Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Объявлены даты игр ФК «Зеленоград» в любительской лиге 15.04.2011

Объявлены даты игр ФК «Зеленоград» в любительской лиге

Стал известен календарь игр ФК «Зеленоград» в первенстве России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Москва».

Расписание матчей опубликовано на сайте Московской федерации футбола. Соперниками ФК «Зеленоград» в сезоне 2011-2012 годов станут 17 любительских команд: «Спартак 2» (Москва), «Приалит» (Реутов), «Чертаново» (Москва), «Столица» (Москва), «ДЮСШ №80» (Москва), «Ника» (Москва), «Торпедо» (Москва), «Химки-М», «Петровка 38-Смена» (Москва), «Дестени» (Москва), «Локомотив-2-М» (Москва), «Спортакадемклуб» (Москва), «Зенит» (Москва), «Строгино» (Москва), «СиМ» (Москва), «Каит-Спорт» (Москва), «Динамо М» (Москва).

На первом этапе команды проведут игры по принципу «каждый с каждым» в два круга — на домашнем стадионе и на поле соперника. ФК «Зеленоград» стартует в первенстве 5 мая выездным матчем против «Химки-М». Игры пройдут до конца октября, затем в первенстве наступит пауза. Возобновятся матчи в апреле 2012 года. Подробный календарь домашних матчей зеленоградской команды на стадионе «Ангстрем» размещен на сайте префектуры округа.

Напомним, в прошлом году ФК «Зеленоград» занял 14-е место среди 17-ти команд зоны «Запад» второго дивизиона Чемпионата России по футболу. В связи с переходом розыгрыша первенства страны на систему «осень-весна» команда отказалась от профессионального статуса и ушла в любительскую лигу.




Просмотрено 5802 раз(а).

Комментарии (0)




В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее