27 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


02.03.12 12:40

!!! Гастроли — март: Михаил Задорнов, «Кватро», Марина Девятова, Валерий Меладзе



Гастроли — март: Михаил Задорнов, «Кватро», Марина Девятова, Валерий Меладзе
Фрагмент афиши рок-группы «Воскресение»
На встречу к «звездам» надо приходить подготовленными. Инфопортал предлагает узнать поближе артистов, приезжающих с гастролями в наш славный город Зеленоград, а также заранее ознакомиться с программами их выступлений.

В марте 2012 года ДК «Зеленоград» приглашает зрителей на следующие представления: 3 мартаМихаил Задорнов с новой программой «Смех сквозь хохот», 4 мартаМосковский цирк с программой «Эта безумная планета», 4 марта — спектакль «Валентинов день», 9 марта — концерт детской группы «Волшебники двора», 9 марта — сольный концерт вокальной группы «Кватро», 10 мартамюзикл «Волшебник Изумрудного города», 13 марта — спектакль «Люди и кошки» Владимира Куклачева, 16 марта — концерт рок-группы «Воскресение», 17 мартапесочная анимация «Любимые сказки», 17 мартакомедия «Безумный день, или Женитьба Фигаро» в постановке Современного Художественного Театра (г. Минск), 18 марта — концерт Елены Камбуровой, 29 мартаВалерий Меладзе с программой «Небеса», 31 мартакомедия «Во всем виновата собака». 15 марта в ДК МИЭТа выступит Марина Девятова с сольной программой «Я счастливая» совместно с шоу-балетом «ЯR-dance».



Валентинов день

Сцена из спектакля «Валентинов день». Фото с сайта www.sa-teatr.ru

4 марта в 17 часов на театральной сцене ДК «Зеленоград» состоится премьера спектакля «Валентинов день» Современного театра антрепризы. Постановку осуществил известный режиссер Роман Самгин — ученик Марка Захарова, режиссер московского театра Ленком. Валентин и Валентина — история человеческой любви и неземной нежности. История длинною в жизнь... Какими они стали, о чем они мечтали, думали, на что надеялись... История о любви: о любви женщины к мужчине, о любви, во имя которой можно солгать, оклеветать, умереть... история простая и одновременно очень сложная, история человеческих чувств, эмоций, человеческого бытия. Спектакль «Валентинов день» поможет зрителям заглянуть в будущее и оглянуться на прошлое, разбудит даже в самых черствых сердцах теплые и нежные чувства к нашим героям, заставит смеяться даже самых серьезных и искушенных ценителей комедии. Уморительная, заразительная Олеся Железняк покорит очередной раз своей непосредственностью и талантом острохарактерной комедийной актрисы, романтичная Юлия Меньшова добавит лиризма, а мужественный Константин Юшкевич придаст нашим дамам сил бороться за свою любовь любыми средствами, доступными и известными каждой из них. Развитие сюжета основано на постоянных переходах из одной ситуации в другую из одного временного отрезка в другой, а поможет зрителю не потеряться в потоке времени молодой артист, талантливый музыкант Иван Замотаев.



Волшебники двора

Фрагмент афиши концерта

9 марта в 12:00 «Волшебники двора» приглашают зрителей на свой праздничный концерт «Весну звали!» для всей семьи. Они — лидеры хит-парадов «Детского Радио». Они — почетные гости телефестивалей «Новая Волна» и «Славянский Базар». Они дважды представляли Россию на Детском Евровидении. Они — единственные обладатели от России премии «Детский Оскар». Встречайте, детская группа «Волшебники двора». Тебе надоело серое зимнее небо? Ты ждешь первого яркого солнышка? Ты хочешь хорошего весеннего настроения? Тогда приглашаем тебя на семейный праздник года в Зеленограде — праздничный концерт «Весну звали!» детской группы «Волшебники Двора», которая известна всем детям нашей страны по эфирам «Детского Радио» и телевизионному конкурсу Детское Евровидение. На концерте прозвучат самые популярные песни «Волшебников»: «Капитошка», «Дорога к Солнцу», «Валентина» и многие другие. А главным праздничным подарком, со слов организатора концерта, генерального директора компании «Благушин Продакшн» Бориса Благушина, станет премьера нового веселого мульт-клипа «Бибика». «Мы гарантируем, — говорит Борис Благушин, — что энтузиазм, задор и прекрасное настроение «Волшебников» передастся каждому зрителю».



Кватро

Группа «Кватро». Фото с сайта www.kvatromusic.ru

9 марта с 18:30 в ДК «Зеленоград» будет идти сольный концерт вокальной группы «Кватро». Данный коллектив — это четыре выпускника Академии хорового искусства им. А.В. Свешникова. 4 голоса, как 4 времени года. Звонкий тенор Антона Сергеева — солнечное лето — завораживающий баритон Леонида Овруцкого — бархатная осень — глубокий бас Дениса Вертунова — эпическая зима — грациозный тенор Антона Боглевского — романтичная весна. История группы началась в 2003 году, за это время ребята успели покорить сердца европейской публики исполнением композиций, основанных на произведениях русских композиторов, таких как Рахманинов, Чайковский, Бородин. Всенародная известность к группе пришла в Сочи на конкурсе «Пять звезд. Интервидение» (2008 год), по результатам которого ребята заняли первое место. А всенародное признание коллектив завоевал в отборочном туре «Евровидения-2009», войдя в тройку лидеров национального отбора. Голоса участников уникальны по природе звучания, поэтому в их репертуаре — произведения самых разных стилей: от классики в современной обработке и романсов до золотых шлягеров советской, зарубежной эстрад и авторских песен.



Волшебник Изумрудного города

Сцена из спектакля. Фото с сайта www.teatr-sats.ru

10 марта в 12 часов в ДК «Зеленоград» состоится мюзикл «Волшебник Изумрудного города» в 2-х действиях по мотивам произведения Ф. Баума в постановке Московского Государственного Детского Академического Музыкального Театра имени Н.И. Сац. Сюжет спектакля основан на чудесных приключениях главной героини сказки девочки Дороти и ее верных друзей: собачки Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела. В поисках волшебного Изумрудного города они побывают в Голубом и Желтом королевствах, чуть не погибнут в схватке со злой колдуньей, но, конечно, все закончится хорошо. Как и полагается в сказочном мюзикле, здесь и поют, и танцуют, и творят чудеса.



Владимир Куклачев

Владимир Куклачев. Фото с сайта www.kuklachev.ru

13 марта с 17:30 в ДК «Зеленоград» будет идти танцевальный, динамичный, поучительный и комедийный спектакль «Люди и кошки», в котором примет участие артист балета, младший сын Юрия Куклачева — Владимир Куклачев. «Люди и кошки» — это прекрасное сочетание хореографии и клоунады. В спектакле речь идет о судьбе одинокого клоуна в большом городе, наполненном людьми, интересными событиями, а главное кошками-артистами и смешной собачкой. При помощи этого представления хочется показать, как через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу. Спектакль рекомендован детям школьного возраста.



Песочная анимация «Любимые сказки»

Фото из группы «Песчаные сказки «Русалочка» в социальной сети ВКонтакте

17 марта в 12:00 в ДК «Зеленоград» зрители смогут увидеть песочную анимацию «Любимые сказки» от художницы Ирины Титовой. Sand Art — уникальное искусство, история, рассказанная руками мастера. Художник рисует песком на стеклянной поверхности специального стола, подсвеченной снизу. С помощью проектора Вы увидите как на большом экране за несколько мгновений рождаются неповторимые шедевры — песочные картины. Изображения как будто перетекают, вырастают друг из друга под завораживающие звуки музыки и таинственный голос рассказчика. В программе будут представлены любимые сказки, известные нам с детства: Русалочка, Дюймовочка и Маленький Принц. Также гостей ждут увлекательные конкурсы для взрослых и детей с призами.



Фигаро.tut

Сцена из спектакля. Фото с сайта www.cxt.by

17 марта в 17 часов в театральном зале ДК «Зеленоград» будет идти комедия «Безумный день, или Женитьба Фигаро» Пьера де Бомарше в постановке Современного Художественного Театра (г. Минск). Философская «комедия положений» из разряда тех произведений, которые должны быть в репертуаре каждого уважаемого театра. В разное время в роли Фигаро блистали Андрей Миронов, Сергей Безруков, Евгений Миронов. Режиссер спектакля «Фигаро.tut» — Сергей Ковальчик увидел Фигаро, как человека, находящегося постоянно в движении и, безусловно, жизнерадостного, «Фигаро — здесь, Фигаро — там». Этот образ послужит отличным примером для тех, кто выбрал пассивный образ жизни и жалуется, что все проходит мимо него. В новом спектакле Фигаро сталкивается с предательством и с ревностью, как крутые психологические горки: смех, потом слезы, потом хохот и опять взгрустнулось, хотя шутки из спектакля никуда не делись. И конечно, в финале спектакля все встанет на свои места. Сама постановка и поднятые в ней темы будут интересны и тем, кто читал оригинал комедии, и тем, кто с ней не знаком.



Во всем виновата собака

Сцена из спектакля. Фото с сайта www.afisha.yuga.ru

31 марта в 17:00 в ДК «Зеленоград» покажут комедию «Во всем виновата собака» Международного театрального центра «Шанс». Мелкий мошенник Антонио и его друг, таксист Аполлон, проникнув в музей искусств Милана, отпиливают ногу у статуи Меркурия. Затем, подбросив эту ногу в котлован строящегося здания, на участке, принадлежащем богатому предпринимателю Атиллио, они переодевшись археологами, начинают его шантажировать. Наличие археологических ценностей на месте строительства грозит остановкой работ. Афера удается, мошенники получают трехмиллионную взятку и исчезают. А через некоторое время, Дафна, жена домостроителя Атиллио, сама большая любительница подурачить мужа, нанимает двух приятелей для своей личной аферы (сама не зная что это та самая парочка мошенников, которая увела деньги у ее мужа) и приводит их домой. Антонио и Таксист оказываются в доме того самого домостроителя… Боясь быть узнанными, находясь на грани провала, Антонио и Таксист нахально врут, сочиняют неправдоподобные истории и бесстрашно плетут новую интригу, попадая при этом в нелепые, комические и на первый взгляд абсолютно безвыходные ситуации. И в добавок ко всему, простодушный таксист Аполлон, влюбляется в роскошную хозяйку дома, жену домостроителя — Дафну... Роли исполняют: Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Вера Сотникова и Павел Белозеров.



Более подробно с культурной жизнью города Зеленограда можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».

Наталья Филиппова


Просмотрено 10383 раз(а)

Теги: гастроли, КЦ Зеленоград, ДК МИЭТ, концерт, спектакль



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки