27 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


08.11.11 15:35

!!! В Зеленограде в ноябре откроются два новых бассейна



В Зеленограде в ноябре откроются два новых бассейна
К концу ноября в фитнес-спортклубе «ГринСити» готовятся к открытию два новых бассейна: для взрослых (20 х 7 м) и для детей (5 х 4 м).

В течение ноября читатели Инфопортала смогут воспользоваться специальными льготными расценками на клубную карту неограниченного посещения на один год + бассейн в подарок.

Подробности и предварительная запись на обзорную экскурсию по клубу по телефону (903) 539 64 55.


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией клуба.

Просмотрено 6500 раз(а)

Теги: бассейны, Гринсити, 1-й Западный проезд



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Alpha 06.07.2012 01:13:27

roob, вам с вашей травмой нужно не в спортзал ездить а лежать дома невставая!!!

Сейчас хожу Зебру (речной вокзал) вот там по сравнению с гринсити действительно ужас!

Спортзал открыт с ноября 2011, но уже в хаммаме и инфрокрасной сауне отходят двери, на ресепшене говоришь и толку мало. С полотенцами тоже людям обещают каждый месяц через месяц начать выдавать (но там ни одного не выдают, а в Гринсити могли мне сразу три подряд выдать если их попросить). Много жалоб еще читала перед покупкой абонемента что спортзал открывают но по спортзалу еще ходят черномазые строители. И всё про всё абонемент на год там стоит +30 тыс. А вы еще хаете Гринсити! Да как вам нестыдно то? Да, косяки у всех бывают, но ни разу не вспомню за 2 года посещения что бы мне кто-нить из персанала нахамил или вовремя неприбили отошедшую дощечку в сауне. Вообщем оперативные ребята, молодцы! Только мне из своего 14-го неудобно мататься до клуба (две пересадки сделать надо). И еще пожелание что бы начал работать клуб круглосуточно. и лично для от себя если ребята еще 50 метров площади для бассеина изыщут и еще же туда гидробассеин поставят цены им небудет


Гость_2009 09.11.2011 14:24:25

каждый сам решает если травмы то тут да нужно выбирать а так мне лучше утром но чтобы светло и ниже минус 10 не бегаю но это не часто бывает а коньки и лыжи у нас увы негде - мне нужен душ после тренировки для коньков нужна дорожка от 300 м. ...но бег все равно лучше


roob 09.11.2011 14:19:23

Гость_2009 09.11.2011 11:25:21

Спасибо за подсказку. Но я бегать не очень люблю. Нога травмирована. По дорожке могу через силу пробежать минут 10. А зимой по лесу рано утром или поздно вечером как-то не очень. Летом плавал регулярно в Благовесте, но теперь там по 3-4 и больше человека на дорожку. Это не плавание.

Коньки это да! Пытаюсь. Но чтобы нагрузка была хорошаяэто надо часов 5 каждый день рассекать.


xeruch 09.11.2011 11:58:55

лыжи, коньки!

заведение, блин))


Гость_2009 09.11.2011 11:25:21

roob 09.11.2011 10:36:26

Чем хорош старый Зелик - с большинства домов удобно: добежать до леса - пробежать по нему не повторяя маршрут до 10 км  - что еще нужно, чтобы не заплыть жиром?


roob 09.11.2011 10:36:26

Когда-то давно они назывались Wild'ом. Вот тогда было отличное заведение.

А теперь за такие деньги сервис ниже среднего. Может первый мой пост и был грубоватым, но по сути все так. И с полотенцами раньше периодически проблемы были. Вобщем согласен с oleg-online, он помягче выразился.

Да, ходил я как правило вечером. Или утром. Днем я работаю, как это ни странно. И только в зал, на групповые не ходил.

ydacha, что ж так открыто пиарите, постеснялись бы.

PS. Знает ли кто приличное заведение в зелике с минимальным набором снарядов + беговая дорожка, и чтобы народу было не дофига? Не хочется за зиму жиром заплыть.


oleg-online 09.11.2011 09:49:12

Никто шаражкой не называл. Удобное время посещения для большинства с 19 до 21. Как раз в это время ну просто дохрена народу! Зимой будет ваще жопа когда начнут выдавать ключи от половинчатых шкафчиков. В целом зал неплохой, но необходимо подумать об увеличении места для парковки, в час пик запарковаться бывает сложновато, увеличении числа душевых, в мужском их 5 всего, в женском не знаю, не был) Я лично ходил после 9 вечера и утром на выходных, когда меньше всего народу. Ушел потому что скоро будет свой зал :)


ГалилеО 09.11.2011 09:27:10

Хожу не первый год. Проблем с очередью никогда не возникало, может быть потому что выбираю "правильное" время посещения. Персонал отличный,всегда приветливы, косметолог Ирина просто супер.Единственный минус это подорожание абонемента в связи с появлением крытого бассейна и неисправные некоторые тренажеры.


Vermut 09.11.2011 09:03:07

много народу по понедельникам/средам/пятницам и то вечером - в остальные дни и в первой половине дня народу мало



шаражка это качалка в общаге миэт или фаворит в 15м, сходите туда, посмотрите.


Yuriy1 08.11.2011 23:44:00

Чет я тоже диких очередей там не видел! В гардероб, даже если кто то сдает или забирает одежду, больше двух человек ни разу не видел, это не 10 человек, можно и подождать, на тренажерах очереди не видел, припарковаться всегда удавалось? В раздевалке и душе вообще очереди не видел. Можно конечно прийти компанией человек 8-10 и все время везде вставать последним, тогда наверное будет не очень удобно.

Единственный минус был это очень не хватало бассейна.

roob вы наверное еще не видели шарашек? Вот вам бы в Солнечногорскую тренажерку съездить, старинные тренажеры в подвале дома, чтоб к ним попасть надо откачать воду из полузатопленного подвала, душа и раздевалки нет вообще, парковка во дворе дома, то есть ее нет вообще, бар солярий, бассейн и сауна там и в проекте их не было - вот это действительно шарашка!!! И то ничего страшного знаю что народ туда ходит и радуется, что есть хоть такой


4ehonte 08.11.2011 23:14:36

Ну в принципе выскажу нечто среднее)

Хожу в будни вторник, четверг в промежутке между 7 и 9 часами.

1. парковка - машин много, но место найти можно обычно

2.Очередь в гардероб не встречал) ну разве что мы ходим обычно в 3 то да создаем очередь из 3-ч человек))

3. Очереди на тренажеры бывают, но редко и не на все, и вообще что считать очередью, если кто-то делает подхожу спрашиваю разрешения поделать вместе.

4. Раздевалка да бывает если наплыв то толкаешься, еще ключей не бывает в большие ящики.

В принципе думаю в любом зале вечером так, но если вы после прочтения аннулируете свой абонемент я буду не против))


xenus2005 08.11.2011 23:11:39

ydacha, палитесь однако :D


xeruch 08.11.2011 22:27:38

ydacha, Вам, "довольным посетителям этого заведения" не плохо бы поучиться прикидываться довольными посетителями этого заведения))


ydacha 08.11.2011 22:21:03

Сразу понятно что вам и сравнить не с чем, если грин сити вы называете "шаражкой". Замечательно что больше не являетесь клиентом этого заведения, потому что ...нам.... довольным клиентам этого заведения... не очень-то приятно находится рядом с такими вечно всем недовольными людьми...  я из тех кому там всё нравится, 1.милый персонал 2. уютно и чисто 3. инструктора знают своё дело 4. набор групповых занятий так разнообразен, что в общем-то когда бы ни зашёл и на какую бы тренировку не попал всё в радость и на здоровье 5. с парковкой проблем не возникает, незнаю уж на каком огромном автобусе приезжали вы;)).... уважаемый недовольный бывший клиент 7. к бару тоже претензий не возникало, там всегда есть всё что надобно 8. лампы в солярии регулярно меняют 9. доктор там вообще красавчик, и массажистки ... в общем можно перечислять до бесконечности...


oleg-online 08.11.2011 22:03:31

Соглашусь, критично много народу. Ходил 3 года, потом просто устал толкаться в раздевалке, ждать очередь в душ, в зале ваще жуть народу! На этот год решил не продлевать абонемент.


Каменное Лицо 08.11.2011 21:06:30

Хочу бассейн в подарок!


roob 08.11.2011 16:57:04

Шаражка еще та! Имел честь быть их клиентом несколько лет подряд. И чем дальше, тем хуже. На парковку - очередь, в гардероб - очередь, в душ тоже очередь. И к тренажерам тоже. Их комерсы продают абонементы без привязки к пропускной способности самого заведения.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки