Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Вон из дома: Radio Чача в Зеленограде 20.10.2010

Вон из дома: Radio Чача в Зеленограде

14 ноября в клубе «Z1» выступит бывший фронтмен группы НАИВ.

Radio Чача — новый проект легендарного персонажа российской рок-сцены, экс-вокалиста НАИВа Александра «Чачи» Иванова. В апреле 2009 года группа, дав серию юбилейных концертов по случаю своего 20-летия, ушла «на каникулы». В течение года после этого Чача эпизодически появлялся на рок-фестивалях в качестве ведущего и принимал участие в разных музыкальных проектах. Интрига закончилась весной 2010, когда Александр сообщил о завершении своего творческого отпуска и представил публике новый проект Radio Чача. В состав группы вошли известные музыканты Илья Спирин («Блондинка Ксю»), Иван Изотов («Эпидемия») и Михаил Козодаев («Фантастика»).

Чача неоднократно играл в Зеленограде в составе НАИВа в клубах города и на фестивалях под открытым небом, однако со своим новым проектом Radio Чача здесь он выступит впервые. Концерт состоится в рамках общероссийского тура «Live Slow. Die old» («Живи медленно. Умри старым») — так же называется дебютный диск группы. Выступление также будет посвящено презентации DVD «Первый концерт», который был снят 17 апреля 2010 года на первом публичном выступлении музыкантов в московском клубе «Точка» и выполнен в формате D.I.Y. («сделай сам»).

Альбом «Live Slow. Die old» вызвал мощный резонанс у музыкальных критиков и фэнов Чачи. Материал, объединенный социальной тематикой, по форме получился весьма разнородным, хотя доминирующее положение, по-прежнему, заняли рок и панк-рок. Песни «Влюбленный металлист», «Плакаты» и «Вон из дома» довольно скоро попали в хит-парады страны. Кроме композиций с первой пластинки в программу живых выступлений Radio Чача влились песни старого НАИВа и песни тех исполнителей, которые влияли на Чачу на протяжении последних лет.

За полгода новый коллектив дал сразу несколько сольных концертов в крупнейших столичных клубах, а летом открыл концерт английского рок-музыканта Билли Айдола в Лужниках и выступил на главной сцене фестиваля «Нашествие».

Чача активно общается со своими поклонниками, лично отвечая на письма и записывая видеообращения для социальных сетей, а также периодически появляясь в средствах массовой информации. Кроме этого, он участвует в различных культурных проектах: прочитал четыре классических произведения для аудио-книг в рамках проекта «уРОК литературы», а также ведет еженедельную программу о тяжелой музыке «Учитесь Плавать» на радио Maximum.



«Возвращение Чачи на сцену проходит под знаком чистого, первородного, традиционного панк-рока, когда это была не просто музыка, а нечто большее. Это абсолютно живое действо, яркое и настоящее. Анархия и панк-рок, узнаваемый голос и цепляющие мелодии, бешеная энергия и меткая ирония, неравнодушие к происходящему вокруг и социальная активность, протест и активная жизненная позиция — по такому Чаче все успели соскучиться, такого Чачу стоило ждать, такие концерты нельзя пропустить, - говорят организаторы концерта из event-агентства PX-PROMO.




Просмотрено 7485 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее