Новости
Рецензии
Репортажи
Интервью
Места
Об издании
Партнеры
Яндекс.Виджет Афиши
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
 
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
 
 
Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


Зеленоград посетит глава департамента природопользования 13.05.2013

Зеленоград посетит глава департамента природопользования

30 мая состоится встреча зеленоградцев с префектом округа Анатолием Смирновым и главой столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антоном Кульбачевским.

Мероприятие начнется в 19:00 и пройдет в школе №638 в 9-м микрорайоне (корпус 912), сообщили Инфопорталу в пресс-службе префектуры. Встреча будет посвящена обсуждению состояния и перспектив развития особо охраняемых природных территорий Зеленограда.

В подчинении департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы находятся ГПБУ «Управление особо охраняемыми природными территориями по ЗелАО» (бывший «Спецлесхоз») и окружной отдел экологического контроля. Напомним, в этом году в лесопарковых зонах Зеленограда должно быть вырублено почти 7 тысяч деревьев, пораженных жуком-короедом, который активно атакует подмосковные леса начиная с жаркого и сухого лета 2010 года. Одновременно на текущий год запланированы восстановительные посадки «объемом» почти 20 тысяч деревьев, к проведению которых специалисты лесного хозяйства в связи с многочисленными запросами зеленоградцев привлекают добровольцев.

Ранее во встречах префекта с жителями города по другим темам в этом году приняли участие руководители столичных департаментов образования, здравоохранения и культуры Исаак КалинаГеоргий Голухов и Сергей Капков. Примечательно, что последний приехал в Зеленоград на электричке.




Просмотрено 5272 раз(а).

Комментарии (2)




Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее