26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.02.12 10:48

!!! Кинопремьеры марта: «Джон Картер», «Лоракс», «Белоснежка: Месть гномов», «Гнев Титанов»



Кинопремьеры марта: «Джон Картер», «Лоракс», «Белоснежка: Месть гномов», «Гнев Титанов»
Кадр из фильма «Джон Картер»
В первый весенний месяц 2012 года зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на 17 новых кинокартин.

Cписок мартовских премьер открывают российский фильм-альманах «Мамы», в котором представлено восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций и восемь разных мам, жизнеутверждающая комедия «Самоубийцы» о головокружительных приключениях трех друзей, которые решили свести счеты с жизнью, романтическая мелодрама «Клятва», рассказывающая зрителям о том, как свежеиспеченному мужу приходится заново завоевывать сердце молодой жены, потерявшей память после аварии. Семейная трагикомедия «Мы купили зоопарк» о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, научно-фантастический приключенческий боевик «Джон Картер», повествующий о ветеране Гражданской войны в США, который против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Семейный мультфильм «Лоракс» — анимированное приключение 12-летнего подростка, обратившегося за помощью к исполнителю желаний для того, чтобы завоевать сердце девушки своей мечты и романтическая комедия «8 первых свиданий» о том, как не проспать свою любовь.

Середина месяца порадует зрителей такими картинами, как сказочная комедия для всей семьи «Тот еще Карлосон», где предлагают пошалить, фантастическая приключенческая комедия «Белоснежка: месть гномов» — новые страницы любимой сказки и мистический триллер «Женщина в черном» о призраках прошлого.

Конец марта ознаменуется выходом трагикомедии «Отель Мэриголд: Лучший из экзотических» про группу англичан пенсионного возраста, отправившихся в Индию в поисках экзотики и нашедших там любовь и новую жизнь, фантастического боевика «Голодные игры» о том, как недоедающую молодежь заставляют принимать участие в жестоких телевизионных шоу на выживание. Семейного мультфильма «Джок» — история о дружбе человека и пса, фантастического боевика «Гнев Титанов» — продолжении опасного приключения Персея, драмы «Милый друг» — хроника пути молодого человека к Парижской власти, используя богатых женщин города. Драмы «Дирижер», повествующей о дирижере и его оркестре, которые едут исполнять музыку в Иерусалим, и там с ними начинают происходить разные вещи, которые вскрывают их проблемы, обнажают и лечат раны. А также комедийной мелодрамы «Рыба моей мечты» — чем дольше живет человечество, тем меньше остается у политиков уловок для манипулирования общественностью. И когда британскому правительству кажется, что народ уже ничем не отвлечь от готовящейся войны в Ираке, оказывается, что есть еще один вариант — рыбалка.



Мамы

Кадр из фильма «Мамы»

1 марта на широкий экран выходит мелодрама «Мамы», состоящая из восьми киноновелл, поставленных разными режиссерами. Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам. Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер. Но что, если случится коллапс и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока ее восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве. В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Петр Федоров, Иван Добронравов, Федор Добронравов, Игорь Верник, Александр Олешко и другие.



Самоубийцы

Кадр из фильма «Самоубийцы»

1 марта зрителей ждет убийственно веселое кино «Самоубийцы» Егора Баранова, рассказывающее о невероятных приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которым надоело жить. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают. «Зрителям гарантировано не только полтора часа безудержного веселья, экшна и рок-н-ролла вместе с героями кинофильма, но и отличное настроение после просмотра — это редкий фильм, на котором может оторваться молодежь, и с удовольствием посмеяться интеллигентный и образованный человек» — отмечают авторы картины. В ролях: Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Вилле Хаапасало, Виктор Супрун, Татьяна Швыдкова, Олег Лабозин, Данил Лавренов , Камилла Боргезани, Марат Башаров, Михаил Полицеймако , Александр Стриженов и Гоша Куценко в роли Митуса.



Клятва

Кадр из фильма «Клятва»

1 марта в зеленоградских кинотеатрах сети «КАРО Фильм» стартует романтическая мелодрама «Клятва» Майкла Сакси, основанная на реальных событиях. Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж. В фильме снимались: Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Сэм Нил, Скотт Спидман, Джессика Лэнг, Джессика МакНэми, Венди Крюсон, Татьяна Маслани, Лукас Брайант, Джои Клейн.



Лоракс

Кадр из фильма «Лоракс»

8 марта выходит в свет анимационный 3D-фильм «Лоракс» от создателей «Ледниковых периодов» и «Гадкого Я». Мультфильм создан по одноименной детской книге писателя и художника-иллюстратора Доктора Cьюза (Теодора Гейзеля). Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс. Он рыж, усат и говорит голосом Дэнни ДеВито. Впервые в истории, вместо локального дубляжа, русское озвучание будет осуществлено актером, подарившим свой голос герою в оригинальной версии.

6 марта Москву посетил голливудский актер кино и телевидения Дэнни ДеВито, чтобы лично представить российским зрителям анимационный фильм «Лоракс». Инфопортал Зеленограда побывал на пресс-конференции и премьере фильма. Подробности мероприятия, а также фоторепортаж можно посмотреть в материале «Русскоговорящий» Дэнни ДеВито».



8 первых свиданий

Кадр из фильма «8 первых свиданий»

8 марта состоится премьера романтической комедии «8 первых свиданий» от создателей «Любовь в большом городе 1 и 2». Вера и Никита ничего не знают друг о друге. Они даже никогда не виделись. Вера — успешная телеведущая — собирается выйти замуж за Константина, известного теннисиста. Никита — врач-ветеринар — предложил руку и сердце Илоне, заведующей крупной клиники пластической хирургии. Их выбор безупречен и соответствует заданным параметрам. Однажды вечером они отправляются отметить свои успехи в личной жизни. Вера — в компании своих подруг. Никита — со своими друзьями. Но утром Вера и Никита просыпаются в одной постели… Решив, что это последствия слишком веселой вечеринки, молодые люди поспешно разъезжаются в разные стороны. Но следующим утром все повторяется, только дни меняются в календаре… Где бы они не заснули, они проснутся вместе. В ролях: Владимир Зеленский, Оксана Акиньшина, Денис Никифоров, Екатерина Варнава, Светлана Ходченкова, Евгений Кошевой, Сабина Ахмедова, Игорь Жижикин, Олеся Железняк, Виктор Васильев, Виктория Боня, Мария Петровская, а также «Город 312» и Сосо Павлиашвили.



Тот еще Карлосон

Кадр из фильма «Тот еще Карлосон»

15 марта на экраны зеленоградских кинотеатров выходит семейная комедия «Тот еще Карлосон» Сарика Андреасяна. Герой фильма, прозванного в нашем мире за сходство Карлосоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых. Наш герой — беззаботный, озорной, в меру эгоистичный сладкоежка, частенько сбегающий от соплеменников в мир людей, чтобы пошалить и порезвиться. Ведь в душе он сам еще ребенок — ему только-только исполнилось 300 лет. Однажды старейшина метриков поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. Малыш — добрый мальчик, но у него почти нет друзей, зато есть всевозможные электронные игрушки и устройства, покупаемые родителями по первому же его слову. Появление такого особенного, самого-пресамого лучшего друга на свете меняет жизнь Малыша. Но никто не верит Малышу, что его друг — это не просто плод воображения, а самый что ни на есть настоящий пухлый человечек из волшебного мира метриков. Ситуация становится критической, когда Малыша ведут к школьному психологу, приставляют к нему няню, а одноклассники начинают издеваться над его «выдумками». Тут-то его волшебный друг и оказывается перед выбором: доказать окружению Малыша, что он существует, рискуя быть серьезно наказанным в своем мире, или хладнокровно наблюдать за ситуацией со стороны? Познает ли наш обаятельный беззаботный человечек такие ценности, как настоящая дружба, преданность и бескорыстность? В роли мужчины в самом расцвете сил — Михаил Галустян. В остальных ролях снимались: Роман Зенчук, Нонна Гришаева, Гоша Куценко, Александр Олешко, Игорь Верник, Дмитрий Хрусталев, Мария Семкина, Федя Смирнов, Степан Юрпалов.



Белоснежка: Месть гномов

Кадр из фильма «Белоснежка: Месть гномов»

С 15 марта Тарсем Сингх представляет зрителям яркую приключенческую сказочную комедию «Белоснежка: Месть гномов», наполненную романтикой и волшебством. Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке. В ролях: Лили Коллинз, Арми Хаммер, Джулия Робертс, Шон Бин, Натан Лейн, Роберт Эммс, Майкл Лернер, Мэр Уиннингэм и другие.



Женщина в черном

Кадр из фильма «Женщина в черном»

15 марта на широкий экран выходит британский фильм ужасов «Женщина в черном» Джеймса Уоткинса. На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни. В главной роли — Дэниел Рэдклифф, в остальных ролях снимались: Киаран Хайндс, Джанет МакТир, Шон Дули, Алиса Хазанова, Дэвид Бурк, Лиз Уайт, Сидни Джонстон, Мэри Стокли.



Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

Кадр из фильма «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических»

22 марта в российском прокате стартует трагикомедия «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических» Джона Мэддена. Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое… В ролях: Билл Найи, Дев Патель, Мэгги Смит, Том Уилкинсон, Джуди Денч, Пенелопа Уилтон, Рамона Маркес, Рональд Пикап.



Голодные игры

Кадр из фильма «Голодные игры»

22 марта весь мир увидит «Голодные игры» режиссера Гэри Росса по одноименному роману Сюзанн Коллинз. Действия фантастического триллера разворачиваются в будущем. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым. В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Ленни Кравиц, Уэс Бентли, Стэнли Туччи, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд.



Джок

Кадр из фильма «Джок»

С 22 марта для маленьких зрителей и их родителей будет демонстрироваться семейный анимационный фильм «Джок» в 3D формате — история приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина. Основой для мультфильма послужила реальная история жизни и странствий знаменитого южноафриканского журналиста, путешественника и общественного деятеля Перси Фитцпатрика на протяжении 1880-х годов. Много лет спустя он рассказывал истории пережитых приключений в виде сказок на ночь своим детям. Старый друг Перси Фитцпатрика Редьярд Киплинг посоветовал ему записать свои рассказы и издать в виде книги. Вышедшая в 1907 году книга «Джок из Бушвелде» моментально стала бестселлером и до сих пор пользуется огромным успехом в Южной Африке.



Гнев Титанов

Кадр из фильма «Гнев Титанов»

С 29 марта на экранах зеленоградских кинотеатров сети «КАРО Фильм» можно будет посмотреть сиквел «Битвы Титанов», фантастический приключенческий боевик «Гнев Титанов» Джонатана Либесмана и «ощутить» их ярость. Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына. Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира. Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится еще больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира. Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом, Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род. В главных ролях: Сэм Уортингтон, Рэйф Файнс, Лиам Нисон, Дэнни Хьюстон, Эдгар Рамирез, Билл Найи, Тоби Кеббел, Розамунд Пайк.



Рыба моей мечты

Кадр из фильма «Рыба моей мечты»

29 марта стартует комедийная мелодрама «Рыба моей мечты» Лассе Халльстрема. Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности. И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося в которой не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. Доводы доктора Джонса о громком провале громкого проекта никого не волнуют, впрочем, герой продолжает пытаться жить своей жизнью, будучи сначала пешкой, а затем и жертвой политической игры. В ролях: Юэн МакГрегор, Рэйчел Стирлинг, Эмили Блант, Кристин Скотт Томас и другие.



Приятного просмотра и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова

Просмотрено 9701 раз(а)

Теги: кинотеатр, КАРО Фильм, Иридиум, Электрон, премьера

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки