Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


5 Years HomeListening
5 Years HomeListening


Клубная вечеринка, посвященная 5-летию HomeListening.

HomeListening — творческое объединение трех диджеев-единомышленников (Krik'off, Mr.Lёfik, Qusok), по праву считающихся одними из самых успешных и талантливых диджеев последнего течения.

HomeListening dj's из молодых да ранних. Увлечение хип-хопом еще в подростковом возрасте ничуть не ограничило общий круг пристрастий, на полках ди-джеев находится место джазу и соулу, фанку и лаунжу, хип-хопу и техно. Их вечеринки всегда сопровождаются по-домашнему теплой, уютной атмосферой, а сочная стилистическая смесь и прекрасная компиляция не перестают интриговать и восхищать ценителей лучших танцпольных ритмов Москвы. Музыку HomeListening, вне зависимости от стиля, в первую очередь отличает интеллект и качество. Она как глоток свежего воздуха в современном мире, засоренным обилием информации и навязанных стереотипов. Подтверждением их широкого музыкального кругозора являются проекты и фестивали, в которых они принимали участие, а некоторые и сами организовывали: Graffiti Winzavod, SensoMusic, Ethno Life, Jib Contest, Picnic Afisha, Top 30, Арт-Москва, Body Navigation.

За 5 лет творчества троица (вместе и по-отдельности) успела засветиться во всех лучших клубах Москвы и поиграть на вечеринках, как это принято сейчас говорить, концептуального толка. Выступали на одной сцене с такими иностранными артистами, как Dj Vadim, Krush, TM Juke, One Self, The Nextman, Selecta G, Jerome Hoffmann, Alison Marks, Qool dj Marv, Quake Sound System, G-Kut, Stanley Williams, Chicus, Rhythm Doctor, RecordMonster, Chicus.

На данный момент HomeListening dj's являются резидентами одних из самых культовых московских клубов, таких как Культ, Кризис Жанра, Б2, Фанк Кафе, и еженедельно ведут свое радиошоу на Seven Skies Radio.

По уже сложившейся традиции на дне рождении HomeListening вас ожидает много приятных гостей, подарков и сюрпризов.

Вход бесплатный.

Информация предоставлена организаторами вечеринки.

Расписание Видео Репортаж Интервью Комментарии







Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее