Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
 
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


«Ведогонь-Театр» готовит к новому сезону две премьеры 25.08.2011

«Ведогонь-Театр» готовит к новому сезону две премьеры

Новый сезон «Ведогонь-Театра» будет ознаменован премьерами спектаклей «Праздник» и «Бесприданница».

Как сообщили Инфопорталу в администрации театра, очередной сезон откроется 23 сентября спектаклем «Счастье мое» режиссера Ильи Ротенберга, поставленным по пьесе известного современного драматурга, писателя и сценариста Александра Червинского. Премьера этого спектакля состоялась в мае, в конце прошлого театрального сезона.

Новые премьерные показы зеленоградского театра ждут зрителей в октябре. 7 октября на сцене «Ведогонь-Театра» будет впервые показан моноспектакль «Праздник» актрисы Лилии Шайхитдиновой, призера и победительницы всероссийских и международных конкурсов, которая перед новым сезоном была принята в труппу театра. Как рассказали в «Ведогонь-Театре», моноспектакль «Праздник» — это «смешная и грустная история в девяти письмах и трех телефонных звонках», написанная актрисой театра «Ленком» Натальей Заякиной специально для Лилии Шайхитдиновой. Героиня моноспектакля — немолодая женщина, решившая собрать своих одноклассников по случаю двадцатилетия со дня окончания школы. Ранее эта постановка демонстрировалась зрителям в московском Доме актера.

Второй премьерой сезона в «Ведогонь-Театре» станет «Бесприданница» по знаменитой пьесе Александра Островского, дебютной показ которой состоится 29 октября. Впервые эта пьеса была поставлена на сцене еще в 1878 году, а 1984 году Никита Михалков снял по ней фильм «Жестокий Романс». В роли постановщика «Бесприданницы» в «Ведонь-Театре» выступил его художественный руководитель, заслуженный артист России Павел Курочкин. Главную роль в этом спектакле исполнит Наталья Третьяк.

С расписанием спектаклей «Ведогонь-Театра» в новом театральном сезоне можно ознакомиться в разделе «Афиша» Инфопортала Зеленограда.




Просмотрено 5545 раз(а).

Комментарии (0)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее