19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


14.01.15 15:27

!!! Forward Family Club — творческие занятия для всей семьи



Forward Family Club — творческие занятия для всей семьи
Forward Family Club в поселке Голубое
В новом Forward Family Club в поселке Голубое можно найти занятия по душе для каждого члена семьи, оставить малыша под присмотром опытного педагога и заняться фитнесом или английским и испанским языками.

Создатели центра развития Forward Family Club в первую очередь ориентировались на семью и семейные ценности. Главной задачей было создать пространство, объединяющее всех членов семьи — малышей, школьников, мам, пап, дедушек и бабушек.

С открытием Forward Family Club у жителей Зеленограда и близлежащих районов появилась уникальная возможность не просто привести ребенка в центр детского развития, но и самим использовать время с пользой и удовольствием. Пока ваш ребенок занимается, вы тоже можете посетить интересные занятия, почитать книгу из клубной библиотеки или поиграть на игровой приставке. Более того, вы можете прийти на занятие, а ребенка оставить в нашей группе кратковременного пребывания, где малышу не будет скучно.

В Forward Family Club осознают важность всех трех ведущих направлений в развитии личности — интеллектуальное, нравственно-эстетическое и физическое, поэтому здесь разработаны программы занятий по каждому из этих направлений. Вот лишь некоторые из них:

Группа кратковременного пребывания для детей 4-7 лет

Если вашему малышу исполнилось 4 года, то вы можете оставить его в нашем семейном клубе от 1 до 3 часов. В уютной игровой комнате Forward Family Club опытный педагог займет детей играми, чтением, просмотром м/ф, рисованием или конструированием. Одна из «фишек» игровой комнаты — специальная доска во всю стену. На этой «стене» можно рисовать без зазрения совести!




Комплексные занятия для детей 4-5 лет

Занятия для детей направлены на развитие внимания, усидчивости, зрения, слуха, мелкой моторики рук и интеллекта ребенка. Учитывая тот факт, что ребенок нуждается в постоянной смене видов деятельности, в клубе организованы развивающие занятия из разных блоков, чтобы детишки не уставали, а были постоянно увлечены процессом обучения.




Подготовка к школе

Подготовка к школе — это развитие основных познавательных процессов: памяти, внимания, мышления, восприятия, а также формирование психологической готовности к школе, изучение основ математики, грамоты, получение знаний об окружающем мире. Каждое занятие состоит из блоков: математика, развитие речи и изучение окружающего мира, основы грамоты.




Английский и испанский языки для всех возрастов

  • Увлекательное знакомство ребенка с английским языком. Благодаря использованию песенок и игр ребенок увлечется английским языком, а также освоит набор фраз клише, выучит алфавит, научится писать и читать простые слова.
  • Приключения Тома Сойера. Курс разработан по мотивам произведения американского писателя Марка Твена «Приключения Тома Сойера». Все упражнения и занятия разработаны с применением лексики, используемой в книге. Таким образом ребенок будет накапливать словарный запас не принудительно и в интересной для него форме, а также будет использовать этот словарный запас в различных контекстах.
  • Вокруг света за 80 дней. Более продвинутый курс по мотивам романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней».
  • Reading club (Английский + чтение). Вы сможете подтянуть свой английский благодаря чтению (адаптированной) литературы. Занятия будут проходить два раза в неделю. Первый день: грамматика для книги + задание (книга) и вопросы к ней. Второй день обсуждение книги, пересказ. Дома — просмотр фильма по мотивам книги.
  • Испанский с нуля. Вы будете удивлены как легко и быстро можно освоить этот красивый язык.

Творчество для детей

Творчество необходимо для гармоничного развития ребенка и становления его личности. Занятия творчеством дают Вашему ребенку возможность раскрыть свой внутренний мир и познать окружающий.


Творческая студия для детей 5-7 лет «Радуга чудес»

Занятия развивают художественные и творческие способности ребенка, мелкую моторику и сенсорику, воображение и творческое мышление.

В игровой форме дети учатся пользоваться различными художественными материалами (гуашь, акварель, карандаши, мелки, пластилин, разнообразные виды ткани) и инструментами (кисти, ножницы и так далее), а также осваивают такие популярные художественные техники, как аппликации и коллаж, лепка, бумагопластика.


Студия юного дизайнера для детей 6-11 лет «Аришка»

Для тех, кто любит создавать волшебство своими руками. Из обычных материалов (бумага, камни, ткань, салфетки, пенопласт) дети создадут маленькие шедевры для украшения интерьера и подарков. Картины и шкатулки, рамки для фотографий и свечи, мыло и открытки, и многое другое мы сотворим вместе!

Фитнес-студия

  • Пилатес
  • Танец живота
  • Китайская гимнастика

Forward Family Club:
Идти вперед, а не стоять на месте,
Стремиться к лучшему и развиваться вместе!

Коттеджный поселок Голубое, д. 57

Тел.: 8 (495) 536-34-50, 8 (967) 170-14-22

Это далеко не полный список занятий, проводимых в Forward Family Club. В клубе предлагается большой спектр дополнительных досуговых и образовательных услуг: логопед-дефектолог, психолог, профессиональное тестирование для школьников, организация праздников и экскурсий, различные мастер-классы и семинары.

Находясь в непосредственной близости от Зеленограда, семейный клуб Forward Family Club имеет ряд преимуществ:

  • Площадь помещения (более 240 м²) позволяет объединить под одной крышей и занятия для детей и взрослых, творческую и театральные студии, и занятия иностранными языками, и многое другое.
  • В отличие от большинства других детских клубов Зеленограда в Forward Family Club есть замечательная поляна, где будут проходить занятия на свежем воздухе.
  • Во всех помещениях (кроме кабинета психолога/логопеда) ведется видеонаблюдение и регистрация, что позволяет нам и вам контролировать качество занятий и работу сотрудников клуба.
  • Удобная большая парковка.
  • Общественный транспорт останавливается прямо у въезда в поселок.
  • Уютное семейное пространство.
  • Охраняемая территория.

Очень важная черта клуба — это небольшие группы, так как в Forward Family Club ценят качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход. Поэтому спешите записаться!

Скоро вся информация о занятиях клуба будет доступна на сайте. Звоните нам по телефонам 8 (495) 536-34-50, 8 (967) 170-14-22 или приходите в гости — ждем вас по адресу Коттеджный поселок Голубое, д. 57.



На семейном балу в Forward Family Club. Декабрь, 2014.




На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией Forward Family Club.



На правах рекламы
Просмотрено 6673 раз(а)

Теги: семейный клуб, центр развития, детско-юношеские центры, фитнес, иностранные языки, Голубое

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки