26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


25.05.09 17:11

!!! Ветеран пожаловался на несвежий подарок



Зеленоградский ветеран пожаловался на испорченные продукты в подарочном наборе.

Об этом сообщил префект Зеленограда Анатолий Смирнов на оперативном совещании в городской администрации. По его словам, жалоба поступила на испорченные продукты, которые пенсионер обнаружил в праздничном наборе, предоставленном ему в честь Дня Победы Центром социального обслуживания «Савелки».

«Сейчас этим делом будет разбираться вся Москва. По крайней мере, мэр Юрий Лужков лично поручил это Людмиле Швецовой (руководителю Комплекса социальной сферы — прим. Инфопортала) и мне», — сказал префект.

В свою очередь, окружной совет ветеранов Зеленограда признал эту жалобу необоснованной. Как заявил председатель совета Виталий Шиндин, обращение данного ветерана «не соответствует духу ветеранской организации и основано лишь на эгоистических умонастроениях членов его семьи».


Просмотрено 5838 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Гость 27.05.2009 10:21:54

Огромные деньги выделять на всякую фигню правительство может, хотя эти деньги потом основной массой оседают в карманах. А ветеранам, которых, как правильно сказал гость трэш, по пальцам можно пересчитать не могут обеспечить нормальное безбедное существование. Отделываются подачками, кстати говоря не лучшего качества.


Гость 27.05.2009 07:37:16

ситуация была-наверное-такова.Подарок к Дню победы получили и хранили не по правилам хранения.Забыли в холодильник положить.Прошло почти три недели-спохватиллись.Сомневаюсь что у соцработников хватило наглости положить просроченные продукты.А люди там работают адекватные-ответственные..


Гость 26.05.2009 19:54:48

Гость(Николай) 26.05.2009 11:06:29

какой то тихий ужас.... неужели так бывает....


Гость 26.05.2009 11:06:29

Надо же как же это только сейчас всплыло... помню маме после смерти отца, как вдове выдать решили продукты... со словами вы не смотрите что гречка зеленая, она молодая... а витамины ну и что что год просрочен, это для запада они уже просрочены, а ведь реально они же дольше служат и со словами не выкидывать же берите берите.


Гость 25.05.2009 21:19:09

Ну про испорченные продукты не знаю ( в этом году не получали, дед уехал на дачу, а нам доехать до Москвы (дед там прописан) обойдется дороже). Но вот в прошлом году был сервелат и вафельный торт. Ну я не знаю у кого из ветеранов такие хорошие зубы, чтобы это можно было съесть. А вот что не было "беленькой" дед не поверил, купили сами и положили в набор. А если чесно, то, что дают, назвать подарочным набором трудно. Их же так мало осталось, уж раз в год к празднику можно было собрать хороший набор, а не бросать что не попадя!


RedRaven 25.05.2009 19:36:35

Саботаж!


Гость 25.05.2009 18:46:28

Триллер какой-то.


Гость 25.05.2009 18:38:30

Достали ныть и зудеть постоянно ! Откуда вы знаете что там было !? Может совет прав !? Почему подачки ? Лучшеб и этого не было !? Моим старикам всё нормальное приносят конечно не ах, но и на этом спасибо, чем богаты как говорится, а стариков обеспечивать забота детей и внуков, а те только ноют и жалуются ! Маразм в головах а в не стране. Хорошо там где ВАС нет, а мне здесь прекрасно !


Гость 25.05.2009 18:31:50

Я словам Виталия Александровича доверяю больше, он просто так говорить не будет, значит действительно знает ситуацию. Продукты для продуктовых наборов закупаются партиями, и в каком то одном наборе не может быть продукта с просроченным сроком годности. И чему там портится? Колбасу обычно не дают, в основном крупы, консервы и кондитерские изделия, которые не требуют особых условий хранения и хранятся продолжительное время. Вообще лучше сначала разобраться в ситуации, а то может и все дело выеденного яйца не стоит.


Гость 25.05.2009 18:19:06

Интересно, а что соответствует "духу ветеранской организации"? Есть тухлятину и радоваться?! Страну благодарить?! Обидно и то, что обижают пожилых людей, и то, как это преподносят!!!

"...на эгоистических умонастроениях членов его семьи" - вот ведь эгоисты!! Не захотели есть испорченные продукты!!! Ужас!!!


Гость 25.05.2009 18:01:03

да уж, их и так осталось - по пальцам пересчитать, им еще и подачки кидают, еще и испорченные.. маразм, а не страна


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки