ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.04.21 18:05  

В ДК открылась посвященная врачам выставка «Спасибо»

В ДК открылась посвященная врачам выставка «Спасибо» Фото Инфопортала

В Культурном центре «Зеленоград» проходит выставка работ фотографа Юлии Пасечник, посвященная работе медиков.

Около 40 фотографий представлены в фойе второго этажа культурного центра (бывший ДК), передает корреспондент Инфопортала. В экспозиции собраны снимки из операционных, перинатального центра, «красной зоны» коронавирусного стационара и т.д.

Основным профилем Юлии Пасечник является промышленная съемка, а альтернативным, но не менее любимым жанром фотографии — медицина: от стоматологии до серьезных высокотехнологичных операций, рассказали организаторы выставки. «Для этой выставки Юлия отобрала снимки, раскрывающие тему актуальности и важности профессии врача и медицинских работников, которых без сомнений можно назвать настоящими героями нашего времени. Когда пандемия охватила страну, на передовой оказались именно они — каждый день выходили на спасение жизней людей, рискуя подцепить вирус, проводили сутки в инфекционных отделениях, работали по несколько смен подряд и, несмотря на многочисленные проблемы и трудности, продолжали лечить людей. Самоотверженно и бесперебойно», — говорится в описании проекта.

Экспозиция будет доступна для свободного осмотра в Культурном центре «Зеленоград» до 22 апреля текущего года ежедневно в часы работы учреждения: с 10:00 до 21:00.










Фотографии Инфопортала


Другие новости культуры
Просмотров: 3305

Комментарии (0)