24 апреля Среда 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.07.11 15:57

!!! Кинопремьеры июля: «Пингвины мистера Поппера», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», «Лари Краун», «Кошмар за стеной» и «Первый Мститель»



Кинопремьеры июля: «Пингвины мистера Поппера», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», «Лари Краун», «Кошмар за стеной» и «Первый Мститель»
Кадр из фильма «Пингвины мистера Поппера»
В июле зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на восемь новых фильмов.

Cписок июльских премьер откроют две комедии: «Двадцатый век Фокс» предложит вниманию зрителей семейную комедию с участием Джима Керри, а Mosaic Media Group — провокативное комедийное действо с Кэмерон Диас в  роли плохой училки. Затем стартует заключительная часть драматического фэнтези-проекта о Гарри Поттере от кинокомпании Warner Bros. Pictures Co., английской писательницы Джоан Роулинг и режиссера Дэвида Йетса — автора нескольких последних частей франшизы. Середина месяца ознаменуется выходом драматической комедии Тома Хэнкса, снявшего в центральных ролях самого себя и Джулию Робертс, а также французского мистического триллера с участием актрисы и модели Летиции Касты. А в завершение июля зрителей ожидает знакомство с Первым супер-героем Капитаном Америкой и историей зарождения марвеловской вселенной.


Пингвины мистера Поппера

7 июля выходит на экраны голливудская комедия для семейного просмотра «Пингвины мистера Поппера» от американского режиссера Марка С. Уотерса с участием звездного актера Джима Керри и шестерых забавных пингвинов. Производство: Centro Digital Pictures Ltd. / Davis Entertainment / Twentieth Century Fox Film Corporation. Продюсерский состав комедии представляют Джон Дэвис, Дерек Дочи и Джонатан Филли. Над сценарием ленты поработали Шон Андерс, Джон Моррис и Джаред Штерн. Главный герой картины Том Поппер (Джим Керри) — биржевый маклер и фанат арктических полярников. Он богат, вполне успешен и проблем в жизни не имеет. Но однажды он получает по почте большую коробку из Антарктиды — наследство от папы. А в ней... живые пингвины. И теперь они живут у Тома в холодильнике. Вскоре этот «подарок судьбы» превращается в одну большую проблему. После увеличения популяции пингвины «поработали» над роскошной домашней обстановкой, как следует порезвились и заметно приуменьшили наличие денежных средств в кошельке у хозяина. Чтобы как-то выкрутиться из этой ситуации, Поппер решается организовать... собственный цирк. Центральную женскую партию в фильме исполняет Карла Гуджино. Также в ролях: Анджела Лэнсбери, Офелия Ловибонд, Мадлен Кэрролл, Кларк Грегг, Джефри Тэмбор, Дэвид Крамхолц, Филип Бейкер Холл, Максвелл Перри Коттон. Роли дублировали: Лиза Мартиросова, Даниил Эльдаров и др. Картина будет демонстрироваться в «КАРО Фильм Иридиум».




Очень плохая училка

Кадр из фильма «Очень плохая училка»

7 июля состоится премьера еще одной комедии — «Очень плохая училка», эксцентричного кино от американского режиссера, сценариста и продюсера Джейка Кэздана. Фильм снят по сценарию Джина Ступницки и Ли Эйзенберг на студии Mosaic Media Group. В качестве продюсеров выступили Джимми Миллер, Кэри Дитрих и Джорджия Касандес. Главная роль досталась динамичной, непредсказуемой и прекрасной Кэмерон Диас. Ее героиня — школьная учительница Элизабет Холси ведет гламурный образ жизни и ходит на работу как на вечеринку. Она стала учительницей не потому, что это почетная и ответственная работа. У Элизабет есть несколько простых правил, которые позволяют ей работать только исключительно ради мечты и вести себя при этом так, как хочется. Если ты позволил себе чем-то кинуть в ребенка или сквернословить, это ничего, главное — не врать своим ученикам. А мечта у нее одна — увеличить размер бюста до пятого. Только с таким размером, считает Элизабет, можно добиться успеха, он станет для нее счастливым билетиком в свободную жизнь. При этом девушка находится в постоянном поиске богатого парня, чтобы можно было вовсе не работать. А пока тратит уйму денег на шмотки и обувь, не своих, а очередного бойфренда (Джейсон Сигел). Когда же он ее бросает, она продолжает невзирая на изменившиеся обстоятельства жить «не по карману». И вот однажды в школе появляется новый учитель физкультуры Рассел Геттис (Джастин Тимберлейк) — свежий объект для расчетливых заигрываний Элизабет... В фильме также снимались: Люси Панч, Джон Майкл Хиггинс, Дэйв Аллен, Джиллиан Арменанте, Адриан Кали Тернер, Томас Леннон, Пол Бэйтс, Нэт Фэксон, Стефани Фэрэси, Дэвид Пэймер, Аланна Юбак, Пол Фейг, Дирдра Лавджой, Джерри Лэмберт, Дженнифер Ирвин, Дэвид Доути, Молли Шэннон, Рик Овертон, Мэтт Бессер, Ли Айзенберг, Томми Герритс, Джонни Отто, Бриджет Шергалис. Роли дублировали: Татьяна Шитова, Петр Иващенко, Томас Шлеккер, Лиза Мартиросова, Иван Жарков.




Гарри Поттер и Дары смерти: Часть вторая

Кадр из фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2»

С 13 июня на российские экраны выходит последний фильм супер-популярной франшизы о Гарри Поттере от кинокомпании Warner Bros. Pictures Co. Драматический фэнтези-боевик «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» закончил кинорежиссер Дэвид Йетс по последней книге Дж. К. Роулинг (английской писательницы Джоан Роулинг, Кавалера Ордена почетного легиона) и сценарию Стивена Кловза. Продюссировали ленту сама Дж. К. Роулинг, а также Дэвид Баррон, Дэвид Хейман и др. 7 июля состоится мировая премьера картины, которая пройдет в Лондоне, на Трафальгарской площади. А с середины июня лента стартует и в России. Самый драматичный из всех фильмов проекта погрузит зрителя в атмосферу тягостного предчувствия близкого сражения, жестоких потерь, непосредственно битвы и развязки сюжета. Гарри Поттер одинок как никогда, теряет друзей одного за другим. Остаются только смелые. А впереди схватка с Волан-де Мортом. Подозревая, что очередной крестраж Волан-де-Морта хранится в Гринготтсе, Гарри, Рон и Гермиона направляются туда. С помощью гоблина Крюкохвата им удается совершить ограбление банка. В результате они получают меч Гриффиндора. Волан-де-Морт узнает о взломе сейфа Лестрейнджей (где и хранился крестраж) и решает проверить остальные тайники. Меж тем Гарри становится известно, что последний тайник — Хогвартс, а крестраж — утерянная диадема Кандиды Когтевран. Троица друзей отправляется туда, и армия Темного Лорда атакует Хогвартс. Авторы картины обещают, что в сюжетной линии будет в полной мере присутствовать и до конца раскрыто все, что связано с Дарами Смерти и биографией профессора Альбуса Дамблдора. В ролях: Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер), Руперт Гринт (Рон Уизли), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер), Майкл Гэмбон (Альбус Дамблдор), Тоби Регбо (Дамблдор в юности), Алан Рикман (Северус Снегг), Робби Колтрейн (Рубеус Хагрид), Мегги Смит (Миневра Макгонагалл), Джим Бродберн, Уорик Дэвис, Дэвид Тьюлис (Римус Люпин), Гэри Олдмен (Сириус Блэк), Рэйф Файнс (Волан-де-Морт), Хелена Бонэм Картер (Беллатриса Лестрейндж), а также Бонни Райт, Том Фелтон, Джейсон Айзекс, Эмма Томпсон, Наталия Тена, Джордж Харрис, Джули Уолтерс и др. Над дубляжем работали: Николай Быстров, Алексей Костричкин, Всеволод Кузнецов, Иван Жарков, Михаил Тихонов и др. В «Иридиуме» фильм будет демонстрироваться только в 3D, в «Электроне» его можно будет посмотреть в обычном формате.




Ларри Краун

Кадр из фильма «Ларри Краун»

С 21 июля известный американский актер, сценарист, продюсер и режиссер Том Хэнкс представляет в широком российском прокате свою новую работу — комедийную драму «Ларри Краун», где сам исполняет главную роль. На центральную женскую роль в этом фильме («катастрофе среднего возраста», по определению автора) им была приглашена суперпопулярная голливудская звезда и давняя приятельница режиссера Джулия Робертс (вместе снимались в фильме «Война Чарли Уилсона»). Производство: Universal Pictures / Playtone Productions / Vendome Pictures. Фильм расскажет историю Ларри Крауна, который до своего внезапного увольнения был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он проработал много лет, после службы на флоте. Он всегда был приветлив, любезен и считал, что жизнь прекрасна и удивительна. Теперь Ларри уволен, довольно быстро потерял свое окружение и чуть не лишился жилья. Пришлось срочно решать, как быть дальше. Невзирая на возраст, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала. Здесь он становится частью разношерстного сообщества изгоев и неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя… и часто рассекающих городские окрестности на мотоциклах. Краун приобретает новых друзей. Одна из учительниц Ларри — весьма симпатичная Мерседес Тэйно (Джулия Робертс), давно потерявшая страсть к учительству, да и в личной жизни у нее не гладко. Простой парень Ларри, у которого были все основания думать, что он теперь никому не нужен, усвоил в результате неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, случайно обнаруживаете повод, чтобы жить. В фильме также снимались: Брайан Крэнстон, Уилмер Вальдеррама, Тараджи П. Хенсон, Рэми Малек, Пэм Гриер, Ниа Вардалос, Мария Кэнелс-Баррера, Джон Седа. Смотрите картину в «КАРО Фильм Иридиум».




Мой парень из зоопарка

Кадр из фильма «Мой парень из зоопарка»

Лирическая комедийная мелодрама «Мой парень из зоопарка» (другое название — «Хранитель зоопарка») также стартует в «Иридиуме» с 21 июля. Автор ленты — американский режиссер Фрэнк Корачи. Производство: Broken Road Productions / Columbia Pictures / Happy Madison Productions / Metro-Goldwyn-Mayer (MGM). Продюсерский состав картины: Тодд Гарнер, Джек Джиррапуто, Кевин Джеймс. Авторы сценария: Ник Бакай, Рок Рубен, Кевин Джеймс. Герой ленты — смотритель зоопарка Гриффин, добрый, застенчивый и влюбленный. Он комплексует в отношениях с любимой девушкой, считая, что не будет интересен для Кейт. Такой непривлекательный, толстый и не успешный в карьере. Девушки таких не любят. Однако обитатели зоопарка обожают этого одинокого толстяка-охранника, который за ними ухаживает, и решают научить его, как покорять женщин. Герой поначалу был в шоке, когда понял, что его зверье умеет разговаривать по-человечески... В ролях: Кевин Джеймс (Гриффин), Розарио Доусон (Кейт), Лесли Бибб, Джудд Апатоу, Стефани Аткинсон, Ник Бэкэй, Джим Бройер, Патрик Кэнти, Шер, Ли М. Каннингэм, Джон Фавро, Нэт Фэксон, Томас Готтшалк, Кен Чон, Брэндон Кинер, Анна Кучма, Фэйзон Лав, Дэн Маршалл, Грег Пол, Америко Прескутти, Кэрри Энн Куинн, Адам Сэндлер, Сальваторе Сантоне, Билли Силвиа, Сильвестр Сталлоне, Стрим, Донни Уолберг, Том Вудрафф-мл. Роли дублировали: Алексей Колган, Диомид Виноградов, Сергей Гармаш, Тимур Родригез, Татьяна Васильева и др.




Кошмар за стеной

Кадр из фильма «Кошмар за стеной»

С 21 июля также смотрите в «КАРО Фильм Иридиум» мистический триллер  «Кошмар за стеной», снятый французскими кинематографистами Жюльеном Лякомбом и Паскалем Сидом по сценарию Алена Бенгиги и Томаса Верхака, производства кинокомпании Sombrero Productions. В главной роли снялась известная французская модель и актриса Летиция Каста. Действие ленты разворачивается во Франции в 1922 году. Молодая писательница по имени Сюзанна приезжает из Парижа в глухую деревню в поисках вдохновения, чтобы в тишине хорошо поработать над новым романом. Однако местные жители в этой глуши отличаются суровым нравом — здесь царят свои законы и не любят чужаков. Несмотря на холодный прием, несколько местных жителей симпатизируют Сюзанне — это владелец единственного автомобиля в округе Филипп и хозяин маленького магазина Поль, женатые мужчины, имеющие дочерей. Между тем Сюзанна находит некий подвальчик у себя в доме, а затем начинает жестоким образом страдать от видений и ночных кошмаров. В это же время в деревушке вдруг пропадают маленькие девочки. Люди в поселке в большинстве своем винят в этом Сюзанну, а она не может этому противостоять. Молодая женщина чувствует себя все хуже и хуже, она не видит более разницы между реальностью и кошмарами... В ролях: Тьерри Новик, Жак Боннаффе, Роже Дюма, Анн Бенуа, Энн Лорье, Чарлин Пол, Матильда Толлерон и др.




Секс по дружбе

Кадр из фильма «Секс по дружбе»

28 июля выходит в прокат романтическая молодежная комедия «Секс по дружбе», которая расскажет о том, как непросто найти похожую на тебя вторую половину, и как удержать отношения, когда уже созданы все условия для их развития. Автор картины — американский режиссер, сценарист и продюсер Уилл Глак. Производство: Castle Rock Entertainment / Olive Bridge Entertainment / Screen Gems. Главных героев — молодую пару связывают исключительно дружеские отношения. При этом каждый из них имеет собственное мнение о взаимоотношениях с противоположным полом. Джейми (Мила Кунис) работает в кадровом агентстве. Будучи красивой и обаятельной девушкой, приглашения поухаживать от потенциальных кавалеров она могла бы получать с завидной регулярностью, если бы только поменяла свое отношение к знакомствам. Но Джейми кажется, что отношения с обязательствами — это целая проблема. Мнение девушки по этому вопросу превратилось уже в настоящую фобию. В свою очередь, Дилан (Джастин Тимберлейк) — привлекательный парень с хорошей спортивной фигурой, мечта любой девушки. Но большинство представительниц прекрасного пола, его окружающих, видят в нем лишь объект желаний. А он устал от таких женщин, ему хочется других отношений. Итак, Джейми и Дилан — просто друзья. Однако пара уже готова расстаться со своими стереотипами, которые теперь кажутся надуманными. Ведь они так подходят друг другу… В остальных  ролях: Патришия Кларксон, Дженна Элфмэн, Брайан Гринберг, Ричард Дженкинс, Вуди Харрельсон, Нолан Гоулд, Энди Сэмберг, Шон Уайт. В фильме используется ненормативная лексика.




Первый мститель

Кадр из фильма «Первый мститель»

В завершение месяца также стартует одна из громких премьер — корпорация Marvel представляет фантастический приключенческий боевик «Первый мститель» («Captain America: The First Avenger»), поставленный по мотивам комиксов о Первом супер-герое. Фильм снял известный американский актер, режиссер и художник Джо Джонстон. Продюсерский состав возглавили: Кевин Файги, Виктория Алонсо и Дэвид Майсел. Над сценарием работали: Кристофер Маркус, Стефен МакФили и Джо Саймон. Производство: Marvel Enterprises / Marvel Entertainment / Marvel Studios Inc. Фильм расскажет о тех временах, когда знаменитая марвеловская вселенная только зарождалась. Главный герой фильма Стив Роджерс, будущий Капитан Америка, родился во времена великой Депрессии и рос в бедности. Новостной репортаж о бесчинствах нацистов в Европе привел его в ужас, и Роджерс решил отправиться на призывной пункт, но был признан негодным для воинской службы из-за слабого здоровья. Случайно узнавший об отчаянии Стива полковник Честер Филлипс предложил ему участвовать в специальном эксперименте — операции «Перерождение». После недель клинических испытаний Роджерса подвергли вита-излучению и ввели сыворотку Супер-солдата. Из госпиталя Стив вышел с самым совершенным, насколько это позволяет человеческий организм, телом. Далее последовал интенсивный курс физической подготовки и тактики ведения боя, а спустя некоторое время он получил свое первое задание в качестве супер-героя. С неразрушимым щитом и боевой выучкой Первый мститель начал свою войну против зла как страж свободы и будущий лидер команды Мстителей. В ролях: Крис Эванс (Капитан Америка), Хьюго Уивинг (Красный Череп), Стенли Туччи (доктор Эрскин), Томми Ли Джонс (полковник Филлипс), а также Ричард Армитэдж, Натали Дормер, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн, Тоби Джонс и др. Слоган фильма гласит: «Во времена мрака, отчаяния и разочарования герой приходит, чтобы дать надежду».




Приятного просмотра и хорошего настроения Вам, дорогие читатели Инфопортала!

Ольга Светлова


Просмотрено 10320 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

rona 09.07.2011 14:32:33

Какая хрень!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки