27 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


31.07.17 10:00

!!! «Замечательно проинформировали»



«Замечательно проинформировали»
Автобусы маршрута №400 у станции Крюково в первый день работы по новой схеме. Вото Валерия Гусева
С 29 июля зеленоградцы лишились возможности добираться до Москвы и обратно на маршрутках. Частного перевозчика полностью заменил государственный «Мосгортранс», который внес изменения в маршруты 400, 400К и 400Т. Транспортные чиновники готовились к этому событию не менее полугода, но оказались не в состоянии должным образом заранее проинформировать об этом горожан. Первые отзывы пассажиров — в подборке Инфопортала.

— Никаких уведомлений о переносе остановки, некоторые по полдня в «Митино» ждали, останавливается возле каждого столба по дороге в Зелик. Оценка работы администрации... Ммм, поставил бы, если бы она была.

Станислав Рыков


— На старой митинской остановке так и висит табличка об остановке 400-го. Ничего не сняли. А объявление о переносе остановки все же висит, но очень неприметно. Листочек А4 висит на стенде на остановке, ближней к метро, то есть не там, где по факту останавливался 400-й. Замечательно проинформировали!

Виктория Лысикова


— Изменилось, ходит до Сходненской [400К]. Но вот опознавательных знаков там, где нужно садиться на него, пока нет. Надо перейти через дорогу и ждать напротив той остановки, где он высадил. Это я про новую конечную. У детской больницы, кстати, вопреки всем законам логики, остановка не предусмотрена.

Елена Турковец


— Табло с интервалами светится на остановке автобусов №4 и №29 [у станции Крюково], а посадка в другом месте.

Анастасия Летова


— Ехал сегодня на 400-м с «Ольги» [остановка «12-й микрорайон» на Панфиловском проспекте] до «Речного». Волжанин «Ситиритм–15» №19296. Приехал в 7:18 [в 12-й микрорайон], что на три минуты позже расписания на «Пасс3» и на 6 минут позже, чем расписание на «Транснави». Ехали, не торопясь, на «Речном вокзале» были примерно в 8:41.

Михаил Резников


— Работаю в больнице в Отрадном. Раньше после работы 400Т всегда ехали забитые, а 400К проезжали мимо пустые. Так вот теперь все забитые, даже за турникет не влезть.

Марина Степанова


— Сел сегодня [31 июля] на 400К. Утром он пустой был, вообще человека три всего сидело. Удивило. Приехал на 5 минут раньше, видимо теперь расписание сместилось. Автобус хороший, новый. Ну, по дороге по Пятнице он теперь собирает всех, кого только можно. Немного не понял, куда дальше едет 400К после остановки «Митино». По Митинской улице? Просто я работаю на Митинской, 16, может, я рано выхожу и мне можно чуть дальше проехать? Боюсь, не уехать бы на Сходненскую.

Михаил Пономарев


— Ехал сегодня [29 июля] по городу столько же, сколько с Ленинградки до «Речного», 40 минут. Итого — полтора часа, и это без пробок...

Роман Боловинов


— Ехала с утра [29 июля], с посадкой пассажиров до работы (Химки) заняло час, а вечером тот же час ждала автобус! Два типа супер-пупер комфортные только выпустили пассажиров, а на вход не пустил — тупо уехали! Только в третий смогла втиснуться. […] Неужели сложно пустить еще и маршрутки 400? В Солнышко же ходят и автобусы, и маршрутки, почему у нас такая ****?! Мои коллеги кстати не выдержали и вызвали такси! Но на одном такси кататься — это все равно что работать бесплатно! Во вторник к девяти на работу, буду проверять маршрут с электричкой. Может, и быстрее будет.

Анна Семенова


— Собственно, сегодня я ощутила всю мощь нововведений касаемо городского транспорта. Спасибо за то, что запустили на маршруты большее количество автобусов. Так долго я еще не ждала 400Т! Дождавшись все-таки автобуса, вся огромная очередь пыталась запихнуться туда. Заходишь в 400-й и понимаешь, что сесть к незнакомому человеку на колени уже не кажется такой глупой идеей. Сегодня я почувствовала себя шпротой. Еще раз огромное спасибо «Мосгортрансу» за этот увлекательный квест.

Виктория Мелешкина (жалоба в интернет-приемную префектуры)


— Прошу принять меры в связи с отменой маршрутных такси 707 и 460, стало невозможно добираться с работы до дома из Митино до Зеленограда. Автобусы 400Т приходят на станцию метро «Пятницкое шоссе» полностью забитые людьми. Так же водители отказываются на добавленных остановках сажать людей, пропуская маршрутные остановки с людьми. Кондиционеры в автобусах не справляются, дышать становится нечем, и людям становится плохо. Автобус 400К вообще непонятно как стал ездить, и в Митино его не дождаться! Что за беспредел??? Прошу принять меры и увеличить количество подвижного состава на маршрутах 400К и 400Т.

Александр Мосолов (жалоба в интернет-приемную префектуры)



На правах рекламы
Просмотрено 8443 раз(а)

Теги: автобусы, общественный транспорт, 400, маршрутки, Мосгортранс, Речной вокзал, Тушинская, Митино

Комментарии (32)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки