25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


07.09.09 22:36

!!! День города: шествие и народные гуляния (ФОТО)



День города: шествие и народные гуляния (ФОТО)
Зеленоградцы в День города, 5 сентября. Фото Инфопортала
5 сентября Зеленоград отпраздновал свое 51-летие и 862-ю годовщину основания Москвы.

День города начался с пятитысячного шествия по Центральному проспекту, продолжился концертом на площади перед ДК, воздушным и огненно-водяным шоу от зеленоградских спасателей, тематическими музыкальными и спортивными развлечениями и завершился праздничным фейерверком над Парком Победы.


Фотографии Светланы Алаторцевой и Александра Козлова, Инфопортал



Просмотрено 11512 раз(а)

Теги: День города, шествие, концерт, фейерверк, Парк Победы



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 20.09.2009 22:49:19

Да Раиса Леонтьева сама наверно какая нить узбечка с аула, приехала в Москву - Зеленоград и ещё что-то вякает. Молчали бы лучше, если не можете отличить, где город а где деревня.


Гость 20.09.2009 20:05:26

Раиса Леонтьевна. За такие слова я бы вам... по горбу настучал! ;)


Гость 19.09.2009 14:48:37

Роман прав, Зеленоград совсем не похож и не сравним с Москвой, у нас в Зеленограде нет таких глобальных пробок, к сожалению у нас нет бесконечно шумных автострад, к большому несчастью у нас много лесов. Да Зелек ерунда, вот москва ДА!!!, куча чурок, бомжей, вокруг суета, постоянная вонь бензина хахах, я незнаю как люди в Москве живут


Гость 19.09.2009 11:15:31

Тут написали, что не один человек из москвы не за какие деньги не будет жить в Зелике. Я скажу по себе: Я не за какие деньги не перееду жить в Москву из Зелика, так что кто писал что "не один человек" - вы мягко говоря не правы, потому что я уже один человек который доказывает это. Большая просьба, когда вы пишите, ну не обобщайте, не говорите за всех, это глупо и всегда получается что вы несёте туфту, потому что найдётся человек который будет не согласен с вашими прогнозами.


Гость 10.09.2009 15:18:39

спасибо организаторам!

было очень замечательное шествие, мы его встречали на повороте от электрона и шли в конце с оркестром и барабанщиками,

просто детский восторг из смутных детских воспоминаний 1го мая.


Гость 10.09.2009 11:45:05

Друзья! Не обращайте внимания пишуших не лестные отзывы о Зеленограде! Это скорее всего те люди из близ лежащих деревень которые приезжали просто обожраться возле ДК.. Зелик отличный город! Я бы с удовольствием вернулся из Москвы жить обратно в Зеленоград!!


Гость 10.09.2009 09:19:26

Роману:я даже больше скажу!Мало кто из зеленоградцев согласится жить в Москве!


Гость 09.09.2009 22:22:01

А вот интересно узнать: тот кто здесь пишет сами из Зеленограда? Если уж вам противен город, так почему вы здесь живете, а не в других городах?



На мой взгляд праздник удался. Хочется сказать спасибо всем, кто устроил его. Особенно понравились шествие по центральному проспекту и выступления иностранных гостей.


Гость 09.09.2009 19:44:15

Хоть Зеленоград считается Москвой - он ничего общего с ней не имеет, кроме этой формальности. Ни один человек из москвы за самые большие деньги не согласится жить в нашем гнезде разврата.


Гость 09.09.2009 19:40:41

Конечно тем кто еле выбрался из деревни, где гадить ходили ещё в нужники или приехали из Азиатских стран - где срут ещё стоя, то для них это был действительно праздник. А те, кто ездил хоть раз куда то дальше этого убогова зелика, который претендует на часть Москвы - те конечно поняли, что праздник полное гавно и наверно срыгнули от такого "праздничного" настроения. Нет, что бы открыть в честь праздника хотя бы места для "выпить-закусить". Или действительно пригласить хоть одного артиста - а то пригласили педофилическую группу "Премьер-Министр" и каких то убогих колунов с отклонениями в психике. Спасибо хоть за салют.


Гость 09.09.2009 16:53:39

"А если для Вас Зеленоград-"аул" и "деревня за МКАДом",так идите ближе к МКАДу,идите,идите отсюда!!И Олеську с собой заберите!Не нравится-так переезжайте в центр Москвы,живите на широкую ногу!Нет?Не можете?Ну тогда не нойте,а умейте просто улыбаться!" - вот это правильно!!!)))


Гость 08.09.2009 19:16:45

Ох!Праздник получился отличный!Помимо того,что весь город гулял,на главных площадях были устроены концерты!И главное какие!Для детей работала масса площадок:перетягивание канатов,бокс,рисунки,"сделай своими руками" и т.д.И главное БЕСПЛАТНО!!!!Было действительно приятно смотреть,как отдыхают люди!Не было пьяных,как это часто бывает на праздниках!Да и салют действительно был потрясающим!Мы участвовали в шествии,и знаете,слава Богу,таких недовольных было мало!Очень приятно было смотреть на радостные лица людей!А если для Вас Зеленоград-"аул" и "деревня за МКАДом",так идите ближе к МКАДу,идите,идите отсюда!!И Олеську с собой заберите!Не нравится-так переезжайте в центр Москвы,живите на широкую ногу!Нет?Не можете?Ну тогда не нойте,а умейте просто улыбаться!


Гость 08.09.2009 18:57:03

Ну и отмечайте тогда в другом месте День Города, если Вас "деревня" не устраивает и люди. Пришёл, посмотрел, не покатило, едешь дальше отмечать, там где ... я даже не знаю,что ещё можно ожидать от праздника.Или все кому не понравилось с плохим настроением сидели и ждали салют?0o Праздник получился яркий, массовый, разносторонний, весь город гулял, семьи с детишками все рады,кого знаю!!!Так,что не надо тут оскорблениями раскидываться!!!в этом году,когда все из-за кризисов экономят на всём, у нас такое празднование устроили!И спасибо большое организаторам!

А салют действительно, даже лучше, чем на 9 мая бывает!^^


Гость 08.09.2009 15:04:36

Салют был классый - остальное гавно! Праздник ещё раз показал, что зелик - это глухая деревня с тупыми жителями. А жаль...


Гость 08.09.2009 13:06:22

а по моему мнению праздник удался!и салют был гораздо лучше чем на 9 мая в этом году!


Гость 08.09.2009 11:21:54

Праздинк абсолютно неудачный. Как в ауле в каком то, а не в нормальном городе. Хотя Зеленоград - это и не город. Деревня за МКАДом.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки