Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Ночь в музее» в музыкальной школе №71
«Ночь в музее» в музыкальной школе №71

Сайт:  http://71.music.mos.ru
Жанры:  концерт
Жанры:  встреча, лекция, мастер-класс
Характеристики события:  детям, бесплатно

В этом году детская музыкальная школа № 71 впервые примет участие в акции. Вход на все мероприятия свободный. На мастер-классы необходима запись.

18:00–19:45 — в концертном зале школы состоится хореографический концерт «Танец — это музыка живая». Программа включает сольные хореографические номера и выступление хореографического ансамбля «Луч солнца», победителя многочисленных фестивалей и конкурсов, в том числе всероссийских и международных. Ансамбль представит зрителю различные направления танцевального искусства: классический танец, историко-бытовой танец и народно-сценический танец.

20:00–21:00 — в рамках акции «Ночь в музее», проходящей в Дни исторического и культурного наследия города Москвы, прозвучит лекция «Необычные храмы Москвы». Опираясь на вековые традиции восточноевропейского искусства, русские мастера сумели создать собственное национальное искусство, обогатить европейскую культуру новыми, присущими лишь Руси формами храмов, однако в определенные периоды развития русской культовой архитектуры было и немало заимствований. Лекция познакомит своих слушателей с самыми необычными храмами Москвы и Подмосковья, ставшими олицетворением своей эпохи.

20:00–22:00 — заслуженные мастера своего дела, преподаватели отделения «Арт-мастерские» поделятся с Вами секретами творческого успеха: мастер-класс «Узелковый батик» представит одну из древнейших техник декорирования одежды при помощи натуральных красителей, мастер-класс «Весенний этюд» познакомит с экспресс-методом создания этюда в технике «а-ля прима» и технике «по-мокрому», мастер-класс «Колосок» научит приемам создания причесок на основе плетения, которые не выходят из моды вот уже несколько лет.

Информация и фото с сайта www.71.music.mos.ru

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии

Комментарии (0)








В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее