27 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


17.09.13 12:17

!!! Все игровые новинки осени в интернет-магазине ZelGames.Ru



Все игровые новинки осени в интернет-магазине ZelGames.Ru
С наступлением осени команда интернет-магазина ZelGames.Ru призывает вас не унывать и вспомнить, куда вы летом закинули джойстики и провода, протереть пыль со своей PS3 или Xbox 360, а может и Nintendo, и получить очередную порцию игровых эмоций вместе с новинками, выходящими на консолях в сентябре-ноябре этого года.

В этот год игровую индустрию развлечений ждут два больших события, о которых многие из геймеров не просто наслышаны, а уже находятся в их ожидании. Речь, конечно же, идет о выходе консолей нового поколения Sony Playstation 4 и Microsoft Xbox One. Магазин ZelGames не останется в стороне от столь масштабных перемен, и уже сейчас предлагает всем желающим оформить предзаказ на готовящиеся к релизу консоли. Предзаказ не несет в себе обязательств по выкупу данных приставок, а лишь обозначает ваше желание к покупке без денежных обязательств. Первые партии PS4 и Xbox One планируется запустить в варианте локализации Евротест. Для приверженцев продукции сертифицированной к продажам на территории России можем сообщить, что выход PS4 в России запланирован на 29 ноября 2013 года, Xbox One выйдет в январе 2014 года (в Европе в ноябре).

Но только не думайте, что PS3 и Xbox 360 забыты. Совершенно нет! 17 сентября состоялся релиз самой дорогой игры в истории — GTA 5. Игра доступна на обеих платформах и, возможно, побьет рекорд не только по затратам на разработку, но и по продажам.

Помимо пятой части Grand Theft Auto свет увидят популярнейшие спортивные симуляторы FIFA 14 и NHL 14. Выйдет долгожданный шутер Battlefield 4 с амбициозным мультиплеером. В начале октября ожидается эксклюзив для PS3, продолжатель жанра Heavy Rain, игра За Гранью: Две Души со звездами Голливуда в главных ролях. Какими? Обзор на нашем сайте.

Уже сейчас можно оформить предзаказ и на Assassin's Creed IV Черный Флаг, включая три версии издания. Игра будет доступна с 31 октября. Добавим к этому списку Watch_Dogs и Diablo 3, и станет понятно, что осень будет нескучной.

Все эти издания, а, поверьте, мы охватили далеко не весь список готовящихся к выходу игр, уже имеются в продаже, либо доступны к предзаказу в нашем магазине.


Пока вы летом отдыхали, мы усердно работали, чтобы сделать наш магазин еще более интересным и удобным для своих покупателей. Что же изменилось с февраля месяца, когда многие из зеленоградцев впервые услышали про ZelGames.Ru:

1. Бесплатная доставка. Практически не встречающееся понятие в московских интернет-магазинах, а там где применяется, мы увидим не совсем гуманные ценники. Зеленоград для нас приоритет, поэтому все для вас!

2. Широкий ассортимент. Более 500 наименований позиций! Редкие и коллекционные издания на любой вкус. Плюс к тому возможность заказать тот товар, который не представлен в каталоге.

3. Новые разделы. Консоли Nintendo Wii, Wii U, 3DS. Выходящие PS4 и Xbox One. Хиты 90-х Sega и Dendy. Планшеты и портативные приставки на ОС Android. Игры б/у.

4. Предзаказы. Появилась система предзаказов новинок, столь популярная в последнее время. Естественно, для оформляющих предзаказы в качестве бонусов, полагается скидка, либо набор эксклюзивных материалов. Плюсом идет возможность гарантированно получить игру в день релиза.

Для поклонников игр, не успевших освоить хиты этого года, предлагаем заглянуть к нам в раздел «Распродажа», где можно будет найти лучшие игры этого и прошлого года по максимально «вкусной» цене. Для ищущих что-нибудь «древненькое» всегда есть, что предложить, игры 2008-2009 года тоже есть в ассортименте.

Наша основная цель и кредо — сделать ваши покупки максимально удобными, а товары максимально дешевыми, чтобы радость от игры ничем не омрачалась.

Менеджеры магазина всегда проконсультируют вас по всем вопросам работы магазина, курьер всегда позвонит заранее и доставит вовремя товар, а хорошее настроение всегда останется напоследок.

Присоединяйтесь к нам в нашей группе Вконтакте, звоните нам по телефону 8 (499) 940-75-05, следите за нашими новостями и акциями, будьте в курсе последних известий с игровых полей.



На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией магазина «ZelGames.Ru».


На правах рекламы
Просмотрено 6762 раз(а)

Теги: интернет-магазин Зеленоград, компьютерные игры, игровая приставка

Комментарии (4)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки