28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


11.10.12 11:08

!!! Наденьте это немедленно!



Наденьте это немедленно!
Корреспонденты Инфопортала побывали на мастер-классе ведущего стилиста лаборатории дизайнерской одежды «Glance», где узнали о модных трендах этого сезона, а также о том, как подобрать рациональный гардероб и навсегда забыть слова «Боже, мне снова нечего надеть!»

Женская одежда российской дизайнерской марки Glance представлена в Зеленограде в одноименном салоне-магазине на Центральном проспекте в корп. 241 — одном из двухсот фирменных магазинов, открытых по всей России за 17 лет существования компании.



Коллекции Glance — результат творческой работы 10 российских художников-дизайнеров, разрабатывающих женскую одежду с учетом особенностей фигуры наших женщин. Именно благодаря такому подходу продавцам-консультантам нередко приходится слышать из примерочных радостные возгласы покупательниц: «Это мое! Я нашла свои брюки/юбку/платье!»


В зеленоградском магазине Glance, впрочем как и в любом салоне этой марки, не ограничивают свое общение с покупательницами только подбором одежды и аксессуаров. По уже сложившейся традиции в магазине регулярно проводятся мастер-классы и консультации стилистов компании. На таких встречах консультанты Glance помогают женщинам решать как глобальные вопросы по определению собственного стиля и формированию повседневного гардероба, так и более частные, например, по подбору своего образа для конкретного мероприятия — вечера выпускников, похода в театр или романтического свидания. На одной из таких встреч, приуроченной в этот раз ко Дню учителя, побывали корреспонденты Инфопортала.


Рациональный гардероб

Коллектив зеленоградскиго магазина Glance по-своему решил поздравить учителей зеленоградских школ, пригласив их на мастер-класс Тимура Трофимова, ведущего стилиста лаборатории дизайнерской одежды Glance, частого гостя передач о моде и стиле на телеканалах «ТНТ» и «Домашний».

В этот день разговор пошел о создании рационального гардероба, подобрав который любая женщина сможет навсегда избавиться от мучительных сомнений, которые частенько сопутствуют и сборам на работу, и выходу в гости.


Рациональный гардероб, по единодушному мнению Тимура и гостей Glance, — это минимум вещей, комбинация которых позволяет достойно выглядеть в любой обстановке, при этом сохраняя свою индивидуальность и стиль.

Оказывается, подобрав всего лишь 9 комплектуемых между собой вещей, можно обеспечить себя готовыми образами на 32 дня.

Тимур рекомендует подбирать свой «рациональный гардероб» в три этапа — мини, миди и макси. На этапе мини определяются 5 вещей, которые составят костяк будущего гардероба — жакет, юбку, брюки и две абсолютно разные блузы, которые будут задавать облику разное настроение. На вопрос женщин «А что, если мне не идут брюки или юбки?» у Тимура ответ простой: «Такого не бывает, просто Вы еще не нашли «свои» брюки или юбку!»

Комбинация только этих пяти вещей уже обеспечивает десять новых «выходов».

На этапе миди стилист добавляет еще две вещи — кардиган и платье. «Обратите внимание, — говорит Тимур, — модный тренд этого сезона усложненный рукав. Это могут быть рюши, разные дополнительные детали».

На этапе макси Тимур добавляет джемпер, который кардинально отличается по цветовой гамме от мини и мидигардероба, и предлагает завершить набор вещей юбкой или брюками на выбор.


Итак, рациональный гардероб учителя подобран: всего 9 вещей — 32 неповторимых образа.

«Теперь мой девиз — ни одной ненужной вещи!» — написала в книге отзывов одна из участниц встречи.


Стиль определяют детали

По мнению Тимура, образ остается незавершенным без аксессуаров. Это могут быть платки, палантины, ремни, сумки, броши, бусы, серьги, кольца...Именно эти детали придадут облику женщины индивидуальность, добавят настроение. Главное — не бояться экспериментировать!



Найти свой стиль

Салон женской одежды Glance — это больше, чем просто магазин. Любой посетительнице здесь готовы оказать профессиональную консультацию по определению индивидуального стиля, помогут не потеряться в разнообразии предметов одежды.

Интересная возможность поэксперементировать в поисках нового стиля под присмотром специалистов есть у каждой посетительницы салона. «Примерить» на себя новый облик, кардинально отличающийся от того, что привычно, и принять участие в регулярных «показах мод от Glance» — уникальный способ найти свое новое лицо. Для этого нужно узнать в салоне о ближайшем подобном мероприятии и прийти на предварительную примерку, на которой под руководством стилиста собрать свой новый образ, продумать его до мелочей. После праздничного «показа» у каждой участницы есть возможность приобрести любую из демонстрированных ею вещей со специальной индивидуальной скидкой.


Ежегодно под маркой бренда выпускается 4 коллекции, в которые входит как элегантная деловая одежда, так и вещи в стиле after five и casual. Кроме того, дополнительно разрабатывается праздничная новогодняя коллекция, которая появится в зеленоградском салоне Glance уже 4 ноября. Каждая коллекция сопровождается неповторимым набором аксессуаров, подчеркивающих сильные места одежды и, конечно, красоту самих женщин.

Интересно, что любая модель Glance представлена в каждом размере лишь в единственном экземпляре. То есть вы никогда не увидите точно такое же платье или пальто на другой. А многообразие аксессуаров позволят добавить каждому образу индивидуальность.

Текст Анны Даниловой, фотографии Василия Повольнова


На правах рекламы.

Просмотрено 8443 раз(а)


Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки