26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.08.10 11:26

!!! Кадровый Центр «Карьерная лестница»: зачем и кому мы нужны



Кадровый Центр «Карьерная лестница» ориентирован в первую очередь на жителей Зеленограда и его окрестностей, ищущих работу.

Это агентство, которое не просто ищет работу, а трудоустраивает с гарантией и также помогает человеку сделать правильный выбор относительно своей карьеры и профессии. Но не в меньшей степени мы надеемся на тесное сотрудничество с руководителями компаний, директорами по персоналу, собственниками малого и среднего бизнеса.

Ведь ни для кого не секрет, что бизнес строится на людях, вовлеченных в процесс создания самого продукта бизнеса, и на людях, которые являются получателем этого продукта.

Значит, бизнес без людей невозможен.

Мы же этих людей находим!

Поэтому Миссия Кадрового Центра «Карьерная Лестница» звучит так: «Мы активно способствуем дальнейшему развитию и процветанию Вашего бизнеса, через эффективный подбор персонала».

Но наша миссия имеет еще и социально-значимый характер!

Чем больше людей с помощью Кадрового Центра находят свое место в жизни, обретая профессиональный, коммерческий, материальный успех и ощущение полноты жизни, тем больше организация или фирма приобретает возможности для интенсивного роста и процветания, благодаря высокому уровню подбора персонала в Кадровом Центре «Карьерная Лестница»!

То есть, мы удовлетворяем желания всех наших клиентов — соискателям мы предлагаем ГАРАНТИРОВАННОЕ трудоустройство, а работодателям находим именно тот персонал, который им нужен. Как говорится в народной пословице: «И волки сыты, и овцы целы»!

Работодателей и собственников малого и среднего бизнеса мы избавляем от всяческих процедур, сопутствующих процессу подбора персонала, начиная от заполнения анкеты, кончая разбором резюме присылаемых кандидатами, избавляем от потока соискателей, занимающих определенное время на собеседовании, от огромного количества звонков кандидатов, отнимающих рабочее время. Фактически экономим и время, и средства!

А соискателям, людям, активно ищущим работу, помогаем значительно сократить время на поиски работы, а также найти именно ту компанию или организацию, которая ему подходит по его внутренним убеждениям, личностным характеристикам, что позволит ему работать там долго и продуктивно!

Поэтому заходите к нам на сайт, звоните, приходите в офис.

ВНИМАНИЕ!

Кадровый Центр «Карьерная Лестница» оказывает свои услуги по подбору линейного персонала для работодателей, владельцев малого и среднего бизнеса АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мы работаем: понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00
Наш адрес: проезд 4806, д.6 (клюшка), 3-й этаж, офис 301
Тел.: (499) 390-20-07; 390-20-08; +7 926 6100921 (моб.)
E-mail: info@kadrovyicentr.ru; resume@kadrovyicentr.ru; personal@kadrovyicentr.ru

Информация предоставлена Кадровым Центром «Карьерная лестница». За содержание рубрики «Новости компаний» редакция Инфопортала ответственности не несет.


Просмотрено 7308 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 7.

kadrovyicentr 06.08.2010 11:01:40

Misha527, так вы работодатель, что вакансии даёте или всё-таки резюме своё размещаете?!:) Что касается "однообразия вакансий в Зеленограде", то скажу так: наш Кадровый Центр сориентирован в первую очередь на СОИСКАТЕЛЯ, т.е., если захочет работать наш клиент во Владивостоке, мы ему и там работу найдём:)


Misha527 05.08.2010 14:49:05

kadrovyicentr

Вот на джоб.ру и даю свои вакансии и в местных газетах.

По Зеленограду там, кстати, не так много вакансий и они все достаточно однообразные. Но немного их там не из-за их низкого уровня профессионализма, а из-за того, что рынок труда в нашем городе достаточно специфический. Городок у нас небольшой, почти все уже притерлись к своим рабочим местам, но вакансии конечно всегда есть и всегда будут, также как и всегда были и будут претенденты. Но вы сходите в Тризу и сходите в центр занятости и посмотрите где сколько народу в очередях. Дайте разочек объявление в газете и посмотрите отклики. И тогда вы возможно поймете - что проще дать объявление в местную газету - и дешевле и откликов больше.


kadrovyicentr 04.08.2010 21:17:15

Misha527, а вы job-mo часто смотрите? видели сколько там вакансий только по Зеленограду, про Москву можно вообще не говорить... А Центр занятости сильно помог вам или вашим знакомым?! Ведь там не работают профессионалы из HR-сферы, а ведь человек и с рабочей специальностью далеко не всегда быстро находит работу, а специалисты хорошего уровня и подавно!!! Мы уверены, что в Зеленограде много думающих людей, специалистов в своём деле, которые хотели бы повысить свой профессиональный, и связанный с ним, материальный уровень. Так что, у нас всё ещё только начинается! :)


Misha527 04.08.2010 15:22:54

Триза есть в городе уже много лет и то... зайди к ним, вакансий нет. А за рабочими специальностями и в центр занятости обратиться можно.

Зачахнет ваш кадровый центр.


kadrovyicentr 04.08.2010 13:57:23

rona, здравствуйте. А где вы нашли, что наши услуги для соискателей бесплатны?! На нашем сайте это открытая информация - услуги для соискателей ПЛАТНЫЕ. Другое дело, что человек знает за что он платит - платит за РЕЗУЛЬТАТ!

А что касается работодателей, то совершенно верно, линейный персонал мы действительно подберём бесплатно. Не у каждой компании есть средства и возможности своими силами квалифицированно заниматься подбором. Поэтому мы предлагаем свою, отмечу ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ,помощь, взамен на вакансии.

Так что, как видите, бесплатный сыр мы не предлагаем никому - это уже не наша история!


rona 04.08.2010 11:57:26

Брехня! Даже до кризиса в Зеленограде нормальной работы не было, а теперь и подавно. Надо совершенствовать проезд до Москвы, тогда у всех желающих будет нормальная работа. А по поводу бесплатности, то все мы давно знаем, где находится этот..., как его.... БЕСПЛАТНЫЙ СЫР.


demagog 04.08.2010 11:48:03

вау, неужели я наконец найду нормальную работу в Зеленограде))))


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки