26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


13.04.15 12:57

!!! Из Крюково пустят электрички до Курского вокзала



Из Крюково пустят электрички до Курского вокзала
Фото пресс-службы РЖД
С 14 по 16 апреля, на период массовых отмен электричек тверского направления, между станцией Крюково и Курским вокзалом будут курсировать несколько дополнительных пригородных поездов.

Об этом говорится в сообщении «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании». С Курского вокзала до станции Крюково поезда будут отправляться в 10:27 (14, 15 и 16 апреля), в 15:35 (15 и 16 апреля) и в 16:13 (15 и 16 апреля). Из Крюково до Курского вокзала — в 8:41 (14 апреля), в 8:48 (15 и 16 апреля), в 14:05 (15 и 16 апреля) и в 14:50 (15 и 16 апреля).

Электрички будут следовать с остановками на платформах Ржевская и Каланчевская. Подробный график их движения опубликован на сайте МТ ППК. Кроме того, дополнительные пары поездов назначаются на участке Крюково–Останкино.

Напомним, с 14 по 17 апреля на тверском направлении Октябрьской железной дороги запланированы значительные изменения в графике движения пригородных поездов. Как говорится в объявлении сервиса «Яндекс.Расписания», с 20:00 14 апреля до 6:00 17 апреля движение электричек на участке Москва–Останкино будет осуществляться только по 3-му и 4-му путям, соответственно на платформе Рижская электрички в этот период будут останавливаться только на платформах №3 и №4 (около станции метро «Рижская»).

Во вторник, 14 апреля, будут отменены отдельные электрички в течение всего дня, в том числе вечерние поезда Москва–Крюково отправлением в 18:49 и 19:07. Сохранится и ставший уже привычным по вторникам и четвергам 4-5-часовой дневной перерыв. Несколько поездов из области будут следовать только до Останкино и оттуда обратно в область. В первой половине дня три электрички до Твери и Конаково ГРЭС отправятся из Крюково вместо Москвы.

В среду, 15 апреля, и четверг, 16 апреля, на участке Москва–Крюково отменяются более двух десятков электричек в каждом направлении. Еще столько же поездов из области будут доезжать только до Останкино и оттуда обратно в область. Часть электричек не будет останавливаться на платформе Петровско-Разумовское.

В связи с отменой части поездов в утренний и вечерний часы пик 15 и 16 апреля возможны затруднения с посадкой в электропоезда, особенно на промежуточных остановках. Наибольшая вероятность этого на участке Крюково–Москва с 7:00 до 8:30, а на Ленинградском вокзале — с 17:00 до 20:00. Пассажирам настоятельно рекомендуют при поездке в область во второй половине дня и вечером 15 и 16 апреля садиться в электричку не на Ленинградском вокзале, а на платформах Останкино или Петровско-Разумовское. В эти дни между 17:40 и 19:40 с Ленинградского вокзала отправятся всего четыре пригородных поезда, а остальные пойдут от Останкино.

В РЖД, в свою очередь, рекомендуют пассажирам в указанные дни выбирать альтернативные маршруты следования. В компании заявили, что при необходимости будут назначены дополнительные автобусы маршрутов 400, 400К и 400Т между Зеленоградом и станциями столичного метро.

Массовые отмены электричек в транспортной компании объясняют работами по реконструкции станции Москва-Пассажирская, укладкой новых путей и подготовкой ко вводу в эксплуатацию платформы №10 Ленинградского вокзала.



На правах рекламы
Просмотрено 11478 раз(а)

Теги: Крюково, электричка, пассажиры, ОЖД, МТ ППК, Ленинградский вокзал, РЖД

Комментарии (12)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов

Сезонное предложение от магазина «Инструмент-Опт» в Рузино


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки