26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


30.12.10 15:32

!!! Кинопремьеры января — 2011: «Турист», «Время ведьм», «Самый лучший фильм 3-ДЭ», «Бурлеск», «Любовь и другие лекарства» и «Механик»



Кинопремьеры января — 2011: «Турист», «Время ведьм», «Самый лучший фильм 3-ДЭ», «Бурлеск», «Любовь и другие лекарства» и «Механик»
Кадр из фильма «Турист»
В январе зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на девять новых фильмов.

В январе Нового 2011 года зеленоградцев порадуют фильмы с фантастическим количеством российских и зарубежных кинозвезд. Совершит плавный переход из одного года в другой весьма современный вариант путешествий Гулливера, премьера которого осталась в уходящем 2010-м, а откроет январский сезон американо-французский криминальный триллер Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка. Продолжит новогоднее киношествие фэнтези-драма Доминика Сены, «новостная» комедия Роджера Мичелла и семейная мелодрама Мэсси Таджедина. В середине месяца ожидается третья часть «отрывной» франшизы «Самый лучший фильм». А завершат январский сезон музыкальное шоу-бурлеск Стива Энтина с участием зарубежных примадонн, российская мелодрама Вартана Акопяна, страстная комедия Эдварда Цвика, а также весьма ожидаемый поклонниками жанра боевик Саймона Уэста с участием Джейсона Стэтхэма.


Турист

Триллер «Турист» (США, Франция) Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка, выхода которого с нетерпением ожидают многочисленные поклонники Джонни Деппа и Анджелины Джоли, выходит в прокат со 2 января. Неспешное драматическое криминальное действо от немецкого кинорежиссера, производства GK Films / Spyglass Entertainment / Studio Canal, — это история обворожительной женщины, туриста и русской мафии, великолепно дополненная видами Венеции. Фильм представляет собой римейк неординарной французской ленты «Неуловимый» Жерома Салля, 2005 года выпуска, где полиция и мафия разыскивает мошенника, изменившего внешность, которого в лицо не знает никто, кроме одной красотки. В новой версии персонажей Софи Марсо и Ивана Атталя играют Джоли и Депп. Итак. разыскивается преступник, истинный облик которого неизвестен. Единственная возможность выйти на него — женщина, с которой он обязательно попытается встретиться. Турист из Америки, учитель математики, простой, логичный, немного заурядный Фрэнк (экстравагантный, невероятно импозантный и непредсказуемый Депп играет «заурядность» — это уже само по себе интересно) отправляется в Италию отдохнуть и развеяться, залечить душевные раны. Но не тут-то было. По пути в Венецию он встречает очаровательную Элиз (Анджелина Джоли) и про покой может теперь забыть: он влюблен, при этом его внешность слегка напоминает разыскиваемого, и «простачок» вполне подошел на «подставную роль», которую ему уготовила красотка. Неудивительно, что на Фрэнка начинается смертельная охота. Только вот зачем это нужно Элиз? В остальных ролях: звезды экрана Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, а также Руфус Сьюэлл, Жан-Мари Ламур, Жюльен Баумгартен, Франсуа Винсентелли, Клеман Сибони и др. Роли озвучивали: Сергей Бурунов, Ольга Зубкова, Иван Жарков и др.




Время ведьм

Кадр из фильма «Время ведьм»

С 5 января вновь большая премьера — приключенческий экнш «Время ведьм» с историко-мистическим сюжетом от Доминика Сены, производства Relativity Media / Atlas Entertainment (США). Создателям фильма удалось собрать прекрасный международный актерский состав, который возглавил обладатель премии «Оскар» Николас Кейдж. Роль ведьмы сыграла молодая английская актриса Клэр Фой. Время действия фильма — XIV век. Крестоносцы Бэмен (Кейдж) и Фелсон (Рон Перлман) возвращаются в Европу. После десяти лет бессмысленных и кровавых крестовых походов рыцари испытывают лишь разочарование, но и дома они не находят покоя: новая беда, страшная эпидемия выкосила больше половины населения Европы. Народ в смятении. Кругом царят страх и хаос. Дворец кардинала Д'Амбруаза оказывается единственным цивилизованным местом. Вместо теплого приема рыцарей ожидает практически невыполнимое задание: кардинал поручает им доставить в далекий монастырь молодую крестьянку, которая, по мнению церковников, является ведьмой, наславшей на Европу чуму. Только там, в святом месте, правда может быть обнаружена, а с Европы — снято страшное проклятие. Отважные рыцари соглашаются и вместе с конвоем отправляются в дальний путь. Обвиняемая в колдовстве девушка кажется такой невинной, слабой, ранимой и беззащитной в окружении сильных мужчин. Но достаточно умна, чтобы перессорить их между собой и добиться своих целей, которые у нее, безусловно, присутствуют. Между тем Бэмен уверен в ее невиновности. Однако рыцари даже не подозревают, какие темные силы ждут их появления... Также в ролях: Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Стивен Кэмпбелл Мур, Роберт Шихан и др. Роли озвучили: Александр Рахленко, Александр Новиков, Денис Беспалый, Леонид Белозорович, Никита Прозоровский и др.




Доброе утро

Кадр из фильма «Доброе утро»

13 января пройдет премьерный показ мелодраматической комедии «Доброе утро» от автора сценария «Дьявол носит «Prada» и режиссера «Ноттинг Хилл» Роджера Мичелла, производства кинокомпании Bad Robot (США). Продюсерский состав ленты возглавили: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк и Шеррил Кларк. Главная героиня картины — неутомимый телепродюсер Бекки Фулер (Рейчел МакАдамс), которую внезапно увольняют с программы местных новостей. В личном плане у девушки тоже все не гладко. Однако героиня не унывает и устраивается продюсером в третьесортное утреннее шоу. Чтобы поправить положение и поднять рейтинг программы, Бекки принимает революционное решение пригласить в шоу звезду телеэкрана — популярного телеведущего Майка Помероя (Харрисон Форд). Однако Майк оказался весьма недоволен ролью, которую ему уготовили. Он привык к серьезному формату новостей и не желает говорить с экрана о природе, погоде, моде и личной жизни звезд. Зато со-ведущая программы, бывшая королева конкурса красоты Колин Пек (Дайэн Китон) с удовольствием болтает с экрана. Раздражающая ситуация между ведущими разгорается в целую «войнушку», и за кадром, и в эфире, а Бекки, ко всему прочему, влюбляется в коллегу по работе Адама Беннета (Патрик Уилсон). Под угрозой карьера телепродюсера, репутация и судьба утреннего шоу. Надо как-то выходить из положения, разруливать ситуацию и устраивать личную жизнь... В комедии также снимались: Джеймс П. Андерсон, Джейсон Бабински, Пеппер Бинкли, Рид Берни, Тай Беррелл, Мэдди Корман, Лиам Фергюсон, Джефф Голдблюм, Кармен М. Херлихи, Мэтт Мэллой, Эдриэн Мартинес, Арден Майрин, Линда Пауэлл.




Прошлой ночью в Нью-Йорке

Кадр из фильма «Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Семейная драма «Прошлой ночью в Нью-Йорке» от режиссера, автора сценария и продюсера Мэсси Таджедина, производства Gaumont / Nick Wechsler Productions (США, Франция) также выходит с 13 января. И опять на экране зарубежные звезды. Фильм расскажет драматическую историю отношений молодых супругов, семейная жизнь которых кардинально поменялась всего лишь за одну ночь. Молодожены Майкл (Сэм Уортингтон) и Джоанна (Кира Найтли) — красивы, успешны, живут в огромной квартире в центре Манхеттена, но эта ночь заставит их усомниться друг в друге... Накануне, на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре (Ева Мендес), своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку... И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, с которым они расстались по неясным причинам, молодая женщина не задумываясь примет предложение поужинать с ним...Так начнется эта долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием супружеской верности... В ролях: Гриффин Данн, Гийом Кане, Скотт Адсит, Гризель Алмейда, Стив Антонуччи, Джастин Котсонас, Дэниэл Эрик Голд, Стефани Романов, Лана Тэйлор. Картина запланирована к показу в «КАРО Фильм Иридиум».




Самый лучший фильм 3-ДЭ

Кадр из фильма «Самый лучший фильм в 3-ДЭ»

20 января пройдет премьерный показ третьего полнометражного фильма российского кинопроекта — комедии «Самый лучший фильм 3-ДЭ», в трехмерном и обычном формате. Автор картины — Кирилл Кузин. Над сценарием поработали: Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Михаил Гуликов и др. Производство: Comedy Club Production / Monument Pictures. По всей видимости, устав пародировать фильмы по кусочкам, создатели третьей части решили подвергнуть сатире все «одним махом». Герой картины Макс Утесов (Гарик Харламов) — недооцененный режиссер-любитель — пока его фильмы не востребованы, подрабатывает видеопиратством. А в это время российские киноакадемики проводят конкурс на «Самый лучший фильм России». В финале — семь известных картин. Пленки с номинантами (в единственном экземпляре каждая) до начала главной церемонии закрывают в сейф. Но главный видеопират Виктор Палыч (Александр Балуев) должен заиметь их первым и за взятку получает разрешение на копирование фильмов. А привезти пленки он поручает Максу и его приятелю Сане (Петр Винс). По страшному стечению обстоятельств задание остается невыполненным, пленки сгорают. «Главный» в гневе. Макс и Саня, естественно, в бегах. За ними по всему городу гоняются бандиты-видеопираты. И теперь, чтобы спастись от расправы, друзья в спешном порядке должны переснять все семь картин. Однако фокус в том, что копии Макса Утесова вполне могут оказаться качественнее оригиналов. Вот так вот!... Также в ролях: Павел Воля, Игорь Воробьев, Михаил Галустян, Митя Горевой, Игорь Золотовицкий, Сергей Маковецкий, Гарик Мартиросян, Ольга Машная, Александр Ревва, DJ Грув, Юрий Степанов, Виктор Сухоруков, Артем Тынкасов, Дмитрий Харатьян, Юрий Шумило, Сергей Годин, Георгий Клюев.




Бурлеск

Кадр из фильма «Бурлеск»

27 января выходит на широкие российские экраны мелодрама-мюзикл «Бурлеск» сценариста и режиссера Стива Энтина, производства кинокомпании De Line Pictures (США). Сценарий ленты был написан специально для актерского дебюта известной американской певицы и танцовщицы Кристины Агилеры. Президент выпускающей компании Screen Gems Клинт Калпэппер также сумел договориться с потрясающей и вечно молодой американской поп-дивой Шер о ее участии в картине. Согласно сюжету, молодая девушка Али Мэрилин Роуз (Агилера) из провинциального городка остается совсем одна после внезапной смерти родителей. Девушка обладает чудесным голосом. Она намерена строить карьеру и добиться успеха в Лос-Анджелесе, куда и направляется в поисках лучшей жизни. Али удается найти работу в нео-бурлеск клубе. Хозяйка клуба Тэсс (Шер), бывшая танцовщица, видит, что у девушки настоящий талант, и берет ее под свое покровительство. Однако всегда находятся завистники. Третью главную партию в фильме — роль ведущей танцовщицы клуба и завистницы Никки — исполняет популярная американская телеведущая и киноактриса Кристен Белл. Никки, до этого не имевшая столь серьезных конкурентов, понимает, что новенькая Али явно превосходит ее во всем, и начинает войну... В картине 18 оригинальных музыкальных композиций, три из которых (Bound to You, Welcome to Burlesque и You Haven’t Seen the Last of Me) попали в список возможных номинантов на премию «Оскар». В киномюзикле также снимались: Питер Галлахер, Стэнли Туччи, Эрик Дэйн, Уэнди Бенсон-Лэндис, Кэм Жиганде, Алан Камминг, Брайан Доддс, Джулианна Хью, Стивен Ли, Тэни МакКолл. Лента запланирована к показу в «КАРО Фильм Иридиум».




Поцелуй сквозь стену

Кадр из фильма «Поцелуй сквозь стену»

С 27 января Продюсерский центр «Парадиз» (Россия) и кинорежиссер Вартан Акопян представляют фантастическую мелодраму «Поцелуй сквозь стену» с участием Антона Шагина. Автор сценария ленты: Амет Магомедов. Продюсерский состав: Геворг Нерсисян, Армен Манасарян. Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя»? Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Нет, нет и еще раз нет... Необходимо что-нибудь совершенно безотказное. Пока Кеша (Антон Шагин), помощник знаменитого фокусника, ломал над этим голову, его уволили с работы, и он остался с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те копейки выклянчил у него какой-то бродяга, обещая взамен исполнить любое его желание. А после встречи с ним Кеша вдруг осознал: он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар — путь к счастью. Если все стены мира — не помеха, возможно это поможет пробиться к сердцу любимой? В комедии снимались: Карина Андоленко (Алиса), Павел Воля, Иван Охлобыстин, Александр Адабашьян, Сергей Газаров, Светлана Немоляева, Сосо Павлиашвили. Картина будет демонстрироваться в «КАРО Фильм Иридиум».




Любовь и другие лекарства

Кадр из фильма «Любовь и другие лекарства»

27 января также выходит на российские экраны лирическая комедия Эдварда Цвика «Любовь и другие лекарства», производства Bedford Falls Productions / Fox 2000 Pictures / New Regency Pictures / Regency / Stuber Productions (США). Это вторая работа режиссера, сценариста и продюсера в драматическом комедийном жанре. В основу сценария картины легла книга американского писателя Джейми Риди «Hard Sell: The Evolution of a Viagra Salesman». Очаровательная героиня фильма Мегги (Энн Хэтэуэй) — очень независимая девушка, которая никому и ничему не позволит ограничить свою свободу. Но и для нее находится достойный противник — в лице Джейми (Джейк Джилленхол), успешного менеджера компании по производству лекарственных средств, а по совместительству — стопроцентного ловеласа, который мастерски использует свое обаяние, равным образом безотказно действующее как на девушек, так и на клиентов из беспощадного фармацевтического мира. Встреча двух участников страстного поединка происходит в тот период, когда компания готовится к широкой рекламе нового препарата для мужчин. Однако Мегги и Джейми за рекламными и словесными баталиями, дико флиртуя, даже не заметили, как попали под действие куда более сильного средства, поистине наркотического, — любви. В остальных ролях: Джуди Грир, Бренна Рот, Джейми Александер, Элисия Аннакини, Ванесса Аспиллага, Хэнк Азариа, Даг Белкофер, Аарон Бернард, Мишель Бойер, Констанс Бреннеман, Джошуа Бреслоу, Майкл Чернас, Тери Кларк, Джилл Клэйберг, Мэтт Кройл, Дэйна Дэнчо, Дженнифер Делаео, Никки Делоач и др.




Механик

Кадр из фильма «Механик»

27 января стартует еще одна громкая премьера — криминальный боевик «Механик» Саймона Уэста (автора весьма успешных картин «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Воздушная тюрьма»), лента с высоким рейтингом ожидаемости и звездным актерским составом. Производство: Millennium Films / Nu Image Entertainment GmbH (США). Продюсер: Рене Бессон, Роберт Чартофф, Уильям Чартофф, Роб Кауэн. Над сценарием работали: Ричард Уэнк, Льюис Джон Карлино. Картина являет собой римейк одноименного фильма режиссера Майкла Уиннера 1972 года выпуска, в котором снялся Чарльз Бронсон. Наемный убийца Артур Бишоп (Джейсон Стетхэм), работающий на компанию, называющую себя «Организация», — большой профессионал в своем деле, доведший «искусство» заказного убийства до механического совершенства. Теперь киллер хочет отойти от дел. Но уйти из преступной организации очень даже непросто. Во всяком случае, в первую очередь требуется найти замену, и Артур по просьбе одного из своих клиентов — Гарри Маккены (Дональд Сазерленд) берет себе в ученики его сына Стива (Бен Фостер). Папа считает, что сынок совсем от рук отбился и требуется занять его «серьезным делом». Однако Гарри Маккена вскоре оказывается «лишним» и становится очередной жертвой Артура Бишопа, выполнившего задание своей конторы. То есть, в дело примешивается «личное». Вместе с тем, Стив Маккена показывает себя весьма амбициозным, расторопным и толковым учеником, и, получив в двух словах соболезнование по поводу кончины папеньки, продолжает с неподдельным интересом постигать основы «мастерства» наемного убийцы. Артур подозревает в своем ученике маниакальную страсть к убийству, к тому же из такой профессии уходят только «известно куда». Чтобы уцелеть, Бишопу придется сойтись с молодым подонком и бывшими подельниками-заказчиками в смертельной схватке... В ролях: Криста Кэмпбелл (Келли), Джефф Чейз, Моника Акоста, Джулия Адамс, Майкл Арнона, Джоэл Дэвис, Курт Девиль, Дж.Д. Эвермор, Лиам Фергюсон, Эдди Дж. Фернандес, Амбер Гееннье, Джералдин Гленн, Стюарт Грир, Расселл М. Хеусер, Джеймс Логан, Ада Мишель Лориданс, Лэнс Э. Николс, Джен Ортега, Терри Ли Смит, Джон Тиг, ЛаТис Таун-Куеллар, Элизабет Трэнчант, Джеффри Уитни. Фильм уже называют одной из лучших премьер будущего 2011 года.




Приятного просмотра и праздничного настроения!

Ольга Светлова


Просмотрено 184924 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

Жмурик 04.01.2011 17:10:19

Вот теперь я знаю какие вещи мне стоит пойти и выкинуть на помойку. Туристы-механики)).


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки