26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


17.09.15 19:07

!!! «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем», уборка лесного озера, комедийно-эротическое шоу, рыцарский турнир, Даниил Спиваковский



«Бегущий в лабиринте: Испытание огнем», уборка лесного озера, комедийно-эротическое шоу, рыцарский турнир, Даниил Спиваковский
Кадр из фильма «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 18 по 20 сентября.

Концерты и вечеринки

Dj Niki. Фото с сайта www.promodj.com

Пятница


18:30


Культурный центр «Зеленоград» и Общество русской культуры «Отечество» приглашают на вечер «Я тебе пропою серенаду», посвященный поэту, великому князю Константину Романову. Вход свободный.



20:00


Молодежная группа «Вход через Выход» придет в гости к центру комплексного развития «Доброволец» (корпус 514А). На ток-шоу «Без пиджака» можно будет задать интересующие вопросы, узнать, как творят музыканты и послушаем живое выступление группы. Вход бесплатный, необходима регистрация.



21:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 21:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.



21:00


В Lounge Bar Gorod на вечеринке «Давно дэнс» посетителей ждут «живая» и «мертвая» музыка, аэробика от Бори Белкина, танцевальная команда «Веселые тетьки». Для девушек вход свободный.



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет традиционная пятничная вечеринка с бесплатным баром для девушек и дикими танцами на барной стойке.



23:00


Посетителей клуба «Джанго» будет радовать своей музыкой dj Niki.



23:00


В Z1 состоится самая масштабная студенческая вечеринка этой осени.

Суббота


20:00


В The Wall Bar рок-группа «Добежать до микрофона» представит публике свой новый сингл War Against Machines. Вход свободный.


21:00


В диско-баре «Город» в программе вечеринки «Бабье лето» конкурс купальников и бикини, танцевальная команда «Веселые тетьки», эротический массаж, мужской стриптиз. Девушкам вход бесплатный.



22:00


Клуб «Матрешка» приглашает на самую эротическую вечеринку сентября.



23:00


В клубе «Джанго» будут праздновать день рождения dj Chucha.



23:00


В Z1 будут взрывать танцпол сразу два приглашенных ди-джея Mixon и Sveta. Вход бесплатный.


23:00


Посетительниц ресторана-клуба «Традиция» ждет комедийно-эротическое шоу от дуэта «А.М.».

Воскресенье


11:00-17:00


В программе праздника усадьбы «Музыкальная осень в Середниково» экскурсии по Парадному дому, ярмарка ремесленников, мастер-классы, выступление ансамбля русской песни «Лето», струнного трио «Виолина», а также пианиста-виртуоза Вадима Верещагина.



19:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» пройдет танцевальный вечер «В городском саду играет духовой оркестр». Вход свободный.



19:00


Концерт Эльбруса Джанмирзоева в ДК МИЭТ отменен.


Спектакли

Афиша спектакля «Взрослые игры»

Пятница


19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут драму «Бесприданница» по пьесе Александра Островского.

Суббота


11:00, 12:30, 17:00, 18:30


В Культурном центре «Зеленоград» и клубе «Силуэт» будет идти музыкальная сказка «Петя и волк». По окончанию спектакля гостей ждет мастер-класс по изготовлению куклы теневого театра.



19:00


В «Ведогонь-Театре» состоится показ музыкально-пластической драмы «Капля счастья» по мотивам произведений Оскара Уайльда.

Воскресенье


11:00, 13:00


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зрителей на спектакль-игру «Сказки кота Мурлыки».



18:00


На сцене КЦ «Зеленоград» покажут легкую сентиментальную комедию «Взрослые игры». В спектакле принимают участие Алена Яковлева, Ольга Прокофьева, Татьяна Аушкап/ Дарья Фекленко, Даниил Спиваковский, Александр Шаврин и Владимир Стержаков.



19:00


«Ведогонь-Театр» представит молодежный спектакль «Norway.Today (Он, она и бездна)» — маленькую историю любви от немецкого драматурга Игоря Бауэршима.



Кино

Кадр из фильма «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» (фантастика, боевик, триллер) — лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.

«Кунг-фу Кролик: Повелитель огня» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако, не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?

«Орлеан. Фантасмагория греха» (комедия, триллер) — на русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене.

«Кутис» (ужасы, фантастика, боевик, комедия) — в одной частной закрытой школе появился страшный вирус! Маленькие хорошенькие детки в одночасье превратились в адских зомби, которые хотят сожрать своих любимых учителей и одноклассников. Война начинается! И не на жизнь, а на смерть.

«Перевозчик: Наследие» (боевик, триллер, криминал) — Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз. Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.

«Пиковая дама: Черный обряд» (ужасы) — с древних времен считается, что любое зеркало может стать порталом в мир мертвых. Одним из старейших мистических ритуалов с зеркалом является обряд вызова Пиковой Дамы. Четверо подростков в шутку решают призвать ее, но даже не подозревают, на какие ужасы они обрекли себя и своих близких. Теперь мстительный призрак не остановится, пока не получит их души.



В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать триллер «Головокружение», а также трагикомедии «Водка Лимон» и «Облако-рай».


Воскресенье


11:00


Культурный центр «Зеленоград» приглашает на бесплатный показ фэнтези «Мэри Поппинс, до свидания». Вход свободный.



Прочее

Рыцарский турнир Фото с официального сайта мероприятия

Пятница


18:30


В гости к участникам культурно-образовательного проекта «Профессионалы — детям» в атриум Культурного центра «Зеленоград» придет сотрудница одной из самых известных авиакомпаний Диляра Севастянова. Она расскажет о плюсах, минусах и секретах самой романтичной, интересной и насыщенной событиями профессии стюардессы, которая привлекает в небо тысячи молодых людей во всем мире.

Суббота


10:00-18:00


Приглашаются все желающие на уборку лесного озера недалеко от деревни Жилино. По окончании мероприятия культурная программа и подарки от спонсоров.



12:00


В атриуме КЦ «Зеленоград» посетителей ждут игротека от магазина настольных игр «Мосигра», шашки и шахматы, дартс, настольный теннис. Вход свободный.

Воскресенье


11:00-13:00


На турнире «Железной Розы» в конно-спортивном клубе Vsedlo.ru в деревне Жаворонки Вы сможете посмотреть поединки рыцарей на двуручных мечах, пострелять из английского лука, испытать оружие, примерить доспехи и вкусно поесть на средневековой кухне.



12:00


На летней веранде КЦ «Зеленоград» пройдет открытая тренировка по настольному теннису. Вход свободный.



17:00


Около клуба «Силуэт» на площадке у корпуса 1432 состоится городской пленэр «Летняя ностальгия», участниками которого могут стать все юные художники.

С расписанием городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5790 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, летняя веранда, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, Середниково, Силуэт

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Сезонное предложение от магазина «Инструмент-Опт» в Рузино

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки