28 марта Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


02.10.14 18:26

!!! Турслет, «Ночь музыки», рок-вечеринка, «Краса Менделеево — 2014», экскурсия-квест



Турслет, «Ночь музыки», рок-вечеринка, «Краса Менделеево — 2014», экскурсия-квест
Фото с сайта www.zelsport.ru
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на выходные 4 и 5 октября.


Концерты и вечеринки


Артисты театра «Гжель». Фото с сайта www.theatregzhel.ru

3 октября в клубе «Джанго» состоится вечеринка We love Django. А 4 октября для гостей играет DJ Alex Mini. Начало вечеринок в 23:00.

3 октября в клубе Z1 состоится коктейльная вечеринка. 4 октября в Z1 пройдет Gatsby party вместе с резидентом одного из лучших клубов Москвы The Artist DJ Nicky Rich. Начало в 23 часа.

4 октября в КЦ «Зеленоград» состоится концерт Московского государственного академического театра «Гжель». Начало в 17:00.

4 октября в концертном зале музыкальной школы №71 выступит камерный оркестр «Московская камерата» в рамках программы общегородской акции «Ночь музыки». Начало в 20:00. Вход свободный.

4 октября в КЦ «Зеленоград» пройдет концерт Московского государственного академического камерного хора под руководством Владимира Минина в рамках городской акции «Ночь музыки». Начало в 22:00. Вход свободный.

4 октября в The Bell Pub состоится рок-вечеринка. Начало в 18:00. Вход свободный.

4 октября клубный ресторан Shine приглашает на Red October party. Гостей ждут культпрограмма, инженеры проигрывателей Dj Lichi и товарищ Mistral В, а также заводные агитгруппы go-go girls. Начало в 23:00.

4 октября в The Wall Bar выступит зеленоградский коллектив Lemma, который исполнит свои мощные и мелодичные композиции. И не позволит гостям погрузиться в состояние уныния, самобичевания и расщепления сознания. Начало в 20:00.

5 октября на сцене ДК «Метролог» будет идти финал конкурса красоты и таланта «Краса Менделеево — 2014». В празднике примут участие 6 лучших финалисток. Зрителей ожидают яркие «визитки», экспромт, творческие номера участниц и эффектное дефиле. Начало в 19:00.



Кино


Кадр из фильма «Оставленные»

Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зрителей на просмотр фантастического боевика «Оставленные» — истории летчика, столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения и в других местах. Людей охватывает паника. Детективного триллера «Исчезнувшая», где все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Отечественной комедии «Смешанные чувства», где диджей Фил, ведущий богемный образ жизни, попадает в больницу. Вскоре он узнает, что между ним и скромным доктором Петром образовалась мистическая связь: все, что чувствует один, ощущает и другой. Мультфильма «Клуб Винкс: Тайна морской бездны» — сказочной история о бесстрашных феях, которым на этот раз придется испробовать свои силы в подводном царстве, и разузнать, что таится на дне безграничного океана. Криминального боевика «Великий уравнитель», где заступившись за едва знакомую девушку, герой вынужден вступить в неравную схватку с бандитами и ЦРУ-шными оборотнями в погонах. Фильма ужасов «Проклятие Аннабель» о том, как Джон находит идеальный подарок для своей будущей жены — редкую старинную куклу в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа. Семейной анимационной ленты «Семейка монстров» в которой рассказывается о приключениях сироты Артура и его друзей-троллей, живущих в коробках. В вымышленном городе они противостоят злой и некогда могущественной организации под названием Сырная Гильдия. Фантастического детектива «Бегущий в лабиринте» о том, как подросток оказывается в замкнутом пространстве и пытается найти выход из лабиринта, окружающего его новое место жительства. А также фантастического боевика «Люси», где еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом.

В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрироваться мультфильм «Монстр в Париже», трагикомедия «Быть Стэнли Кубриком», а также драмы «Биг-Сюр» и «Пойми меня, если сможешь».

4 октября на территории ForRestClub в 5-м микрорайоне рядом со стадионом «Элион» в летнем кинотеатре под открытым небом зрителям предлагают посмотреть в 21:00 фантастический боевик «Грань будущего», а в 23:10 начнут показывать спортивную драму «Каратэ-пацан». 5 октября будут демонстрировать фантастические боевики «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Начало сеанса в 21:00. И «Суррогаты». Начало в 23:10.



Прочее

4 октября в центре социального обслуживания «Зеленоградский» и его филиалах — корпуса 205а, 126, 320, 826, 2014 — пройдут Дни открытых дверей. В течение дня посетители смогут ознакомиться с деятельностью учреждений, получить консультации специалистов, посмотреть фильм о социальной защите населения «Дом, в котором рады Вам всегда», поучаствовать в конкурсах, групповых играх, посетить выставки и мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, сеансы психологической разгрузки, праздничные концерты, а также позаниматься в тренажерном зале и на компьютерных курсах.

4 октября в реабилитационном центре для инвалидов «Ремесла» (корпус 1124) День открытых дверей. В программе различные мастер-классы по фотографии, гончарному и парикмахерскому искусству, выпиливанию и обработке деревянной игрушки, валянию из шерсти и многое другое. А также концерт, настольные игры и танцы. Вход свободный.

4 октября Дирекция природных территорий Зеленограда приглашает всех желающих на бесплатную пешеходную экскурсию-квест. Встреча у водоема «Дунькин пруд» (напротив корпуса 1207, рядом с Wi-Fi-модулем). Начало экскурсии в 12:00. Маршрут: Дунькин пруд в лесопарке около 12-го микрорайона — улица Болдов ручей — Чудинов пруд и старый сосняк у пасеки — территория пасеки общества «Пчеловод».

4 октября на спортивной площадке «Быково болото» в 12:30 начнутся показательные выступления по авиамодельному спорту, посвященные запуску первого спутника Земли.

4 октября в МИЭТе кандидат технических наук, доцент кафедры «Информатики и программного обеспечения вычислительных систем» Анатолий Балабанов  прочитает лекцию «Алгебра логики: от науки до жизненных ситуаций». Начало в 12:00. Количество мест ограничено. Обязательна регистрация.

4 октября в «Ведогонь-Театре» покажут премьерный спектакль «Женитьба Бальзаминова», поставленный по комедии Александра Островского. Начало в 19:00.

4 и 5 октября в районе поселка Менделеево, на реке Клязьме, напротив бывшей базы МАИ (Верхняя поляна) будет проходить традиционный осенний турслет Зеленограда.

4 октября в полдень на бульварной зоне у корпуса 1504 дадут старт XV традиционному празднику бега «Крюковские версты». В программе открытые массовые старты, номинационные забеги, а также спортивные забеги сборных команд школ района.

5 октября в ледовом дворце (корпус 2045) состоится домашний матч первенства Молодежной хоккейной лиги Datsun сезона 2014-2015 годов с командой «Кристалл» из Электросталя. Начало матча в 13:00. Вход свободный.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.

В выставочном зале «Зеленоград» работает выставка «Ветер, воздух, дыхание...» — экспозиция образцов ручной печати в различных техниках в рамках III Регионального Фотобиеннале «Серебряный мир».

«Творческий лицей» представляет выставочный проект «Кавказ! Далекая страна!», посвященный 200-летнему юбилею Михаила Лермонтова.

В историко-краеведческом музее свои работы выставляют Владимир Черноусов и Олег Заглядов. В выставке также будет участвовать графика и живопись Ильи Свенска (умер 24 августа 2014 года). 4 октября в 15:00 начнется презентация экспозиции с участием авторов выставки.

Политехнический музей представил в Зеленограде инсталляцию, посвященную российскому лауреату нобелевской премии по физике Виталию Гинзбургу. Экспозиция, рассказывающая о жизни знаменитого ученого, открылась в библиотеке №259 в 14-м микрорайоне (корпус 1462) в рамках проекта «Физики и лирика», приуроченного к 150-летию библиотеки Политехнического музея Москвы.

5 октября в «Ведогонь-Театре» юным зрителям покажут спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Редьярда Киплинга. Начало в 11:00 и в 13:00. А в КЦ «Зеленоград» музыкальную сказку «Кошкин дом» в исполнении артистов Московского драматического театра «На Перовской». Начало в 12:00.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6586 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр, Менделеево, концерт, спектакль, ночь музыки, клубы, КАРО Фильм, Кинематограф

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство

В Зеленограде покажут музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха. Именины с оркестром»


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки