25 апреля Четверг 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.02.12 19:42

!!! Прикольные подарки на 23 февраля



Прикольные подарки на 23 февраля
«Тающие часы»
Магазин необычных подарков «Чудомир» предлагает вашему вниманию интересные идеи прикольных и оригинальных подарков на 23 февраля.

День Защитника Отечества — это еще одни повод показать нашим мужчинам, как мы ими гордимся! Даже самые дорогие и, казалось бы, нужные подарки перестают привлекать внимание и вызывают только скуку и вежливую улыбку на лице. В то время, как прикольный подарок может оживить любой праздник, вызвать массу положительных эмоций.

В современном мире мужчины все чаще подвержены различным стрессам и напряжению на работе. Для снятия стресса поможет молоток «Антистресс» или дубинка «Решаю проблемы». При каждом ударе дубинкой или мягким оригинальным антистресс-молотком будут раздаваться прикольные фразы.

«Груша боксерская» — еще один оригинальный антистресс в виде небольшой боксерской груши на круглом основании с присосками, с помощью которых груша надежно крепиться к столу. На боксерской груше Вы можете сорвать свой гнев или сбросить накопившийся за целый день стресс.

Необычный сувенир «Баррель нефти на черный день» помогает расслабиться, снять стресс и мышечное напряжение. Прикольная игрушка-антистресс, которая представляет собой маленькую нефтяную бочку, внутри которой каучуковая субстанция, имитирующая нефть. Баррель нефти можно переминать в руках, разливать и собирать обратно. Сувенир легко меняет форму, не пачкается и абсолютно безвреден для рук.

Отличным подарком для водителей, а также для всех, кто привык держать состояние своего организма под контролем, отличным подарком станет алкотестер. Дуньте в алкотестер и Вы узнаете, какое количество алкоголя содержится в крови и можно ли сесть за руль после бурно отмеченных праздников.

«Умная» термокружка с индикатором температуры — полезный подарок для автолюбителя. Это кружка - термос, с ее помощью можно нагреть напиток и поддерживать его температуру в заданном диапазоне на протяжении всей поездки. Плотная крышка с дозатором позволит пить даже во время движения и не проливать напиток.

Модные галстуки придутся по вкусу всем любителям оригинальных и смелых идей. Такие стильные галстуки с прикольным рисунком выделят мужчину на любой вечеринке и сделает объектом всеобщего внимания.

Для самого лучшего папы на свете необычным подарком на 23 февраля станет подарочный набор «Золотой папа», в который входит металлический брелок «Золотой папа» и сувенирная ручка с аналогичной надписью. Упакован набор в подарочную коробку с местом для записи пожелания.

Коллега по работе оценит оригинальный письменный набор «Невесомость», который будет полезен на рабочем столе. В набор входят: ручка, весящая в воздухе благодаря магнитному полю, электронные часы и отделение для блокнотных листов, которые подаются автоматически, стоит только нажать на кнопку подачи. Этот необыкновенный письменный набор отлично будет смотреться на столе в любом офисе.

Отличным корпоративным подарком для всех трудящихся и их начальства будет прикольная игрушка «Работяга» — это самый веселый и справедливый работник в мире. После того, как Вы нажмете на кнопку, которая находится у него на животе, Работяга даст веселые и полезные советы по работе: 

— Работа это небольшой перерыв между перекурами.
— «А не выйти ли на работу?» — подумал я и не пошел. 
— Не опаздывай на совещания! Будешь сидеть в первом ряду.
— Эх, если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет!
— Жизнь грустная, зато зарплата смешная!
И другие не менее прикольные фразы.

Говорящий топорик — это шутливое изделие, которое веселыми шутками и фразами поднимет настроение окружающих. На топоре с юмором вышита фраза «Не лезь под руку»! Топор рассчитан на все возрасты шутников и приколистов.

Различные головоломки, как известно, очень интересуют сильную половину человечества. Головоломка — прекрасный интеллектуальный подарок.

Памятным подарком, который запомнится и будет радовать долгие годы, станет настоящая награда — медаль или орден с 23 февраля! Мужской праздник уместно дополнить вручением подарочной медали и удостоверением к ней. Медаль выполнена из золотистого металла и снабжена ленточкой, за которую можно вешать медаль на шею, а также, например, на стену. Любителям пива придется по душе пивная каска — это ХИТ продаж!!! Пивная каска — это очень прикольный подарок для любого возраста! Для того, чтобы наслаждаться своим любимым напитком, с пивной каской не потребуются руки. Вставьте банки или стаканы с пивом (или любым другим напитком по желанию) в специальные держатели по бокам каски, опустите в каждый сосуд трубку, а из свободной можете пить.

Мужчинам наверняка очень понравятся граненные стаканы с прикольными тостами — это подарок, в котором идеально гармонируют полезность и нестандартность. Стаканчик подскажет за что можно выпить и в каких дозах.

Шутника порадует прикольный подарок, который он еще долго будет вспоминать с улыбкой. Например, стриптиз-кружка. Подарок недорогой, но функциональный и очень… «зрелищный». При нагреве кружки герои раздеваются, при остывании одеваются. То есть, если в кружку налить горячей воды, главные герои останутся без одежды. После того как чай или кофе остынут, они вновь оденутся.

Удивительный домашний телефон «Sexy» в виде женского тела, где съемной трубкой является «грудь» придется по душе любому мужчине. Если Вам надо позвонить или ответить на звонок, поднимите «грудь» и поднесите к уху, говорить надо также в нее. Кнопки для набора номера находятся на «теле». Телефон выполняет все функции современного кнопочного телефона: повтор последнего звонка, тоновый и импульсный набор.

Серьезным и одновременно необычным подарком могут послужить «Тающие часы» — стильное украшение интерьера. Часы можно расположить на краю полки или тумбочки и будет создаваться впечатление, что часы как бы сползают с полки или стола. Уникальные «Тающие часы» для создания особого стиля в интерьере.

Если Вам понравились наши оригинальные идеи и подарки, ждем Вас в магазине необычных подарков «Чудомир» по адресу: Зеленоград, ТЦ «Новый обувной», 3-й этаж или на сайте www.chydomir.ru, через который можно сделать заказ с доставкой на дом.

Светлана Есипова


На правах рекламы. Информация предоставлена магазином «Чудомир».


Просмотрено 20820 раз(а)

Теги: магазин подарков, прикольные подарки, День защитника Отечества, интернет-магазин Зеленоград, ТЦ Новый обувной

Комментарии (1)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки