26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.04.06 15:55

!!! Начало продвижения



«У каждого из нас есть свои фантазии, желания, и каждый хочет быть красивым. Но всякий раз мы думаем: наверное, все это очень сложно, надо приложить много усилий для этого. Нет, в другой раз, потом... Но есть люди, которые все-таки решаются на это, сделать шаг к достижению мечты...» 28 апреля в клубе МИЭТ прошел конкурс «Мисс Зеленограда. Начало продвижения». Это было уже финальное состязание участниц, хотя о проведении конкурса в городе мало кто знал. Организаторы объяснили такой казус спонтанностью решения учредить праздник, сжатыми сроками. Возможно, именно поэтому зал был неполон.

В округе «Мисс Зеленограда. Начало продвижения» не единственный конкурс красоты: газета «Сорок один» проводит «Мисс Зеленоград», в летний период проходит «Жемчужина Зеленограда».

Почему финал назывался именно «Начало продвижения»? Дело в том, что в конкурсе могли принять участие девушки в возрасте от 15 лет, то есть совсем юные создания. Организаторы помогали им в подготовке к вечеру: приветственные слова, дефиле, танцы — все ставилось, как рассказали конкурсантки впоследствии, под руководством Анны, которая вела праздничный вечер, Ирины Щербак, главного специалиста по работе с молодежью «Дома детских общественных организаций» и других учредителей конкурса. «Когда мы сюда пришли, — поделилась одна из участниц конкурса, — мало что умели. А этот конкурс нам много дал. Это шаг к нашему продвижению».

Претенденток на звание лучшей девушки города, которая достойна стать лицом и образом Зеленограда, которая сможет продвигать город и продвигаться вместе с ним, которая обладает всеми необходимыми для этого качествами — женственность, целеустремленность, сообразительность, коммуникабельность, — было довольно-таки много — 14 человек. И каждая из них не раз появилась на сцене. Из-за этого конкурс немного подзатянулся, да и члены жюри, озадаченные выбором победительницы, совещались более 20 минут! Как оказалось, каждая «группа» жюри отстаивала «свою» девушку, и в итоге так и получилось: кто за кого боролся, тому и вручил приз и диплом со званием «мисс очарование», «мисс популярность» и т.д.

В то время, как шло «совещание», на сцене нерастерявшаяся ведущая «держала зал». В начале конкурса казалось, что Анна категорично относится ко всем участницам «Мисс Зеленограда. Начало продвижения». Она всячески их подкалывала, делала замечания, но впоследствии оказалось, что Анна лично знакома с конкурсантками, отлично их знает, и что самое главное — девушки ее просто обожают.

Что же можно сказать собственно об участницах конкурса? Как обычно бывает на конкурсах красоты, девушки сначала рассказали гостям праздника и членам жюри о себе, своем окружении, интересах, привычках. И все-таки, знакомство с девушками прошло немного не в традиционной форме: организаторы дали конкурсанткам полную свободу. Конечно, как всегда, не обошлось без длинных вечерних платьев, обнаженных частей тела и белоснежных локонов (ну а куда без этого? люди-то приходят на конкурсы красоты, в первую очередь, чтобы отдохнуть от серых будней, увидеть прекрасную картинку и услышать громкие речи), но были и такие девушки, которым захотелось как-то выделиться, сделать что-то оригинальное — выйти в медицинском халате или в одежде сельскохозяйственной работницы, пригласить на сцену «группу поддержки», говорить не о своей романтичной натуре, а о математических формулах и новых компьютерных технологиях.

Так, самой неповторимой, женственной и находчивой оказалась Нестерова Вера. Она и стала победительницей конкурса «Мисс Зеленограда. Начало продвижения». Вере 17 лет, она занимается танцами, поет, катается на сноуборде, любит классическую литературу, «искренняя, отзывчивая, стремящаяся к самосовершенствованию, очень вдумчивая и грамотная. Хотела бы приобрести немного хладнокровия» — так девушка была представлена на конкурсе.

Конечно, каждая из девушек ждала, что выиграет именно она, но, видимо, их черед еще не пришел. И как поется в одной популярной песне: «Все будет, но не сразу». Ведь это только начало продвижения...

Екатерина Репкина

Просмотрено 4541 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки