23 апреля Вторник 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.12.11 16:03

!!! Кинопремьеры декабря: «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Секретная служба Санта Клауса», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Шерлок Холмс: игра теней»



Кинопремьеры декабря: «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Секретная служба Санта Клауса», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Шерлок Холмс: игра теней»
Кадр из фильма «Секретная служба Санта Клауса»
В декабре зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 12 новых кинокартин.

Cписок декабрьских премьер открывают биографическая драма «Высоцкий. Спасибо, что живой», рассказывающая об одном из наиболее драматичных периодов жизни кумира миллионов и анимационные фильмы «Делай ноги 2» о танцующих пингвинах и «Секретная служба Санта-Клауса», приоткрывающий завесу тайны над тем, каким же образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

Середина месяца ознаменуется выходом приключенческого боевика «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», где плана нет, помощи нет и выбора тоже нет. А также новогодней комедии «Елки 2».

Конец декабря богат анимационными картинами, такими как, «Смешарики. Начало», где все по-взрослому, «Элвин и бурундуки 3» — продолжение приключений забавных зверьков, «Монстр в Париже» о непростой жизни чудища в городе и «Иван-царевич и Серый Волк» — увлекательной истории от создателей богатырской трилогии, основанной на нереальных событиях, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации. К тому же зрителей ожидает фантастический триллер «Фантом», повествующей об американской туристке, оказавшейся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России. Детективный боевик «Шерлок Холмс: игра теней», где величайший в истории сыщик вместе со своим верным соратником вступают в новую схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки. И «О чем еще говорят мужчины» — продолжение популярной комедии 2010-го года.



Высоцкий. Спасибо, что живой

Кадр из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой»

С 1 декабря режиссер Петр Буслов обещает зрителям два часа настоящей жизни в биографической драме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Владимиру Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть. Автором сценария выступил сын Владимира Семеновича — Никита Высоцкий. В ролях: Андрей Смоляков, Оксана Акиньшина, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Дмитрий Астрахан, Сергей Безруков, Анна Ардова, Владимир Меньшов. А вот имя актера, сыгравшего главную роль в картине, до сих пор держится создателями в секрете.



Делай ноги 2

Кадр из фильма «Делай ноги 2»

1 декабря в широкий прокат вышла мультипликационная музыкальная комедия «Делай ноги 2» австралийского режиссера и продюсера Джорджа Миллера. Продолжение анимационной картины «Делай ноги» 2006 года. Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим. Кумиром малыша становится Могучий Свен, — пингвин, умеющий летать. Во всем следуя и подражая ему, Эрик ни в какую не собирается учиться танцевать, вопреки планам и убеждениям Мамбла. Однако, настоящие трудности и проблемы состоят в другом, и, чтобы таковые преодолеть не без успеха, Мамблу и Эрику предстоит забыть о предрассудках и разногласиях, встав на защиту общих интересов и идеалов...



Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Кадр из фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»

С 15 декабря на широкий экран выходит новая работа двукратного обладателя премии «Оскар» Бреда Берда и продюсеров Тома Круза, Джей Джея и Брайана Беркаприключенческий боевик «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». В связи с обвинением в причастности к взрыву Кремля специального агента Итана Ханта отстраняют и ликвидируют его команду. Оставшись без поддержки он должен найти способ предотвратить новую катастрофу. Все осложняется тем, что выполнить эту миссию ему должна помочь ликвидированная группа спецагентов, истинные мотивы которых не известны... Том Круз возвращается в главной роли Итана Ханта и присоединяется к международной команде актеров — Владимира Машкова, Джереми Реннера, Саймона Пегга, Полы Пэттон, Майкла Ньюквиста, Джоша Холлоуэя, Анила Капура и Леи Сейду.



Смешарики. Начало

Кадр из фильма «Смешарики. Начало»

С 22 декабря российский режиссер Денис Чернов представляет зрителям полнометражный анимационный фильм «Смешарики. Начало» в формате 3D. Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, персонажи мультфильма оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни.



Шерлок Холмс: игра теней

Кадр из фильма «Шерлок Холмс: игра теней»

С 28 декабря на экранах зеленоградских кинотеатров можно будет посмотреть детективный боевик «Шерлок Холмс: игра теней» Гая Ричи, сиквел фильма «Шерлок Холмс». В образе самого знаменитого персонажа книг Артура Конан Дойля перед нами вновь предстает Роберт Дауни-младший, а Джуд Лоу играет надежного союзника бесстрашного детектива — Ватсона. В остальных ролях: Нуми Рапас, Рэйчел МакАдамс, Стивен Фрай, Джаред Харрис, Кейлли Райли, Эдди Марсан, Джеральдин Джеймс, Жиль Лелуш. Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.



Элвин и бурундуки 3

Кадр из фильма «Элвин и бурундуки 3»

С 29 декабря в кино будет демонстрироваться семейный музыкальный анимационный фильм «Элвин и бурундуки 3» американского кинорежиссера Майка Митчелла. Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чем вопрос.



Монстр в Париже

Кадр из фильма «Монстр в Париже»

29 декабря стартует приключенческий мультфильм «Монстр в Париже» в 3D формате, французского режиссера, яркого представителя школы студии DreamWorks Бибо Бержерона. Действие фэнтези происходит в Париже в 1910 году. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик Эмиль и неутомимый изобретатель Рауль начинают охоту на чудовище. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре «Райские Птицы» Люсиль, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который на самом деле оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.



Иван-царевич и Серый Волк

Кадр из фильма «Иван-царевич и Серый Волк»

29 декабря 2011 года состоится премьера семейного мультфильма «Иван-царевич и Серый Волк» Владимира Торопчина. Смешная и захватывающая сказка, где действуют герои, хорошо знакомые всем с раннего детства: Василиса-Премудрая, Иван Царевич, Серый Волк, Баба Яга, ученый кот и другие официальные лица... В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Василиса, царская дочь. И всем была хороша Василиса — и красива, и умна, да только замуж выходить не хотела, думала еще немного поучиться. Получить второе образование. И решил тогда царь выдать ее за первого встречного… которым оказывается Иван из соседнего царства. Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, не просто оказалось стать мужем царской дочки, нужно еще пройти сказочное испытание. И отправился Иван со своим помощником Серым Волком в путешествие по Тридевятому царству. Роли озвучивали: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Артур Смольянинов, Лия Ахеджакова, Кристина Асмус, Виктор Сухоруков, Сергей Гармаш, Михаил Боярский.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова

Просмотрено 8918 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 4.

Ikut 06.12.2011 20:25:04

Ради взрыва кремля, стоит на "миссия невыполнима" сходить)))


Люлёчек 06.12.2011 11:42:53

xeruch, +1

не поведу ребенка смотреть это..


xeruch 05.12.2011 16:57:47

педофилистических санта клаусов - в топку.

Дед Мороз рулит!


Люлёчек 05.12.2011 16:37:46

Шерлок Холмс: игра теней, обязательно схожу..


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки