26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


17.10.14 10:49

!!! Фирма «1C» купила 51% зеленоградской компании «СТК-Лаб»



Фирма «1C» купила 51% зеленоградской компании «СТК-Лаб»
Одна из крупнейших IT-компаний в России фирма «1С» расширила портфель интернет-проектов для удовлетворения потребностей малого бизнеса в РФ за счет приобретения контрольного пакета ООО «СТК-Лаб» — компании, известной своим онлайн-сервисом 15-минутной подготовки документов для регистрации ИП или ООО.

В июне 2013 года в Интернете началась активная регистрация пользователей в сервисе Regberry, создание которого — результат работы небольшой команды во главе с А.Раптовским и Д.Кирилловым. Работая над проектом, специалисты «СТК-Лаб» хотели предложить гражданам России и других государств быстрый, бесплатный и удобный способ пройти все подготовительные процедуры перед регистрацией бизнеса в Российской Федерации.

Любой посетитель Regberry получает возможность без помощи юристов заполнить заявление на регистрацию ИП или ООО, квитанцию на оплату госпошлины, заявление о переходе на УСН, устав ООО, решение учредителя или протокол общего собрания, доверенности на подачу и получение документов. За 15 минут взаимодействия с Regberry пользователь получает готовый пакет файлов в стандартных форматах, которые можно редактировать и распечатывать. И все это — бесплатно.

Сознательным выбором руководства «СТК-Лаб» на стартовом этапе жизни проекта стал уход в сторону узкой функциональности. Чрезвычайно важно было сконцентрироваться на конкретных задачах. Сайт Regberry оформлен в соответствии с актуальными знаниями о юзабилити: посетитель легко находит ответы на свои вопросы и без заминок сам создает необходимые ему документы в онлайн-режиме.

За прошедший год Regberry удалось закрепиться в тройке лучших сервисов своего профиля. С помощью этого сайта было создано 15 000 комплектов документов для регистрации, 240 000 уникальных гостей портала получили грамотные консультации. О последнем следует сказать отдельно: Regberry консультирует на своих страницах не только по вопросам регистрации ИП и ООО, но также затрагивает темы налогообложения, подробно объясняя, например, как вести учет УСН Доходы минус Расходы.

Важной особенностью Regberry, которая среди прочих привлекла к нему внимание IT-гиганта «1С», является возможность за несколько дней создать на базе данной разработки эффективно функционирующий онлайн-сервис на стороне партнера. White-lable решение в свое время заинтересовало Альфа-Банк, который стал первым в ряду банков, запустивших на базе Regberry брендированные сервисы для подготовки регистрационных документов. В числе партнеров ООО «СТК-Лаб» — Банк24.ру, Пробизнесбанк, Промсвязьбанк, АкадемРусБанк. Важно, что до сделки с Альфа-Банком в октябре 2013 года никто не реализовывал подобных проектов.

Руководитель ООО «СТК-Лаб» Александр Раптовский говорит о ближайших и стратегических планах: «Сервис по подготовке документов для регистрации ИП и ООО — это самое малое, что мы могли бы дать российскому предпринимателю. Получив определенный кредит его доверия, мы можем за счет разных продуктов и услуг 1С на порядок повысить эффективность растущего бизнеса. Так, в начале осени мы завершили интеграцию с 1С:БухОбслуживание, и отныне наши пользователи могут не только зарегистрировать бизнес и почитать про взносы ИП в ПФР, но и оптимизировать свой бухгалтерский учет».

Во время подготовки данного пресс-релиза компании «СТК-Лаб» и «1С» сделали первые важные совместные шаги: «СТК-Лаб» переименована в «1С-Старт». Масштабный ребрендинг ожидает и ее флагманский проект — сервис Regberry.

На правах рекламы. Информация предоставлена компанией «1С-Старт».


На правах рекламы
Просмотрено 5346 раз(а)

Теги: , СТК-Лаб, покупка, бизнес, сервис, малый бизнес, регистрация ООО, регистрация организаций

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки