Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Муза и творец
Муза и творец

Сайт:  http://www.cafegarden.ru
Цена:  3500 рублей
Жанры:  встреча, еда, творчество

Ресторан Garden приглашает всех гурманов и любителей живописи на погружение в романтическую атмосферу, созданную бренд-шефом Василием Емельяненко и его супругой, художницей Ксенией Емельяненко, ко Дню всех влюбленных.

В свое время Габриэль Гарсия Маркес дал одно из самых точных определений любви: «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой». Когда мы влюблены, мы удивительным образом меняемся. Одни из нас просто наслаждаются новым состоянием, а другие начинают придумывать музыку, писать картины, сочинять стихи. Так рождаются творческие союзы.

Знакомьтесь — тандем талантливых Василия и Ксении Емельяненко. Он — шеф-повар ресторана Garden и один из самых известных кулинарных экспертов столицы. Она — профессиональный косметолог и художник-флорист, осваивала живопись в школе Светланы и Кико Перотти и мастерской российской художницы Светланы Вологжаниной. А вместе они — авторы проекта «Муза и творец», который Garden организует ко Дню святого Валентина. Выставка картин Ксении Емельяненко будет «проиллюстрирована» блюдами из специального меню от Василия.

Замысел кулинарно-художественного эксперимента родился спонтанно. «Василий как-то вернулся из Garden после проработки нового меню и показал мне фотографии блюд, — рассказывает Ксения. — Тогда у меня появилось ощущение, что это очень похоже на картины. Я сказала ему: да ты тоже художник, давай придумаем совместную выставку». В Garden, всегда поддерживающем интересные творческие начинания, идею приняли с восторгом.

Василий Емельяненко называет проект новым прорывом в творчестве. «Я постараюсь сделать блюда похожими на картины жены по форме, цвету, стилистике, идее. Но не надо ждать на тарелках букетов с цветами. Это будут и душевные ассоциации». Кстати, ничего подобного еще не было ни у одного из московских поваров.

Стоимость сета на человека составит 3500 рублей. Сет включает четыре подачи блюд. Необходимо предварительное бронирование сетов.

Узнать подробности и заказать столик можно по телефону 8 (495) 944-77-11.

Комментарии

Комментарии (0)








В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее