Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Верные друзья
Верные друзья

Сайт:  http://skaramush.com
Ограничение по возрасту:  6+
Цена:  300-1000 рублей
Жанры:  цирковое представление, спектакль
Характеристики события:  детям

Московский театр «Атриум» и творческое объединение «Скарамуш» представляют спектакль, наполненный веселыми мелодиями, танцами, забавными комическими клоунадами, музыкальной пародией. В сюжет вплетены профессиональные цирковые номера «Дрессированные шимпанзе», «Дрессированные какаду», «Эквилибр на стульях», «Эксцентрика с ростовыми куклами», «Иллюзия-трансформация».

Ведущие Чуня и Гоша решили «снимать кино». Они организуют на сцене свою «киностудию» и начинают «съемки». Здесь и комическая пантомима с участием «Чарли Чаплина» и забавные ручные шимпанзе… Внезапно на сцену являются персонажи старых детских фильмов Карабас-Барабас, Дуремар, Лиса-Алиса, Кот Базилио, мачеха и ее дочка из сказки «Золушка». Они требуют, чтобы ведущие пересняли старые фильмы, чтобы все стало наоборот: Буратино и Золушка — злые, а все они — добрые. Ведущие хитрят и «снимают» пародию на Лису-Алису и Кота Базилио. Возмущенные персонажи удаляются, обещая вернуться и наказать ведущих. А Чуня и Гоша продолжают свою игру в кино, «снимая» сцену с любимыми киногероями ребят — Шреком и Феоной. Во втором действии Карабас и его сообщники захватывают «киностудию», но Гоша, перевоплотившись в «кинорежиссера», втягивает недобрых персонажей в очень утомительную для них и забавную для зрителей игру в «кино». В конце концов, отрицательные герои раскаиваются, признают, что их старые фильмы сняты верно, обещают подружиться и с Буратино, и с Золушкой. «Съемки» продолжаются. В финале Рапунцель выводит на сцену «звезду эстрады», звучит песня, все участники затевают со зрителями озорную игру.

Перед началом представления, в фойе актеры, в образе разных веселых персонажей, устраивают с юными зрителями мини-дискотеку, блиц-конкурсы, моделирование шариков. Цирковые артисты проводят мастер-классы.

Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом.

Вход в фойе — за час до начала представления.

Информация и афиша с сайта www.skaramush.com

Расписание Видео Рецензии Репортаж Интервью Комментарии







В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее