26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.02.12 17:08

!!! Кинопремьеры февраля: «Код доступа «Кейптаун», «Путешествие 2: Таинственный остров», «Август. Восьмого»



Кинопремьеры февраля: «Код доступа «Кейптаун», «Путешествие 2: Таинственный остров», «Август. Восьмого»
Кадр из фильма «Звездные войны: Эпизод 1. Скрытая угроза»
В феврале 2012 года зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 9 новых кинокартин.

Cписок февральских премьер открывают американская комедия «Такие разные близнецы», где главному герою наступил конец из-за того, что к нему в гости приехала сестра-близнец, фильм ужасов «Одержимая», в котором каждая душа в опасности и фантастический триллер «Хроника», повествующий о трех школьных друзьях, получивших супер способности, после обнаружения упавшего метеорита.

Середина месяца порадует зрителей такими картинами, как остросюжетный боевик «Код доступа «Кейптаун», где молодой агент должен вместе с преступником найти другое безопасное место после того, как группа злодеев уничтожила конспиративную квартиру ЦРУ, комедийный боевик «Значит, война», в котором два секретных агента — закадычных друга, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому и приключенческая семейная картина «Путешествие 2: Таинственный остров» — поверь в невозможное — открой невероятное. А также зрителей ждет возвращение на большой экран легендарной фантастической саги «Звездные войны: Эпизод 1. Скрытая угроза» в 3D-формате.

Конец февраля ознаменуется выходом отечественной комедии «Zолушка» — вечной истории любви, описанной когда-то Шарлем Перро, получившей совершенно новое звучание и новых героев, ведь у каждого времени — своя Золушка, военной драмы «Август. Восьмого», иллюстрирующей официальную российскую версию о конфликте в Южной Осетии в августе 2008 года на примере матери, спасающей из пекла своего семилетнего сына и фантастического боевика «Призрачный гонщик 2», действие которого разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой безуспешно пытается справиться со своим проклятием.



Такие разные близнецы

Кадр из фильма «Такие разные близнецы»

2 февраля на экраны зеленоградских кинотеатров выходит искрометная комедия «Такие разные близнецы» с Адамом Сэндлером в главной роли. В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать. В остальных ролях: Кэти Холмс, Аль Пачино, Элоди Тунье, Роэн Чанд, Эудженио Дербез, Дэвид Спейд, Ник Свардсон, Тим Медоуз, Аллен Коверт.



Одержимая

Кадр из фильма «Одержимая»

Со 2 февраля Уильям Брент Белл представляет зрителям триллер «Одержимая». В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью. Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами… В ролях: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грама, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер, Д.Т. Карни, Мод Бонанни.



Код доступа «Кейптаун»

Кадр из фильма «Код доступа «Кейптаун»

9 февраля в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» стартует криминальный боевик «Код доступа «Кейптаун» Дэниэла Эспиноза. Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор. В ролях: Дензел Вашингтон, Райан Рейнольдс, Вера Фармига, Брендан Глисон, Сэм Шепард, Юэль Киннаман, Роберт Патрик, Лиам Каннингэм, Танита Феникс, Себастьян Роше.



Путешествие 2: Таинственный остров

Кадр из фильма «Путешествие 2: Таинственный остров»

9 февраля выходит в свет новый семейный приключенческий фильм «Путешествие 2: Таинственный остров» Брэда Пейтона. Картина начинается с того, что юный Шон Андерсон (Джош Хатчерсон) получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Отчиму Шона Хэнку (Дуэйн Джонсон), не сумевшему остановить его, ничего не остается, как присоединиться к поискам, которые приведут их сначала в южную часть Тихого океана, а затем туда, где побывали лишь немногие. В место небывалой красоты, странных и пугающих созданий, вулканов, гор золота и не одной ошеломляющей тайны. Вместе с Габато (Луис Гузман), единственным пилотом вертолета, кто рискнул отправиться в путешествие, и его прекрасной и решительной дочерью Кайлани (Ванесса Хедженс) им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя из рода людского и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение сокроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища в этом продолжении хита 2008 года «Путешествие к центру Земли». В фильме также снимаются Майкл Кейн в роли дедушки Шона Александра, странного путешественника, которого они ищут, и Кристин Дейвис в роли мамы Шона Лиз Андерсон.



Zолушка

Кадр из фильма «Zолушка»

Специально для всех влюбленных и тех, кто еще только мечтает встретить свою «половинку», создатели популярного шоу «Большая разница» приготовили зрителям подарок — 14 февраля на большие экраны выходит молодежная романтическая комедия «Zолушка» Сергея Иванова. Героиня фильма, Маша Крапивина, пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям. А Маша, между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она — его самая преданная фанатка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грез. И надо же такому случиться — «знатное» семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное — там будет выступать Он. И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, конечно же, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии, главного редактора издания «Желтый Press». Она готова добыть для «бедной родственницы» заветное приглашение, но с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием… На этом совпадения с известной сказкой не заканчиваются: появится здесь и Король вполне олигархического типа, и Принц в окружении целой обоймы сегодняшних «звезд» шоу-бизнеса, и бой курантов, и даже «хрустальная туфелька», роль которой исполнит… Нет, пожалуй, пусть это пока останется тайной. Зрителям же остается лишь следить за перипетиями этой старой, как мир, но очень современной истории и надеяться на счастливый финал, если, конечно, наша Золушка вовремя успеет разобраться, что настоящий «принц» — вовсе не тот, кого она себе нафантазировала. В ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова и другие.



Август. Восьмого

Кадр из фильма «Август. Восьмого»

21 февраля состоится премьера военной драмы «Август. Восьмого» Джаника Файзиева. Это фильм о событиях глобального масштаба, показанных через призму судеб, чувств, эмоций и поступков обычных людей. Это картина о любви, преодолевающей испытания. Лишь движимый настоящей любовью, каждый из нас способен пройти нелегкий путь: победить сомнение, страх, боль и даже смерть во имя единственной цели — спасти дорогого тебе человека. «Август. Восьмого» — это история о том, как сложнейшая жизненная ситуация, словно лакмусовая бумага, проявляет черты и характеры людей, расставляя все на свои места. Здесь все обострено до предела: доблесть и трусость, благородство и подлость, человечность и жестокость. Помощь и сострадание неожиданно приходят от совершенно постороннего человека, а тот, кто еще вчера казался самым близким и родным, — малодушно уходит в тень. Война безжалостно сметает шелуху тех «образов», в которых большинство из нас пребывает в повседневной жизни, открывая новые грани нас самих и истинное лицо окружающих. Наконец, «Август. Восьмого» — это беспрецедентные по масштабу съемки в жанре экшн, компьютерная графика и спецэффекты, не имеющие аналогов в российском кино, а также захватывающие дух каскадерские трюки. Это настоящее кино для широкого экрана, «фильм-впечатление», в котором каждый зритель, независимо от возраста и пола, найдет что-то близкое для себя, ведь эта история могла случиться с любым из нас…



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова

Просмотрено 9797 раз(а)

Теги: кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, премьера



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Конец льготной ипотеки на ИЖС

Детский футбольный клуб «Зеленоград» проводит набор мальчиков и девочек с трех лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки