27 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


15.08.08 17:55

!!! Выходные 16 и 17 августа: жара, футбол и Бэтмен



В этот уикенд синоптики обещают рекордную жару: столбик термометра поднимется до +34 градусов в тени. Кроме походов к вновь открывшимся для купания зеленоградским водоемам на выходных можно посмотреть новый фильм о Бэтмене и Джокере, послушать хиты группы «Парк Горького» и поболеть на стадионе «Ангстрем» за ФК «Зеленоград», от которого после смены тренера ждут улучшения своего турнирного положения и качества игры в целом.

Кино

На экраны зеленоградских кинотеатров вышли два новых фильма, причем обе премьеры — весьма громкие.

Новый фильм саги о приключениях Бэтмена «Темный рыцарь» — одна из самых ожидаемых премьер этого года. Картина попала на первое место в списке «лучших фильмов всех времен и народов» и делает рекордные сборы за океаном. В ней нет фантастики и мистики, зато имеется криминальный боевик, вполне реальное противостояние властей и криминала, и совершенно неподражаемый Хит Леджер в роли жуткого и беспощадного злодея Джокера, с клоунским гримом на лице и бритвой в руке.

Комедия «Солдаты неудачи» от известного комедийного актера Бена Стиллера повествует о съемках боевика про войну во Вьетнаме с целой обоймой суперзвезд. Сам Стиллер выступил режиссером, сценаристом, продюсером и исполнителем одной из главных ролей. Работа над высокобюджетным военным блокбастером сталкивается с массой трудностей, съемочная группа отправляется в реальные джунгли, чтобы актеры вжились в роли на местности. В итоге голливудским «суперстарам» приходится самим стать «коммандос». Также в ролях Роберт Дауни-младший, Джек Блэк, Ник Нолти, Стив Куган, Мэттью МакКонохи и даже практически неузнаваемый вплоть до финальных титров Том Круз. Зрелище получилось феерически веселое, беспощадно и издевательски пародирующее культовые американские фильмы про войну, и не только.

Кадр из фильма «Солдаты неудачи». Фото с сайта www.interkino.ru

Также в «КАРО Фильм Иридиум» продолжается показ еще четырех фильмов: приключенческой картины «Мумия: Гробница Императора Драконов», романтической комедии «Красавчик», фантастического боевика «Хроники мутантов» и приключенческого фэнтези «Русичи».

Концерты

16 августа в ресторане «Раздолье» дадут концерт музыканты группы «Парк Горького» Алексей Белов и Ян Яненков. Данный проект — первая ступень реюниона знаменитой группы, и уже в субботу зеленоградцы смогут услышать «Moscow Calling», «Bang» и другие известные песни «Парка Горького» в исполнении Алексея Белова, Яна Яненкова и их нынешнего концертного состава.

Вечеринки

В бильярдном клубе «Пул Хаус» 16 августа с 20:00 до 23:00 пройдет Pre-Party с участием ди-джеев Andrey Kovach, Leo one, Lanz, Nikitin, будет звучать House.

В клубе «Дебаркадер» 16 августа пройдет «Белая вечеринка». Играют ди-джеи Львов, Shirokov, Roman Titov.

В этот же вечер в клубе «Битком» состоится вечеринка «True Techno Tour. Part 1», играет Dj Perepelkina. Как сообщает клуб, в своих сетах Перепёлкина отдает предпочтение techno, techhouse, deep, minimal. Последнее время в ее коллекции пластинок появляется все больше красивой мелодичной музыки.

Спорт

16 августа на стадионе «Ангстрем» пройдет матч 24-го тура Первенства России по футболу во второй лиге, зона «Запад». Встречаются ФК «Зеленоград» и ФК «Текстильщик» (Иваново).

На картодроме Назарьево 16 и 17 августа в рамках 3-го этапа Открытого чемпионата Зеленограда по картингу состоятся квалификационные заезды в классе «Свободный» и финальные заезды в обоих классах.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Игорь Сергеев


Просмотрено 5662 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки