Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Утверждена программа празднования Дня города 20.08.2010

Утверждена программа празднования Дня города

Традиционное праздничное шествие и концерт с участием профессиональных артистов пройдут в Зеленограде 4 сентября.

Торжества, приуроченные ко Дню города, начнутся в 16:00 с шествия по Центральному проспекту — от улицы Злобина (площадь Юности) до Дворца культуры «Зеленоград». По оценкам организаторов, в праздничной демонстрации примут участие около четырех тысяч человек. В состав колонны войдут представители органов исполнительной власти, предприятий электронной промышленности и науки, потребительского рынка, общественных организаций, транспортники, строители, коммунальщики, работники учреждений здравоохранения, культуры, студенты и спортсмены. Так, по Центральному проспекту проедет команда велосипедистов, организованная компанией «4sport». Велоколонна будет формироваться на площади Юности с 15:00 до 16:00 у фирменного автомобиля.

Как и в прошлом году, в шествии примут участие автомобили специальных городских служб, пожарная техника, байкеры и духовые оркестры.

Участники демонстрации должны прибыть на Центральную площадь к 17:00. В это время на главной сцене у Дворца культуры «Зеленоград» состоится торжественное открытие праздника, а в Парке Победы начнут работу тематические площадки: «А у нас во дворе...» от каждой из районных управ, «Песни военных лет», «На страже Родины», «Молодежный экстрим», «Детский парк» (заезды для юных велосипедистов и роллеров) и «Научный городок» (изобретения молодых зеленоградских ученых, битва роботов). Весь день в Парке Победы будут работать открытые кафе.



Сотрудники зеленоградского управления МЧС устроят на Центральной площади огненно-водяное шоу. На площадке перед бизнес-центром пройдут традиционные показательные выступления огнеборцев по тушению горящего автомобиля.

На сцене у ДК до самого вечера будут выступать зеленоградские музыкальные и танцевальные коллективы. На праздник организаторы также планируют пригласить звезд российской эстрады.

Завершится празднование Дня города в 21:00 фейерверком над Парком Победы с музыкальным сопровождением. Для этого управление культуры Зеленограда закупит 1160 пиротехнических изделий разных калибров. На организацию огненного шоу власти округа намерены выделить 240 тысяч рублей.




Просмотрено 15655 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее