27 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


15.05.15 11:51

!!! Читайте майский номер журнала «Город» онлайн



Читайте майский номер журнала «Город» онлайн
Вышел очередной номер периодического журнала «Город», в котором вы найдете информацию о последних модных тенденциях, подробности из жизни «звезд», интервью с интересными людьми Зеленограда.

Журнал выпускается в удобном travel-формате (A5 Premium), его удобно брать в дорогу. Издание выходит 1 раз в 2 месяца. Это единственный в Зеленограде журнал, который имеет удобную, доступную 24 часа в сутки 7 дней в неделю, онлайн-версию. Журнал распространяется бесплатно тиражом более 10 000 экземпляров более чем в 150 точках города, и охватывает все микрорайоны города. Вы можете найти его на стойках в крупных торговых центрах, ресторанах, барах, кафе, автосалонах, салонах красоты, фитнес центрах и предприятиях сферы услуг. Информацию о местах распространения можно найти на сайте.

«Город» — это яркий, увлекательный журнал о жизни, который всегда под рукой. Теперь не нужно покупать другие дорогие глянцевые издания, чтобы быть в курсе последних модных тенденций и новостей.

На страницах журнала «Город» каждый найдет для себя самую полную информацию по интересующему его вопросу.

Раздел «Лицо с обложки» содержит увлекательные интервью со звездами шоу-бизнеса, актерами, режиссерами и другими популярными персонами. Статьи иллюстрируются эксклюзивными фотографиями, в том числе из личных архивов героев. Здесь раскрываются сочные и свежие подробности, малоизвестные факты из жизни звезд, их откровения о частной жизни, работе и творческих планах.

В рубрике «Красота и здоровье» вы найдете: советы по уходу за собой, информацию о новых видах косметики, уроки макияжа от ведущих визажистов. Этот раздел содержит массу интересных советов, подсказок и хитростей от экспертов индустрии красоты, секреты, которые подойдут как женщинам, так и мужчинам, имеющим активную жизненную позицию.

Специально для модников и модниц в журнале «Город» существует раздел «Мода и стиль». Здесь представлены истории успеха и секреты стиля от знаменитых модных домов и дизайнеров. В статьях вы найдете свежие идеи к новому сезону, узнаете об интересных остромодных образах, новых веяниях в fashion-индустрии, получите оригинальные советы о том, как выглядеть красиво, современно и необычно.

В нашем городе есть масса талантливых, неординарных, инициативных и творческих людей. Для того чтобы с ними познакомиться, в журнале создана специальная рубрика «Лицо города». Здесь вы найдете удивительные истории о судьбах ярких талантливых жителей Зеленограда. Их жизнь полна событий и свершений, они живут с нами рядом и своим трудом или творчеством дарят окружающим радость.

Для любителей путешествий мы предлагаем раздел «Туризм и отдых». Самые свежие новости России и мира о туристических направлениях, достопримечательностях и неизведанных или мало известных местах. О своем опыте путешествий рассказывают знаменитые публичные деятели, владельцы туристических компаний и известные путешественники.

Родителям и их детям посвящен раздел «Семья и дети». Здесь можно узнать о последних новинках из мира психологи, педагогики, совместных играх и проведении досуга. Также этот раздел поможет сориентироваться в огромном мире детских товаров и услуг.

Если слова «стартап», «тайм-менеджмент», «девеловепмент» для вас не пустой звук, тогда обязательно обратите внимание на раздел «Финансы и бизнес». Здесь публикуются статьи о том, как развивались крупнейшие бренды, рассказывается об историях успеха топ-менеджеров известных компаний, о взлетах и падениях, о личностном росте, победах и возможностях и о том, что необходимо для успеха в бизнесе.

Специально для любителей готовить в журнале представлена рубрика «Готовим со звездой». Знаменитости — это такие же люди как и мы с вами, которые имеют свои привычки, вкусовые привязанности и интересы. Этот раздел поможет вам познакомиться с рецептами любимых блюд популярных актеров и актрис, деятелей шоу-бизнеса, поэтов, писателей, известных телеведущих. Несмотря на плотный рабочий график, они как и все могут приготовить что-нибудь вкусное и оригинальное своим близким.

Статьи раздела «Автостенд» помогут занятым и активным автолюбителям оставаться в курсе мировых тенденций автомобильной индустрии и автоспорта. Интервью с известными спортсменами, истории становления различных направлений автоспорта, краш-тесты и обзоры. Все это сдобрено интересными и динамичными фотоматериалами.

«Строительство и интерьер» — раздел посвящен секретам модного декора и оформления помещений. Здесь вы найдете полезные советы известных российских и европейских дизайнеров интерьера, узнаете о новинках и нестандартных решениях в мебельной индустрии, а также о креативных идеях для дома.

Разделы «Кинопроектор» и «Афиша» расскажут о культурных событиях, последних кино новинках и театральных премьерах.

Среди прочего, специально для жителей Зеленограда, журнал «Город» публикует наиболее полную информацию о лучших ресторанах, современных салонах красоты, развлекательных центрах, фитнес-клубах, магазинах, торговых центрах и других заведениях города. На страницах издания вы узнаете о предложениях и услугах различных компаний города, о скидках, мероприятиях и программах лояльности.


Последний номер периодического издания «Город» можно посмотреть здесь


Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей: 8 (499) 343-03-93, 8 (916) 107-26-36, www.arg-group.ru.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламным агентством «АРГ-Групп».


На правах рекламы
Просмотрено 3345 раз(а)

Теги: журнал Город

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки