26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


22.07.08 18:14

!!! BMW с кокаином



В Зеленограде задержаны водитель и пассажир BMW, перевозившие один килограмм кокаина.

Ночью 22 июля инспекторами отдельного батальона дорожно-постовой службы в ходе совместного рейда с сотрудниками Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков на автозаправочной станции «ВР» был остановлен автомобиль BMW. Подозрение у сотрудников ДПС вызвал пассажир иномарки — уроженец республики Коми. В результате личного досмотра у молодого человека было обнаружено наркотическое вещество «кокаин» в количестве 0,09 г. Но самое «интересное» находилось в сумке, которая лежала на заднем сидении автомобиля, — там был почти один килограмм кокаина.

В отношении водителя и пассажира иномарки возбуждено уголовное дело, сообщили в ОГИБДД Зеленограда.


Просмотрено 8380 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 42.

Гость 02.08.2008 10:26:51

Гость(ВАлента), подскажи пожалуйста про какого конкретно майора на крузаке ты говорила? что-то я майоров занимающихся борьбой с наркотиками и имеющих крузак в зелике не знаю


Гость 28.07.2008 22:30:58

ура клею и кокосу!


Гость 28.07.2008 20:16:33

Лексеич +1

Остальные:

не удивили,

не шокировали,

не порадовали.

Всей Вашей Гоп-Компании спасибо, отдыхайте...


Гость 28.07.2008 16:31:16

Кекс,Привет!!! Имею предложение,не обращать внимания на подобного рода выпады.Мы высказываемся по определённой теме,а все остальные высказывания с целью пособачиться-пропускай,Будь умней!!!


Diablo 28.07.2008 16:12:37

Гость(Кекс): эх, раз пошла такая пьянка и вы меня помянули всуе, то придеться высказаться. Во время своего общения с ВАлентой я проникся к ней глубоким уважением, а такими признаниями я не разбрасываюсь. И как она верно заметила, мы с ней тоже спорили, но до такого не скатывались, для скандала нужно два человека, так что прежде чем обвинять девушку - обратите внимание и на себя.

P.S. кстати, с баснями поосторожнее, у нас полстраны сидело, а то один человек тоже самое сказал в адрес моего знакомого, отмотавшего три срока, следующим кадром был удар по лицу сопровождающийся: "ты кого петухом то назвал?!" Вспомнилось как то после ваших слов.


Гость 28.07.2008 15:32:40

"""Гость(Харлампий)! ХОЧУУУ!!!"""


Гость 28.07.2008 15:18:55

Эй,Кексик и ВАленточка ! Ну уже хватит! Чего ругаться без видимых причин и последствий ? Все равно все остались при своих мнениях,а нервишки друг другу пощекотали.Ребята,вы дороги нам,и те и другие!Один-выпей пивка,другая-съешь шоколадку,хочешь угощу ? Целую обоих!


Гость 28.07.2008 15:10:26

"""ГОсть(Кекс),в отличии от вас я мониторы не грызу, в истерики не впадаю, нервы мои в порядке, ну и т.д, всё, что вам нарисовало ваше не очень богатое, но очень больное воображение, абсолютно не соответствует моему образу. Я очень терпелива и мужчинам могу простить многое, вплоть до уродства, но единственное, что не прощаю, так это тупость серую и беспробудную, тем более, когда её даже, не пытаются скрыть. От неё все беды, следствия и последствия... И не обольщайтесь, на тупость не обижаются, от неё просто пытаются избавиться, как делаю это Я!"""


Гость 28.07.2008 14:10:02

Да, раньше были попытки с Вами поспорить в надежде на конструктивный разговор, в ответ получались вопли, ругань и непокалебимые точки зрения. Что на данный момент и повторяется. если фраза "злые вы" выводит вас из себя настолько, что начинаются попытки сгрызть от психов монитор- общение с Вами прекращаю, надеюсь от это Ваши нервы успокоятся и душевное равновесие вернется, только ведь правда то на моей стороне - был мною выдвинут прогноз что язву наживете и действительно - вон у Diablo  и вправду уже язва... Кстати он с ней вполне счастлив и совершенно не обижается в отличии от Вас, поучитесь у него сдерживать свои эмоции, с ним было весьма приятно поспорить, он хоть конструктивно мысли выдвигал...


Гость 28.07.2008 13:31:37

"""ГОСТЬ(Кекс), вас как слепого котёнка надо носом ткнуть? Ну, так я это сделаю. После моего коммента от 23.07.2008 00:39:23, вы заслали совой:""...злые Вы... Язву вот наживете к старости..." Я, как вы выразились "сугубо нейтрально" высказала свои страхи:"... у старости, говорят, свои страхи. Язва, может и не самое страшное? Я, например, боюсь целлюлита, особенно, когда им мозги покрываются." Ну, а потом понеслось, кстати, "довольно культурно!?":Гость ВАлента, Ваши попытки пособачиться - грубо и некрасиво... Все форумы уже своими дурными остротами залепили..." Я могла бы оспорить здесь каждое ваше слово, да всё равно вам не оценить, поэтому тратить своё время сочла не целесообразно и посоветовала не напрашиваться. И, если уж, вас раздражает, что "...так как здесь обитает один и тот же контингент, который набрасывается на всех со своими оскорблениями и критикой..."- советую себя изменить, а потом уже от других требовать.  И последнее: о баснях: ваше качество, да и не только ваше здесь, видеть только то, что вам хочется видеть, приводит к необъективности суждений. Если посмотреть прошлые темы, которые, наверно, уже в архив по выпадали, как мы cпорили с Diablo, причём достаточно длительное вре6мя, да и с Гостьей(Куней) тоже, просто у не многие люди здесь обладают чувством достоинства, чтобы не срываться сразу на оскорбления, да и чувством юмора тоже, что не маловажно, тем более в нашей жизни, где, как вы выразились много негатива. Я не пытаюсь кого-то здесь оскорблять, но и не потерплю в свой адрес оскорблений. Если вам не нравится, как я высказываю своё мнение- отойдите! Я, например отошла от (Лексеича)  и хорошо себя чувствую, пусть он хоть на стенку лезет. Долго получилось, но надеюсь доходчиво? И вы не будете вынуждать меня повторяться?"""


Гость 28.07.2008 09:45:12

Уважаемая Гость(ВАлента), перечитав все свои сообщения, напечатанные ранее, совершенно не нахожу своих высказываний лично в Ваш адрес. Поэтому Вашу истерику совершенно не понимаю... Вы меня попытались оскорбить, мой ответ был сугубо нейтральным и кстати заметить в отличии от Вашего довольно культурным... Я действительно замечаю что это не форум, так как здесь обитает один и тот же контингент, который набрасывается на всех со своими оскорблениями и критикой, в последнее время даже на авторов статей. Глядя на Вашу переписку здесь с уважаемым Diablo приходит на ум Крылов: за что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха... Негатива много в нашей жизни, и если его плодить ничего хорошего из этого не выйдет...


Гость 27.07.2008 20:33:44

ВАлента,мозговой целлюлит у Вас уже есть!!! Так что мадам к проктологу и никуда болеее в ВАШЕМ случае!!!А на подобные проходы я не обижаюсь!!! Собака лает...А вообще то тема про BMW c кокоином была...


Гость 27.07.2008 20:15:54

"""___"Аты ВАлента не хами,а заследи за тем,что пишешь!"___сказалО хамлО, да и чему там молодым завидовать? Скорее- это больше забавляет, если не смешит. Молодости, (Лексеич), вообще не свойственно чувство зависти к старикам, как бы они не "бодрились". Может это и не правильно, но так уж всё устроено: всему своё...Не молодыми это придумано, но и не старикам это ломать. Утешьтесь. Были бы вы ещё, ну если уж не умнее, то хотя бы мудрее, возможно я ответила на следующий ваш коммент, но за отсутствием этих двух составляющих, я вас вычёркиваю и без сожаления."""


Гость 27.07.2008 19:21:31

Извените,явшел под именем сына


Гость 27.07.2008 19:19:45

Аты ВАлента не хами,а заследи за тем,что пишешь! И старших слушай!!Иногда полезно...А у меня со здорвьем полный порядок многие молодые могут позавидовать...


Diablo 27.07.2008 15:46:25

Гость(Лексеич): благодарю, но на кишечник я не жалуюсь, язва у меня в желудке. А вообще мнению уважаемой ВАленты я доверяю на 100%.


Гость 27.07.2008 15:29:51

"""Вредно работать по субботам, особенно в столь преклонном ворасте, а вам (Лексевич), похоже, уже всё вредно."""


Гость 27.07.2008 15:09:35

Да-а-а-а!Чувствуется,что проктолог,который находится по данному телефону не очень хороший!!!Diablo!!!Если приспичит,то лучше воспользуйся другим телефоном!!!А то смотри,как ВАленту...


Гость 26.07.2008 23:11:49

"""Гость(Кекс), прошу прощения за опечатку(РАЗДРАЖИТЕЛЕМ), но более... А каждое ваше последующее слово, это простите: либо популизм, либо вы один из них, кто так славн6о снимает по КГ. на заправке, а на перехват, типа, на служе6бке выезжают, как и положено! А вы видели авто: Т,,,А L…CR…R -это у майора "по наркоте"? Если нет, то и живите в свох иллюзиях, Кричите: ме7нты, на помощь!!! Может ЧИП и ДЕЙЛ к вам и поспешат?!!!"""


Гость 26.07.2008 15:35:37

"""ГОсть(Кекс),Это даже не попытки! Я просто устала сбрасывать всех шавок, которые виснут на мне в к5аждой теме. Допускаю, что делаю это несколько резко, но,но,но!!! Не напрашивайтесь на мои комплименты и, тогда вам не покажется это "попытками по собачится",а по большому счёту, если вы настолько привыкли хлопать в ладошки тем, чьё мнение вам ближе, то загоните их себе в "аську", или в форуме по понятиям тусуйтесь, а здесь- не форум(вы заблудились), и, то вас не устраивает, мне по большому счёту нас...плевать! Я не у вас в доме и ваше мнение, как и любое аналогичное, для меня не авторитет! И, если не смиритесь, то я буду ВЕЧНЫМ вашим РАЗДРОЖИТЕЛЕМ!!! Мой совет- позвоните проктологу, если так распирает, тлф.: 517-53-78 или 252-41-34. С наилучшими пожеланиями..."""


Diablo 25.07.2008 15:06:08

Гость(Лексеич): так я с этим и не спорю, наркоманы и токсикоманы становятся все моложе. Это очевидный факт. А простота приобщения к наркотикам ужасает.


Гость 25.07.2008 14:02:17

Diablo!!!По поводу "малыша"Кекс конечно погорячился...Но нюхать клей начинают ещё в ДЕТСКОМ возрасте!!!Дальше-больше!!!Уже от клея наинают разжижаться мозги.Если в 12-14лет начнёт с клея,то к 18 уже дебил!!!


Diablo 25.07.2008 11:08:32

Гость(Кекс): эм, вы мне покажите того малыша, который сразу с кокаина ширяться начинает? Обычно к нему переходят с так называемых "легких" наркотиков, а их, такое чувство, что легализовали, во всяком случае торгуют чуть ли не в открытую, да и потребители этой дряни особо не таятся.


Гость 25.07.2008 09:24:43

Гость ВАлента, Ваши попытки пособачиться - грубо и некрасиво... Все форумы уже своими дурными остротами залепили... Лексеич- выражаю полное согласие!!!!! Пока мы все сваливаем на наш менталитет наши дети погрязли в наркомании, спиде , макдональдсе и спиртном... И лично я радуюсь и говорю огромное спасибо людям, благодаря которым этот кг не дошол до очередного малыша и не убил его!!! Это чья то спасенная жизнь. А обвинять в воровстве и продаже наркотиков, в корупции и взяточнистве я думаю надо не здесь и не под этой статьей... Тем более этих людей, которые честно выполнили свою работу...


Diablo 25.07.2008 00:13:06

    

Гость(Наблюдательница): мелкая не мелкая, но сумма красивая, по данным ФСКН цена грамма составляет 160 долларов, колумбийский около 300 (цены из источников в интернете, так не приценивался, я тут и курить то бросил, не говоря уж о такой дряни), то есть по минимуму потеряли 160000 баксов. Хотя, учитывая обороты в этой сфере, думаю, они это переживут.


Гость 24.07.2008 22:33:37

Я думаю попалась мелкая сошка.Взяли для отчетности...


Гость 24.07.2008 20:53:30

Слушай,Кекс!! Соглаен! Коррупция сожрала всю Россию-матушку!!! Надо как в Китае в свою бытность! Поймали с наркотой-трипонятых и ствол к веску!!!Бах!!!И нет!!! Не важно кто! Диллер,потребитель-НЕ ВАЖНО!!!А то больной!!! Лечить надо!!! К койке наручниками пристегнуть-переломался-хорошо!!!Нет-издох-ещё лучше!!!Есть кого лечить!!!Сколько малышей нуждаются в помощи!!!!


Гость 24.07.2008 02:03:33

"""Гость(Кекс), у старости, говорят, свои страхи. Язва, может и не самое страшное? Я, например, боюсь целлюлита,  особенно, когда им мозги покрываются. Гость(Вася), а обычно как происходит: с точностью до наоборот?"""


Гость 23.07.2008 22:50:22

Кстати, а изъяли то наркоту не гаишники, а именно наркоконтроль! Роль гаишников в этом деле была лишь в остановке а/м БМВ!!!


Гость 23.07.2008 17:09:38

Здал кто то сто пудово, так бы наша милитция хрен поймала бы . И был ли там килограм а может 2или 3кг.


Diablo 23.07.2008 12:32:32

Гость(Кекс): я уже язву нажил, ничего страшного. Ловить то надо, только вот не вериться, что этот килограмм кокаина все наркотики, что ввозились и ввозятся в Зеленоград. К тому же взяли простых курьеров скорее всего, а при доходах в наркобизнесе потерянный килограмм быстро отобьют.


Гость 23.07.2008 08:47:25

Коми-пермяцкая ОПГ не скоро оправится от такого удара! :) [прошу прощения - навеяло заголовками в других новостях на сайте]


Гость 23.07.2008 08:45:57

На Вас господа не угодишь, покрываешь торговлю наркотиков - плохо, народ деградирует, дети наши страдают, не покрываешь - "крышуешь" - тоже плохо, начинает острить насчет урясли, не поделились и так далее... хоть лови, хоть не лови - благодарности от вас не дождешься... злые Вы... Язву вот наживете к старости...


Гость 23.07.2008 00:39:23

"""ЛОвко этих Коми-йцев загребли! Хотели мимо проехать и не поделиться, и "налоги не заплатить"?"""


Гость 22.07.2008 23:05:02

Да друзья как раз в нашем городе основная часть наркотиков реализуется с ведома правоохранительных органов и как с этим пороться х.з....


Darth 22.07.2008 22:25:04

И чиновников так же.


Darth 22.07.2008 22:24:22

А проверяли качество товара? )))

Как там, ээээ... "в результате рейда оперативники изъяли 10 кг анаши. Сотрудники милиции оценили высокое качество наркотических веществ."

Ладно, это все шутки... Я думаю, что нужно взяточных ментов прямо с поличным снимая на камеру стрелять. Раз покажут, два покажут по телеку, а другие задумаются, брать - не брать. жестко, но что поделаешь.


Diablo 22.07.2008 21:19:48

Гость(Лексеич): да можно какие угодно меры вводить, бороться то кто будет? Не секрет, что этот бизнес существует под крышей в том числе и тех, кто по должности бороться с ними должен. Так то я всеми лапами "за", только вряд ли что то изменится, пока у нас в стране повальная коррупция.


Гость 22.07.2008 20:35:36

Ребята,не о том базар!!! Деградирует наш народ из-за этой пудры!!! Надо вводить драконовские меры для перевозчиков,распространителей и потребителей этих "сладостей"!!!


veic 22.07.2008 19:50:56

Усохло и утрусилось как и положено, согласно кулинарным нормам)))


Diablo 22.07.2008 19:07:11

Надеюсь наркотик не был завернут еще и в газету "Сельская жизнь" (навеяло известным  фильмом). И второй вопрос, сколько усушили и утрусили в процессе изъятия? )


Гость 22.07.2008 18:49:36

"""А??? ВОт ты какая- пудра сахарная?"""


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки