ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.06.22 16:21  

На месте «Андерсона» откроется ресторан «Пивальди»

На месте «Андерсона» откроется ресторан «Пивальди» Зал ресторана «Пивальди» в Юрлово. Фото с сайта pivaldi.ru

На площади Юности в Зеленограде откроется пивной ресторан, в котором все блюда будут продаваться по 200 рублей.

Ресторан «Пивальди» займет помещения на втором этаже торгового центра на площади Юности, где раньше располагалось семейное кафе «Андерсон». Открыть заведение планируется к концу года, сообщили Инфопорталу его владельцы. Это будет третий по счету ресторан «Пивальди»: первый с 2018 года работает в деревне Юрлово на Пятницком шоссе (ранее в этом здании располагался ресторан «Первак»), второй в скором времени откроется в подмосковном Одинцово.

Концепция «Пивальди» в Зеленограде останется неизменной. Все блюда в ресторане планируется продавать по 200 рублей. Также в заведении будут представлены «свежайшее пиво из собственной пивоварни, бесплатные чай, кофе и хлеб, шикарные акционные предложения и качественная музыка», рассказали авторы проекта.

Семейное кафе «Андерсон» работало на площади Юности с 2013 по 2020 год. В марте 2020-го оно прекратило прием посетителей в связи с введением антикоронавирусных ограничений и больше не возобновило работу, освободив помещение в середине лета. В декабре 2021 года на первом этаже в бывших помещениях «Андерсона» открылось новое кафе «Милл».

Отметим, что на площади Юности уже расположен один пивной ресторан — «Колбасофф».


Другие новости экономики
Просмотров: 26374

Комментарии (18)