27 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


28.11.08 16:00

!!! Выходные 29 и 30 ноября: Надежда Кадышева, суперпес, поп-панки и ди-джей Гормон



В последние выходные ноября в Зеленограде состоятся концерты ансамбля «Золотое кольцо» и поп-панк-групп, в кино покажут третьего «Перевозчика» и новый диснеевский мультфильм про суперпесика, в театрах сыграют спектакли по Шекспиру и Цветаевой, в клубах будет сноуборд с ди-джеем Гормоном и полосатые зебры, а на спортивных площадках — хоккей, мини-футбол, баскетбол и бокс.

Кино

На этой неделе в кинотеатрах Зеленограда начался показ двух новых фильмов.

Компьютерная анимация «Вольт» от студии «Дисней» рассказывает об игровом псе по кличке Вольт, который всю жизнь снимается в телесериале, где его герой, суперпес с экстраординарными способностями, спасает человечество. Каждый день его ждут новые приключения, и сам песик искренне верит в то, что все, что творится с ним, происходит на самом деле. Однажды он случайно попадает на волю, в настоящий мир, в полный опасностей Большой город. Там он продолжает думать, что все это — лишь очередная серия его фильма, пока не встречает бездомную кошечку и хомяка, постоянно живущего в пластиковом прозрачном пузыре. Новые друзья становятся компаньонами и попутчиками Вольта в его путешествии по реальному миру.

Фильм «Перевозчик 3» с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли — это продолжение истории бывшего спецагента Фрэнка Мартина, ставшего перевозчиком опасных грузов. После приключений в Майами во второй части он хотел отойти от дел и вести спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере, но не тут-то было. Старый знакомый и коллега по службе в отряде «Дельта» обращается к Фрэнку с просьбой доставить девушку по имени Валентина, дочь украинского министра по охране окружающей среды, из Марселя через Европу в Одессу. По дороге их подстерегает масса опасностей, к тому же подопечная плохо слушается перевозчика. Тем не менее, между ними постепенно возникает что-то похожее на романтические отношения.

Также в «КАРО Фильм Иридиум» продолжается показ еще трех фильмов: боевика «Совокупность лжи», комедии «Очень русский детектив» и комедийной мелодрамы «Платон».

Концерты

30 ноября в ДК «Зеленоград» состоится концерт Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо».

Надежда Кадышева. Фото с www.golden-ring.ru

В клубе «Полином» пройдет фестиваль «Pop-Punk Fest», в котором примут участие группы «SeX OFFline» (Москва), «ТРАМПlines» (Москва), «Нокаут» (Зеленоград), «Слэм» (Зеленоград), «Бензобак» (Москва), «BER-LINN» (Санкт-Петербург).

В Государственном Зеленоградском Историко-краеведческом музее пройдет музыкальный салон, начало в 17:00.

Вечеринки

Клуб «Битком» 29 ноября представляет вечеринку «Snowboard party» от F-Promo, играет ди-джей Gormon, HomeListening.

В клубе «Какаду» 29 ноября играет ди-джей Наташа Малец. С 6 утра — After party.

Клуб «Дебаркадер» 29 ноября начнет свою работу с молодежной дискотеки, которая пройдет с 17:00 до 21:00. В 23:00 в клубе начнется вечеринка «Зебра Party» с участием ди-джеев Shirokov, DGreezz, Michael Ko, Hippy*. После 6 утра в клубе — After party.

Театры

«Ведогонь-Театр» 29 ноября покажет музыкальную комедию-фарс «Комедия ошибок» по произведению Уильяма Шекспира. Это совместный российско-английский проект, режиссер-постановщик — Грэгори Бэнкс, композитор — Томас Джонсон, художник-постановщик — Кирилл Данилов. Начало спектакля в 19:00.

Cцена из спектакля «Комедия ошибок». Фото с сайта www.vedogon-teatr.ru

В «ДЮЦ Ведогонь» 29 и 30 ноября играют спектакль для старшеклассников и родителей «Фортуна» по произведению Марины Цветаевой. Спектакль основан на событиях из жизни знаменитого французского полководца, талантливого политика и любимца женщин герцога Лозена. Режиссеры А. Васильев и Е. Меркулова, начало представлений в 18:00.

Выставки

В творческом лицее началась выставка-конкурс компьютерной графики «Русская рать», проходящая в рамках программы «Изучаем историю России».

В выставочном зале «Флейта» на этой неделе открылась выставка фотографий Алексея Тихомирова. Также во «Флейте» продолжает работу выставка живописи Игоря Медведева.

В Государственном Зеленоградском Историко-краеведческом музее началась фотовыставка Марины и Андрея Кошелевых «Сосен перезвон». Также в музее проходит выставка живописи Ольги Чефрановой «Добрые встречи».

В выставочном зале «Зеленоград» продолжается выставка «Тепло родного дома», на ней представлены живопись зеленоградских художников, детские рисунки и фотографии.

Спорт

29 ноября в Ледовом дворце «Орбита» состоится матч Чемпионата Москвы по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд сезона 2008-2009 гг. (первый круг; дивизион Премьер; первая группа). Встречаются команды «Зеленоград» и «Метако», начало игры в 16:15.

29 и 30 ноября в школе бокса МГФСО в корпусе 514а будет проходить открытое первенство МГФСО по боксу на призы заслуженного мастера спорта СССР Е.Н. Горсткова. В нем примут участие спортсмены из Москвы и Московской области 1994-1995 года рождения в 16 весовых категориях. Начало соревнований в 12:00.

В спортивно-восстановительном центре «Рекорд» 29 ноября состоятся игры 2-го открытого чемпионата Зеленограда по мини-футболу 2008-2009 гг. среди ветеранов 1969 года и старше. В 17:00 встречаются команды «Колорит» и «Единорос-55», в 18:00 «Спутник-2» и «Динамо», в 19:00 «Субмикрон» и «Единорос-50».

Там же, в СВЦ «Рекорд», 29 и 30 ноября пройдут игры чемпионата Зеленограда по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2008-2009 гг. 29 ноября в 20:00 встретятся команды «Дублер» и «Кристалл», в 21:30 — «Тигры» и «Конверс». 30 ноября в 18:00 играют «Зелбаскет-Матушкино» и «Империя», в 19:30 — «Колибри» и «Титан».

Детям

29 ноября в ДК «Зеленоград» московский театр «Фантастик» покажет эстрадно-развлекательную программу «Космический драндулет». Начало представлений в 12:00 и 15:00.

В «Ведогонь-Театре» 30 ноября сыграют японскую сказку для детей и их родителей «Журавлиные перья» по произведению Д. Киносита в постановке Нины Орловской. Рекомендуемый возраст — от 8 лет.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Сергей Николаев


Просмотрено 11025 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

domparfuma 03.05.2011 13:56:31

Ламинат Maestro Club Bolero  http://www.laminatom.ru/index.php/Bolero/View-all-products.html  Ламинат Maestro Club Bolero


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки