23 апреля Вторник 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


04.05.11 18:36

!!! Кинопремьеры мая: «Жених напрокат», «Утомленные солнцем», «Пираты Карибского моря 4», «Цена страсти» и «Кунг-фу Панда 2»



Кинопремьеры мая:  «Жених напрокат», «Утомленные солнцем»,  «Пираты Карибского моря 4», «Цена страсти» и «Кунг-фу Панда 2»
Кадр из фильма «Жених напрокат»
В майском сезоне зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» приглашают горожан на девять новых фильмов.

На майские праздники намечен старт комедийной мелодрамы Люка Гринфилда с Кейт Хадсон, Джоном Красински и Джиннифер Гудвин в центральных ролях, а также американского боевика про девушку-совершенное оружие от Джо Райта и, в преддверии великого праздника Дня Победы, заключительной части эпической военной драмы Никиты Михалкова. Буквально следом выйдет фильм ужасов о противостоянии воина-священника и вампиров от автора «Легиона» с Полом Беттани в главной роли, затем — австралийская романтическая семейная мелодрама Даины Рейд и средневековая комедия с Натали Портман. Во второй половине месяца всех поклонников «Пиратов Карибского моря» порадует четвертая часть знаменитого проекта. А завершат киномай страстная психологическая драма Меттью Чэпмена и вторая «Кунг-фу Панда» от DreamWorks Animation.


Жених напрокат

С 5 мая выходит на большие экраны комедийная мелодрама «Жених напрокат» — новая работа американского режиссера и продюсера Люка Гринфилда (создателя небанальных романтических комедий «Животное» и «Соседка»). Производство: Wild Ocean Films / 2S Films / Alcon Entertainment. Рассказанная в фильме любовная история, основанная на дебютном романе Эмили Гиффин, началась довольно давно. И хотя бы теперь, накануне свадьбы неплохо бы троим героям разобраться, кто, на ком и зачем женится. Весьма бойкая и предприимчивая невеста Дарси, которая привыкла побеждать всегда и во всем, много сил потратила на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке. Однако самоуверенная девушка, видимо, все же не учла то обстоятельство, что их с Декстером познакомила ее лучшая подруга Рейчел, нежная и умная, которая теперь — успешный адвокат. Дарси даже не подозревает, какой сюрприз ее ждет. Как так получилось, что свой день рождения Рейчел завершила в постели с женихом своей подруги, не понял никто. У Декстера и Рейчел шесть лет назад, во время учебы в университете было много общего, но назвать это любовью никто из них не решился. Зато Дарси сразу «прибрала к рукам» понравившегося парня. Но разве можно обмануть любовь? Старые, глубоко запрятанные чувства, как дремлющий вулкан, готовы вырваться наружу в любой момент, чаще всего — самый неподходящий, например накануне торжественной церемонии бракосочетания... Так женится ли Декстер, и если да, то на ком? В любом случае, всем героям придется выбирать между любовью и дружбой. В ролях: Кейт Хадсон, Джон Красински, Джиннифер Гудвин, Пейтон Лист, Колин Эглсфилд, Джордж Элуа, Джилл Айкенберри, Джей Ферраро, Розмари Хауард, Стивен Вайс, Эрик Уэст, Эшли Уильямс.




Утомленные солнцем 2: Цитадель

Кадр из фильма «Утомленные солнцем 2: Цитадель»

Военно-патриотическая драма именитого российского режиссера, продюсера и актера, оскаровского лауреата Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2: Цитадель» выходит на широкие экраны страны накануне Великого праздника Победы. Над сценарием ленты работали Эдуарда Володарский, Глеб Панфилов и Владимир Моисеенко. Продюсировали картину Никита Михалков и Леонид Верещагин. Производство: Canal+ / Prague International Films / Студия «Тритэ» (Россия, Германия, Франция). «Централ Партнершип» обеспечила дистрибуцию фильма. Музыкальная тема — композитора Эдуарда Артемьева. Фильм завершает трагическую историю из жизни комдива Котова (Никита Михалков) и его семьи, начатую в картинах «Утомленные солнцем» (1994) и «Утомленные солнцем 2: Предстояние» (2010). «Цитадель» расскажет о том, как после страшных сражений, где выжить было почти нереально, кодив Котов возвращается наконец домой. Но увиденное его потрясает. Оказалось, что не все круги ада пройдены. То, что когда-то давало ему силы сражаться, любить, верить и выжить, его дом, семья — все втоптано в грязь, испорчено, потеряно, запуталось в паутине лжи, обмана и предательства. И теперь комдиву придется пойти на последний бой, чтобы отстоять свою честь, свою любовь, свою Цитадель... Дорогую цену пришлось заплатить ему за восстановление своего доброго имени. Для исполнения главных ролей режиссер пригласил известных и узнаваемых актеров, среди которых Надежда Михалкова, Виктория Толстоганова, Олег Меньшиков, Андрей Панин, Владимир Ильин, Дмитрий Дюжев, Михаил Ефремов, Сергей Маковецкий, Валентин Гафт, Алексей Панин, Роман Мадянов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко и многие другие. Смотрите картину с 5 мая.




Ханна. Совершенное оружие

Кадр из фильма «Ханна. Совершенное оружие»

Также с 5 мая стартует остросюжетный шпионский боевик «Ханна. Совершенное оружие» британского режиссера Джо Райта (автора успешного проекта «Гордость и предубеждение»). Производство: Studio Babelsberg / Marty Adelstein Productions (США, Германия, Великобритания). Действие картины разворачивается в наши дни. Героиня ленты — 16-летняя Ханна (Сирша Ронан) выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Так ее воспитал отец Эрик Хеллер (Эрик Бана), некогда перевербованный ЦРУ агент «Штази», а ныне — отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения которой окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами. И вот настал день, когда Ханна посылает радиосигнал для своего обнаружения. Ее цель — Марисса Виглер (Кейт Бланшетт), агент ЦРУ. Отец уходит, оставляя Ханну группе спецназа. Девушка оказывается на секретной базе ЦРУ в Марокко. В свое время Марисса должна была убить предавшего агентство Эрика, чтобы замести следы некого тайного проекта, который не должен был стать известен общественности. На допросе Ханна просит встречи с Виглер и во время разговора с ней девушка легко убивает ее, после чего сбегает с базы вместе с украденным файлом о своем ДНК. Но Ханна пока не знает о том, что Марисса вместо себя послала на смерть двойника... В остальных ролях: Том Холландер, Пэрис Эрроусмит, Оливия Уильямс, Джейсон Флеминг, Джон Макмилла, Тим Бекманн, Вики Крипс и др.




Пастырь 3D

Кадр из фильма «Пастырь»

На 7 мая намечен старт фантастического триллера «Пастырь» в 3D от Скотта Чарльза Стюарта — американского режиссера, сценариста и продюсера, автора «Легиона», бывшего мастера визуальных эффектов (создатель студии The Orphanage, которая разрабатывала спецэффекты для десятка первостепенных голливудских блокбастеров, включая такие успешные картины, как «Железный человек», «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», «Пираты Карибского моря: На краю света», «Город грехов», «Послезавтра»). Производство: Michael De Luca Productions / Buckaroo Entertainment / Screen Gems / TokyoPop / Stars Road Entertainment. Сценарий хоррора создал Кори Гудман на основе комиксов (или манхв) корейского автора Мин-Ву Хунга, вдохновленного на создание культовой многотомной комикс-саги «Священник» (Priest) компьютерной игрой «Blood». «Священник» начал выходить и не раз переиздавался с 1998 года и принес его автору известность. Над музыкой к фильму работал композитор Кристофер Янг. На главную роль приглашен известный британский актер Пол Бетанни («Легион», «Код Да Винчи»). Действие происходит в далеком будущем. Апокалиптическим миром правит церковь. Население терроризируют вампиры. Чтобы остановить произвол и спасти свою племянницу, похищенную бандой вампиров, мятежный воин-священник Айван Айзакс (Беттани) нарушает все существующие религиозные запреты. Вместе с помогающими ему шерифом и монахиней пастырь пытается выследить банду и спасти девушку. Также в ролях: Карл Урбан, Кэм Жиганде, Мэгги Кью, Лили Коллинз, Брэд Дуриф, Стивен Мойер, Кристофер Пламмер, Алан Дэйл, Медкен Эмик и др. Картина не рекомендована к показу детям до 13 лет.




Я тоже тебя люблю

Кадр из фильма «Я тоже тебя люблю»

С 12 мая намечена к выходу в российский прокат романтическая семейная комедия «Я тоже тебя люблю» актрисы и режиссера Даины Рейд. Производство: Princess Pictures / Screen Australia / Roadshow Films. Продюсерский состав возглавили Яэль Бергман, Лаура Уотерс и Питер Хеллайар, написавший сценарий ленты. В основе сюжета комедийной мелодрамы лежит история слабого и нерешительного парня по имени Джим. Ему уже тридцать с хвостиком. Вместе с приятелем они всегда искали легких развлечений, а не большой любви. Все изменилось, когда Джим встретил Эллис. Однако наладить серьезные отношения оказалось не так-то просто. Правда Эллис после трехлетнего знакомства считает иначе. Вместе с тем, устав ждать предложения руки и сердца, дама Джима решает изменить жизнь и сбегает от своего парня в Англию. Что делать Джиму в такой ситуации? Круто менять характер... и жениться наконец. А прежде необходимо вернуть возлюбленную домой. В этом ему поможет случайно встреченный странный незнакомец, тайно влюбленный в знаменитую супер-модель Франческу Моретти. Наших героев ожидает непростой марафон за ускользающим счастьем. Абсолютно разные, эти двое мужчин помогают друг другу, чтобы достичь желаемого. В основных ролях: Брендан Коуэлл, Питер Динклэйдж, Ивонн Страховски, Питер Хеллайар, Меган Гэйл, Брайди Картер, Трэвис МакМахон, Катрина Милошевич, Стив Бисли, Мадлен Хардинг. Роли дублировали: Михаил Жонин, Андрей Мостренко, Екатерина Буцкая, Владимир Терещук.




Храбрые перцем

Кадр из фильма «Храбрые перцем»

12 мая также будет представлена российскому зрителю фривольная приключенческая фэнтези-комедия «Your Highness» («Ваше Величество»), в российском прокате получившая пародийное название «Храбрые перцем». Автор проекта — американский режиссер, сценарист, актер и продюсер Дэвид Гордон Грин. Производство: Universal Pictures / Stuber Productions. Продюсерский состав картины: Скотт Стубер, Эндрю З. Дэвис, Марк Хаффам. Над сценарием работали: Дэнни МакБрайд и Бен Бест. На центральные роли в комедии приглашены известные актеры Дэнни МакБрайд, Джеймс Франко, Натали Портман и Зуи Дешанель. Время действия: средневековье. Ленивый принц Тадеуш (МакБрайд) привык веселиться и гоняться за горничными, пока его старший брат Фабио (Франко) помогал отцу заниматься делами королевства. Но после того, как злой волшебник похитил невесту Фабио Беладонну (Дешанель), Тадеушу пришлось присоединиться к отряду, который должен спасти принцессу. Впереди — поход через дикие земли, встречи с чудовищами и девушкой-воином Изабеллой (Портман), у которой свои счеты с волшебником. В фильме также снимались: Джастин Теру, Тоби Джонс, Лоуренс Доэрти, Дэвид Гэррик, Кэролайн Грейс-Кэссиди, Расмус Хардайкер, Би Джей Хогг, Ноа Хантли, Дэмиэн Льюис, Брайан Стил, Эва Выруол, Чарльз Дэнс. Рекомендуем не забыть про возрастное ограничение. Уберите детей от экранов и наслаждайтесь просмотром.




Пираты Карибского моря: На странных берегах

Кадр из фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Автором представленной в прокате с 18 мая, долгожданной для поклонников четвертой части известной франшизы — приключенческого фэнтези-боевика «Пираты Карибского моря: На странных берегах» выступил известный режиссер Роб Маршалл, уже имеющий в активе популярные мюзиклы и мелодрамы («Чикаго», «Мемуары Гейши», «Девять» и др.). Производство: Walt Disney Pictures / Jerry Bruckheimer Films. Генеральный продюсер картины: Джерри Брукхаймер (знаменитый теле- и кинопродюсер, финансировал всех «Пиратов», а также в общей сложности 69 картин, среди которых множество известных и популярных киноработ). Фильм выходит в 3D и обычном формате изображения. Кира Найтли и Орландо Блум — исполнители двух из трех главных ролей в предыдущих частях проекта, а также Гор Вербински, режиссер оригинальной трилогии, отказались от участия в новой ленте. Свое согласие дали из старой команды только Джонни Депп и Джеффри Раш. На центральную роль также пригласили испанскую звезду Пенелопу Крус. Сюжет четвертого фильма был вдохновлен произведением калифорнийского романиста Тима Пауэрса «На странных волнах». Он менее эпичен, история сконцентрирована в основном на развитии характеров персонажей. Главный герой — Капитан Джек Воробей (Джонни Депп) повторит попытку стать бессмертным при помощи таинственного Грааля, находящегося в Атлантиде. Когда Джек неожиданно встречает Анжелику (Пенелопа Крус), женщину из своего прошлого, ему нелегко понять, для чего бывшая возлюбленная хочет с ним в плаванье, но у него имеются догадки на этот счет: либо она по-прежнему влюблена в него, что вряд ли, либо страстно желает остаться навсегда прекрасной и молодой, что более вероятно. И его просто используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики Капитан Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пирата по прозвищу Черная Борода (Иэн МакШейн), он уже не знает, кого ему бояться больше — свою давнюю любовь или страшного морского разбойника. На поиск Грааля также отправится слуга короля, капитан Гектор Барбосса (Джеффри Раш) вместе с командой «Черной жемчужины». В фильме также снимались: Роджер Аллам, Джуди Денч, Джемма Уорд, Ричард Гриффитс, Стивен Грэм, Сэм Клафлин и др. Роли дублировали: Александр Баргман, Виктор Костецкий, Вадим Яковлев и др.




Цена страсти

Кадр из фильма «Цена страсти»

С 25 мая режиссер и сценарист Мэттью Чэпмен («Сердце полуночи», «Цвет ночи») презентует в России свою новую работу — психологический триллер «Цена страсти». Производство: Film & Entertainment VIP Medienfonds 4 GmbH & Co. KG (I) / Modern Videofilm Inc. Продюсеры: Марк Дэймон, Майкл Мэйлер. Оператор: Бобби Буковски. Композитор: Нэтан Барр. В центре драмы — любовный треугольник. Одна сторона — глубоко верующий в бога Джо, живущий материями всепрощения и покорности. Другая — атеист Гейвин с тонкой чувственной душой и пылким темпераментом. Третья — она, красивая, женственная, сексуальная Шауна. Сразу для двух мужчин на ней сошелся клином белый свет. Спор между представителем христианства и атеистом перерастает в смертельную битву… Роль набожного Джо досталась Патрику Уилсону («Призрак оперы», «Команда А»). Гейвина великолепно сыграл Чарли Ханнэм (его зритель мог видеть в картине «Хулиганы»), а милую и обаятельную Шауну — нежная красотка Лив Тайлер («Армагеддон», «Властелин колец»). Роль мудрого полицейского, который попытался вмешаться в дошедшую до предела ситуацию, досталась Терренсу Ховарду («Железный человек»). Любовь — это чудо, не каждому дарованное, но что она принесет с собой, радость или беду, не знает никто. Да еще большой вопрос, любовь ли толкает людей на преступление... Также в ролях: Кристофер Горам, Жаклин Флеминг, Моника Акоста, Майк Пневски, Джиллиан Басерсон, Дин Дж. Уэст и др. Еще одна лента, не рекомендованная к просмотру кинозрителям детского возраста.




Кунг-фу Панда 2

Кадр из мультфильма «Кунг-Фу Панда 2»

Зато следующая премьера в завершение месяца — настоящий подарок детям, а также их родителям, от компании DreamWorks Animation. Создатели мультипликационного блокбастера «Шрэк» выпускают новый полнометражный анимационный мультфильм «Кунг-фу Панда 2», в 3D и обычном формате. У второй части другой режиссер — Дженнифер Ю. Нельсон. Панда по имени По, увлеченный восточными единоборствами, совершенно счастлив, живет в Долине Мира и охраняет ее вместе со своими друзьями, мастерами кунг-фу: легендарными воинами Тигрицей, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. Но однажды прекрасной жизни По и его друзей начинает угрожать своим появлением опасный злодей, который планирует использовать секретное оружие, чтобы завоевать страну. Героям предстоит путешествие через Китай, дабы предстать перед злом и победить его. Но как По сможет остановить оружие, которое сильнее кунг-фу?! Он должен обратиться к своему прошлому и раскрыть тайны своего происхождения. Только тогда он сможет найти силу, которая поможет ему победить... Актеры, участвовавшие в создании первой части, будут озвучивать тех же персонажей и во второй: Джек Блэк — По; Анджелина Джоли — Мастер Тигрица; Джеки Чан — Мастер Обезьяна; Гари Олдман — Мастер Павлин; Сет Роген — Мастер Богомол; Жан-Клод Ван Дамм — Мастер Крокодил; Дастин Хоффман — Мастер Шифу; Люси Льюи — Мастер Гадюка; Дэвид Кросс — Мастер Журавль; Мишель Йео — Предсказательница; Виктор Гарбер — Мастер Бронированный Носорог; Джеймс Хонг — Мистер Пинг. Роли дублировали: Дмитрий Поляновский, Ольга Зубкова, Петр Иващенко и др. Смотрите веселую анимацию «Кунг-Фу Панда 2» в зеленоградских кинотеатрах «КАРО Фильм» с 25 мая.





Приятного просмотра и хорошего настроения!

Ольга Светлова


Просмотрено 169316 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

1529277922_892 12.02.2019 20:56:11

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:08

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:08

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:07

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:07

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:06

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:05

1


1529277922_892 12.02.2019 20:56:05

1


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн

Планы на весну: ухоженная и счастливая


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки