26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


16.07.15 17:28

!!! Чемпионат России по супермото, американский футбол, «МАМАслет», «Мальчишник», «Человек-муравей»



Чемпионат России по супермото, американский футбол, «МАМАслет», «Мальчишник», «Человек-муравей»
Фото с сайта www.supermoto.ru
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 17 по 19 июля.

Концерты и вечеринки

Фото с сайта матрешкаклуб.рф

Пятница-суббота


20:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно будет зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


21:00


В клубе «Джанго» развлекать гостей будут Dj Репин & MC Demian.



22:00


Клуб «Матрешка» приглашает гостей на традиционную пятничную вечеринку с бесплатным баром для девушек.



23:00


В Z1 разогревать публику будут Dj Mahov и MC Shishkin. Вход свободный.

Суббота


18:00


В The Bell Pub будут выполнять «ПланBEER» на одноименной вечеринке.



20:00


«Пивзаправочная станция всея Зеленограда» The Wall Bar организовывает «для вас, ребята и девчата от 18 и старше, незабываемый акустический вечер. Сцену бара заполнят собой такие мастодонты живого звука как ProndeL, бэнд “Медвежуть” и Дмитрий Бакулин. А самое главное, вы услышите живое сольное акустическое выступление Николая Козлова, вокалиста и основателя групп “ДдМ” и “Шляпник”». Вход свободный.



21:00


Специальным гостем клуба «Джанго» станет dj Chucha.



22:00


В прошлые выходные в клубе «Матрешка» «отрывались девушки, а теперь пришло время парней. Первых пришедших на “Мальчишник” на входе будет встречать фуршет из мужских напитков. На баре для вас приготовлено стрип-шоу от красивых дам в тематических костюмах».



23:00


Специальный гость клуба Z1 dj Stylezz, входящий в десятку лучших ди-джеев страны.


Летняя веранда КЦ «Зеленоград»

Фото с сайта www.dkzelenograd.ru

Пятница


18:30


В рамках культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» Культурный центр «Зеленоград» приглашает ребят послушать о профессии повара-кондитера с мастер-классом от семейного кафе «АндерСон». Вход свободный.



20:00


Йога-клуб «Арабелла» приглашает всех желающих на занятие по танцевальной терапии на летней веранде КЦ «Зеленоград». Вход свободный.

Пятница и воскресенье


20:00


На открытой площадке перед главным входом в КЦ «Зеленоград» для всех желающих устраивают хастл-дискотеку.

Все выходные


12:00


Продолжаться ознакомительные занятия по йоге: в субботу — хатха-йога, а в воскресенье — йогатерапия для позвоночника.

Суббота


16:00


Зеленоградская школа африканских барабанов Tamtam проведет мастер-класс по игре на африканских барабанах.



16:00


Проект «Зеленоградские мамочки» устраивает увлекательный праздник «МАМАслет» для мам и их детишек на летней веранде КЦ «Зеленоград». Мамы смогут провести приятно время в кругу близких по духу мамочек, обрести новые знакомства, обсудить наболевшие вопросы, пока их детки будут увлечены играми и конкурсами с подарками. Вход свободный, необходима регистрация.

  • 16:00 — сбор гостей, начало мероприятия, игры аниматоров с детьми;
  • 16:30 — танцевальные конкурсы, призы, подарки;
  • 17:00 — конкурс детского рисунка на асфальте;
  • 17:20 — выступление фокусника;
  • 17:40 — шоу мыльных пузырей.

Воскресенье


15:00


В клубе выходного дня для детей «Мастерская увлечений» будут проходить живые чтения детских книг от семейного книжного магазина-клуба «Читай-Болтай», увлекательные занятия от детской мастерской «Урок труда», различные мастер-классы, игротека с бадминтоном, скакалками, настольным футболом и теннисом, бумажной мастерской и многое другое. Вход свободный.



17:00


Досуг маленьких гостей продолжит интерактивная дискотека «Топтошики», где под руководством опытных педагогов дети смогут обучиться основным танцевальным элементам и вдоволь порезвиться под любимые хиты детства.



18:00


Зеленоградцев ждут на летней веранде Культурного центра на танцевальной фитнес-тренировке «Зумба Голд». Вход свободный.



19:30


Людей старшего поколения приглашают на танцевальный ретро-вечер. Вход свободный.


Кино

Кадр из фильма «Человек-муравей»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Человек-муравей» (фантастика, боевик, комедия) — вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

«Гороскоп на удачу» (комедия, мелодрама) — в руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют.

«Миньоны» (мультфильм, комедия, семейный) — миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

«Терминатор: Генезис» (фантастика, боевик, триллер, приключения) — когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…

«Головоломка» (мультфильм, комедия, семейный) — знакомьтесь с Райли, одиннадцатилетней девочкой, переживающей трудности переходного возраста. Но Райли — это не героиня, а место действия. Потому что главные герои — ее эмоции: Радость, Грусть, Страх, Гнев и Брезгливость. У них и так непросто складываются отношения, а им еще и предстоит отправиться в веселое, непредсказуемое и местами опасное путешествие по миру, где есть Студия сновидений, Страна Воображения, хранилище Долгосрочной памяти, Пропасть Забвения, Мемориал плюшевых зверей, Зона Дежавю и некогда самый главный, а теперь совсем позабытый воображаемый друг.


Выставки

Фото с выставки «Немецкие военнопленные в восстановлении народного хозяйства СССР» в Музее Зеленограда


Все выходные




В Музее Зеленограда помимо постоянной экспозиции работает персональная выставка «Путь Руси» заслуженного художника России, создателя и руководителя Музея Русской Культуры, академика АРС, РАНИ, МАКИ, живописца, графика, скульптора, иллюстратора и дизайнера Леонида Феодора.

В КЦ «Зеленоград» можно посмотреть выставку «Летние узоры». Вход свободный.

В клубе «Силуэт» открыта выставка детских пленэрных работ «Единение с природой». Вход свободный.

Выставочный зал «Зеленоград» совместно с Центральным музеем Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. представляет уникальный фотодокументальный проект «Немецкие военнопленные в восстановлении народного хозяйства СССР».


Спорт

Фото с сайта www.supermoto.ru


Суббота


10:00


На картодроме в Назарьево будет проходить мото трек-день. Все желающие на любых дорожных мотоциклах будут поделены на 3 группы: А (быстрые), В (средние), С (медленные). Вечером (19:00–20:00) любой желающий на дорожном мотоцикле сможет принять участие в финальной гонке с призами, подиумом и шампанским.



17:00


На регбийном стадионе у парка Победы, в рамках чемпионата России по американскому футболу, пройдет игра между командами United и Patriots. Вход свободный.

Воскресенье


12:00


На картодроме в деревне Назарьево состоятся 4-й этап Чемпионата России по супермото и минимотарду и 2-й этап детской серии. Соревнования пройдут в классах: профи, открытый, любители, минимотард и дети (4-8 лет на мотоциклах объемом до 50 сс).



14:00


На берегу Школьного озера пройдут соревнования по пляжному волейболу среди различных возрастных групп.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5792 раз(а)

Теги: КЦ Зеленоград, Иридиум, концерт, вечеринка, кино, КАРО Фильм, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, музей, Выставочный зал, выставка, картодром, летняя веранда, стадион, Школьное озеро

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки