25 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.01.12 11:26

!!! Кинопремьеры января: «Девушка с татуировкой дракона», «Мой парень — ангел», «Старый Новый год», «Нокаут», «Камень»



Кинопремьеры января: «Девушка с татуировкой дракона», «Мой парень — ангел»,  «Старый Новый год», «Нокаут», «Камень»
Кадр из фильма «Потомки»
В январе 2012 года зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 12 новых кинокартин.

Cписок январских премьер открывают криминальный триллер «Девушка с татуировкой дракона», рождественская сказка «Мой парень — ангел» и магическая история «Хранитель времени» в 3D.

Середина месяца порадует зрителей такими кинокартинами, как романтическая комедия «Старый Новый год» — история о любви, надежде, прощении, втором шансе и жизни с чистого листа, криминальный боевик «Контрабанда», в котором присутствуют большой куш, крутая команда и смертельный риск, боевик «Нокаут», где главной героине не оставили выбора, драма «Камень» и фэнтези «Другой мир 4: Пробуждение».

Конец января ознаменуется выходом военной драмы «Боевой конь» — история преданности, веры и стойкости духа во время Первой мировой войны в сельской Англии и Европе, драмы «Схватка» о том, как на Аляске потерпел крушение самолет и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж, комедии «Ржевский против Наполеона» и трагикомедии «Потомки» о семейных проблемах.



Девушка с татуировкой дракона

Кадр из фильма «Девушка с татуировкой дракона»

Со 2 января Дэвид Финчер представляет зрителям триллер «Девушка с татуировкой дракона». Картина является экранизацией одноименного детективного романа шведского писателя Стига Ларссона из трилогии «Миллениум». Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования. В фильме снимались: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джеральдин Джеймс, Горан Вишнич.



Мой парень — ангел

Кадр из фильма «Мой парень — ангел»

2 января 2012 года выходит в свет российская комедия «Мой парень — ангел» Веры Сторожевой. XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учел одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов, Василий Степанов.



Хранитель времени

Кадр из фильма «Хранитель времени»

5 января один из величайших режиссеров современности Мартин Скорсезе приглашает Вас всей семьей в свое первое 3D-приключение «Хранитель времени», снятое по одноименному американскому бестселлеру Брайана Селзника. Действие фэнтези разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мельес. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца. В ролях: Аса Баттерфилд, Бен Кингсли, Саша Барон Коэн, Хлоя Грейс Морец, Рэй Уинстон, Эмили Мортимер, Кристофер Ли, Хелен МакКрори, Майкл Стулбарг, Фрэнсис де ла Тур.



Старый Новый год

Кадр из фильма «Старый Новый год»

С 12 января американский режиссер «Красотки» и «День Святого Валентина» Гэрри Маршалл представляет зрителям свою новую картину — романтическую комедию «Старый Новый год». Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник. В ролях: Джессика Бил, Джон Бон Джови, Эбигэйл Бреслин, Айс Кьюб, Роберт Де Ниро, Джош Дюамель, Зак Эфрон, Кэтрин Хейгл, Эштон Катчер, Алисса Милано, Сиенна Миллер, Фрэнки Мьюниз, Сара Джессика Паркер, Сара Пэкстон, Мишель Пфайффер, Тиль Швайгер, Хилари Суонк, София Вергара.



Контрабанда

Кадр из фильма «Контрабанда»

С 19 января в кинотеатрах Зеленограда стартует остросюжетный боевик «Контрабанда» Балтазара Кормакура. Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз и тебя ждет смерть. В этом мире Крис был лучшим, его называли Гудини, но он вышел из игры, женился и начал новую жизнь. К несчастью, Энди, друг Криса, провалил одно дело. Теперь платить по счетам придется обоим. У них есть всего две недели на то, чтобы доставить из Панамы в США 15 миллионов фальшивых долларов, разделенных на 4 партии, каждая размером с Мини Купер. Не успеют — они знают правила... Роли в захватывающем экшне исполнили: Кейт Бекинсейл, Марк Уолберг, Джованни Рибизи, Бен Фостер, Диего Луна, Дж.К. Симмонс, Лукас Хаас, Уильям Лаккинг, Калеб Лэндри Джонс, Жаклин Флеминг.



Нокаут

Кадр из фильма «Нокаут»

19 января на широкий экран выходит шпионский триллер «Нокаут» Стивена Содерберга. Мэллори Кейн — секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство… Роль главной героини исполнила актриса и чемпионка мира по боям без правил Джина Карано. В остальных ролях снимались: Юэн МакГрегор, Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Ченнинг Татум, Матье Кассовиц, Майкл Фассбендер, Майкл Ангарано, Билл Пэкстон, Эдди Дж. Фернандез.



Камень

Кадр из фильма «Камень»

Новый год — время открытий, в том числе и в отечественном кино. С 19 января на экранах зеленоградских кинотеатров можно будет наблюдать КВНщика, одного из ведущих программы «Прожекторпэрисхилтон», известного комедийного актера Сергея Светлакова в совершенно неожиданной —драматической роли в триллере «Камень», который является дебютной режиссерской работой Вячеслава Каминского. Когда у известного бизнесмена похищают семилетнего сына, он еще не представляет, какое испытание его ждет. Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп и у него единственное требование к отцу. В течение следующих суток тот должен решить, кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам... Помимо Сергея Светлакова, исполнившего главную роль в фильме, в картине также снимались: Олеся Судзиловская, Николай Козак, Елена Коренева, Валда Бичкуте, Александр Колесников и другие.



Другой мир 4: Пробуждение

Кадр из фильма «Другой мир 4: Пробуждение»

19 января состоится премьера американского фильма ужасов «Другой мир 4: Пробуждение» Манса Марлинда и Бьерна Стейна в формате 3D. Вампир-воительница Селена (Кейт Бекинсейл) после 12-ти лет пребывания в коматозном состоянии вырывается из стеклянной капсулы и оказывается в мире, где человечество, обнаружив существование вампиров и ликанов, ведет жестокую тотальную войну на их полное уничтожение. Могущественная биотехническая корпорация «BioCom» проводит успешные эксперименты с целью создания популяции новых существ — суперликанов, чтобы использовать их для уничтожения клана бессмертных. Селин узнает о существовании дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана, и всеми силами пытается противостоять планам «BioCom», ради спасения своего рода.



Боевой конь

Кадр из фильма «Боевой конь»

С 26 января зеленоградских зрителей ждет фильм «Боевой конь» студии DreamWorks Pictures — грандиозное приключение от режиссера Стивена Спилберга. Сюжет драмы начинается историей поразительной дружбы между конем по имени Джои и мальчиком Альбертом, который укрощает и тренирует его. Когда друзья вынуждены расстаться, зрители продолжают следить за захватывающим путешествием коня Джои по дорогам войны, за тем как он изменяет жизни и вдохновляет всех, кого встречает на своем пути — английского кавелериста, немецкого солдата, французкого фермера и его внучку. Все эти встречи происходят до эмоциональной кульминации, происходящей на территории необжитых земель. В ролях: Эмили Уотсон, Дэвид Тьюлис, Питер Муллан, Нильс Ареструп, Джереми Ирвин, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Тоби Кеббелл, Патрик Кеннеди.



Ржевский против Наполеона

Кадр из фильма «Ржевский против Наполеона»

26 января Марюс Вайсберг представляет комедию «Ржевский против Наполеона» в старом добром 3D. Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял Мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая. В смысле — переодетый мужчина. И такой мужчина есть — поручик Ржевский... В фильме снимались: Павел Деревянко, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов, Марат Башаров, Евгений Кошевой, Жан-Клод Ван Дамм, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Михаил Галустян и многие другие.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова

Просмотрено 12923 раз(а)

Теги: кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, премьера



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки