20 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.08.11 15:33

!!! Кинопремьеры августа: «Восстание планеты обезьян», «Несносные боссы», «Ковбои против Пришельцев», «Конан-варвар», «Пункт назначения 5»



Кинопремьеры августа: «Восстание планеты обезьян», «Несносные боссы», «Ковбои против Пришельцев», «Конан-варвар», «Пункт назначения 5»
Кадр из фильма «Восстание планеты обезьян»
В августе зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 11 новых фильмов.

В начале августа эволюция станет революцией благодаря Руперту Уайтту и его фантазии «Восстание планеты обезьян». Сет Гордон предлагает зрителям черную комедию «Несносные боссы», которая повествует о трех друзьях, которые больше не намерены терпеть отвратительного отношения своих начальников к своей натуре. В середине августа мир окажется в опасности, как в целом, так и в частности, но только лишь на экранах кинотеатров. В прокат выходят две фантастические киноленты: один из самых ожидаемых фильмов лета — «Конан-варвар» американского режиссера Маркуса Ниспела и «Ковбои против Пришельцев» Джона Фавро. Также Ли Тамахори представляет драму «Двойник дьявола» о необычной жизни Латива Яхиа, двойника Удая Хуссейна, сына Саддама Хуссейна. А Даниэл Барнс мелодраму «Страшно красив» по роману Алекса Флинна «Чудовище» о несоответствии внешней красоты человека с внутренним миром. Конец киноавгуста также не сулит ничего хорошего. Смерть вездесуща как никогда. Она вновь отправляется на охоту за жертвами. Виновник же всему — режиссер Стивен Куэйл с очередным ужасом «Пункт назначения 5». Но август также богат и позитивными анимационными семейными кинокартинами: «Красная Шапка против зла» (Майкл Диза-Хоган), «Смурфики» (Раджа Госнелл), «Медвежонок Винни и его друзья» (Стивен Дж. Андерсон, Дон Холл), «Дети шпионов в 4D» (Роберт Родригес).


Восстание планеты обезьян

C 4 августа экраны зеленоградских кинотеатров «захватят» братья наши меньшие из американского научно-фантастического фильма «Восстание планеты обезьян», снятого режиссером Рупертом Уайттом. Картина основана по одноименному роману французского писателя Пьера Булля. Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг молодого ученого Уилла Родмана, который ведет разработку нового эффективного лекарства, совершая генетические эксперименты над обезьянами. Исследования проходят вполне удачно и приводят к неожиданному открытию: у приматов обнаруживается прирост интеллекта. Но ученые даже предположить не могли, что этот побочный эффект превратит обезьян в более совершенных созданий, что приведет к необратимым и страшным последствиям для всего человечества. Один из новых приматов по кличке Цезарь первым выходит на свободу и понимает, что он и его сородичи в этом мире — подневольные существа. Когда это поймут остальные приматы, начнется самое ужасное и непредвиденное для людей — восстание планеты обезьян! В ролях: Джеймс Франко, Том Фелтон, Фрида Пинто, Энди Серкис, Брайан Кокс, Джон Литгоу, Тайлер Лэбин, Дэвид Хьюлет, Соня Беннет, Дэвид Ойелоуо.



Красная Шапка против зла

Кадр из мультфильма «Красная Шапка против зла»

С 4 августа в «КАРО Фильм Иридиум» в 3D формате можно посмотреть продолжение мультфильма про отважную девочку «Правдивая история Красной Шапки», комедийный полнометражный мультипликационный фильм «Красная Шапка против зла» режиссера Майкла Диза-Хогана. Красная Шапка с отличием заканчивает курсы подготовки в школе для шпионов «Хитрый Дятел». В это же время таинственным образом происходит исчезновение Гретель и Гензель. Миссия по раскрытию этого загадочного дела поручается лучшему выпускнику школы — секретному агенту Красная Шапка. Наверное, Вы догадываетесь, как тяжело приходится вчерашней выпускнице, пусть и самой лучшей, и порой Красная Шапка находится на грани провала. Но у нее есть верные друзья и помощники, которые готовы выручить Красную Шапку из любой беды и помочь ей в борьбе против любого врага. Даже если этот враг — само Зло!!! В ролях: Хэйден Пэнеттьер, Гленн Клоуз, Билл Хэйдер, Патрик Уорбертон, Джоан Кьюсак, Мартин Шорт, Билл Хэйдер, Эми Поулер. Роли озвучивали: Нонна Гришаева, Пётр Иващенко, Иван Жарков, Никита Прозоровский.



Несносные боссы

Кадр из фильма «Несносные боссы»

4 августа состоится премьера голливудской комедии «Несносные боссы» режиссера Сета Гордона с целой плеядой звезд первой величины о том, как сохранить дистанцию между работниками и их требовательными боссами. Стереть в порошок своих кошмарных начальников — вот, пожалуй, единственное, что могут сделать Ник, Курт и Дейл, чтобы их суровые рабочие будни стали более сносными! Увольнение — не вариант, поэтому после пары-тройки стаканчиков и нескольких сомнительных советов подстрекателя, мошенника «в завязке», трое друзей разрабатывают хитроумный и на первый взгляд вполне надежный план, как избавиться от их многоуважаемых работодателей... навсегда. Одна проблема: надежность даже самых продуманных планов прямо пропорциональна «гениальности» их разработчиков. В ролях: Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Колин Фаррелл, Джейми Фокс, Кевин Спейси, Джули Боуэн, Дональд Сазерленд, Линдсэй Слоун, Кевин Пеннингтон, Джон Фрэнсис Дейли, Йоан Гриффит. Роли озвучивали: Константин Карасик, Дмитрий Курта и др.



Ковбои против Пришельцев

Кадр из фильма «Ковбои против Пришельцев»

С 11 августа американский режиссер Джон Фавро представляет фантастический вестерн «Ковбои против Пришельцев» по мотивам одноименного комикса. 1873 год. Аризона. Потерявший память незнакомец (Крейг) сбивается с пути и оказывается в самом сердце пустыни — городке Абсолюшн. Единственным намеком на его прошлое служат наручники, охватывающие одно из запястий. Вскоре он понимает, что жители Абсолюшн не жалуют чужаков и не выходят на улицу без приказа полковника Долархайда (Форд), управляющего городом железной рукой. Абсолюшн живет в страхе. Но Абсолюшн предстоит пережить нечто еще более ужасное и непостижимое. Затерянный город подвергается атаке небесных мародеров. Их скорость захватывает дыхание, их сигнальные огни слепят глаза — воздушные чудовища бросают вызов всему, что составляет жизнь поселенцев. И вот, чужак, которого они отвергли, становится единственной надеждой на спасение. Постепенно стрелок вспоминает, кто он и откуда пришел. Он осознает, что обладает секретом, который дает городу шанс выстоять в борьбе против инопланетной силы. С помощью неуловимой путешественницы Эллы (Оливия Уайлд) он собирает вооруженный отряд из бывших врагов — простых обывателей, Долархайда и его парней, преступников и воинов апачей, всех, кому грозит полное уничтожение. Объединившись против общей угрозы, они начинают подготовку к решающей битве за выживание. В ролях: Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Оливия Уайлд, Эбигейл Спенсер, Бак Тейлор, Мэттью Тейлор, Купер Тейлор, Клэнси Браун, Пол Дано, Крис Браунинг, Адам Бич.



Конан-варвар

Кадр из фильма «Конан-варвар»

С 18 августа 2011 года в кинотеатрах Зеленограда начнется долгожданная экранизация художественного фильма «Конан-варвар» режиссера Маркуса Ниспела. После того, как его отец был убит и деревня разрушена, варвар-меченосец Конан попадает в мир беглых преступников, рабов и солдат-дезертиров. Жажда мести толкает Конана на поиски виновного в смерти отца и гибели деревни — жестокого вождя Халара Зима, которые превращаются в эпическое сражение против ужасающих монстров и сил зла, поскольку Конан понимает, что он — единственная надежда на спасение великих наций Хайборейского королевства от вторгающегося господства сверхъестественного зла. В ролях: Джейсон Момоа, Рейчел Николс, Стивен Лэнг, Роуз МакГоун, Саид Тагмауи, Рон Перлман, Лео Ховард, Стив О’Доннелл, Раад Рави.



Пункт назначения 5

Кадр из фильма «Пункт назначения 5»

25 августа в прокат выходит очередная серия фильмов «Пункт назначения» - «Пункт назначения 5» Стивена Куэйла. Проходит двенадцать лет после взрыва рейса N 180, одиннадцать лет после аварии на трассе 23, шесть лет после трагедии на Американских горках «Полет Дьявола» и два года после аварии на автодроме «МакКинли». У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и еще нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. И тут начинается безумная гонка «не на жизнь, а на смерть», где герои отчаянно пытаются избежать своей зловещей участи. В ролях: Эмма Белл, Николас Д’Агосто, Дэвид Кокнер, Тони Тодд, Кортни Б. Вэнс, П. Дж. Бирн, Жаклин МакИннес Вуд, Арлен Эскарпета, Майлз Фишер, Таня Хаббард.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова

Просмотрено 8773 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки