|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
31.01.17 14:28
!!! Старый вестибюль метро «Петровско-Разумовская» отремонтируют к 15 мая
На Локомотивном проезде, у торгового центра «Парус», по-прежнему действует вход на станцию метро «Петровско-Разумовская».
Северный вестибюль «Петровско-Разумовской» Ремонт старой части северного вестибюля, по информации «Мосметростроя», продлится до 15 мая текущего года. Напомним, там планируются масштабные строительно-монтажные работы, в ходе которых будет полностью обновлено напольное и настенное покрытие, установлены современные турникеты и благоустроена кассовая зона, обновлена кровля на здании вестибюля. Необходимость реконструкции вестибюля в Архсовете Москвы объяснили тем, что существующая облицовка фасада из красного глиняного кирпича, карниз из профилированного анодированного профиля и подвесной потолок из крупных алюминиевых элементов обветшали, подвергаясь неоднократным переделкам и ремонту. Главной особенностью вестибюля являются витражи авторства известного скульптора Зураба Церетели, расположенные над эскалаторным тоннелем и в окнах, отмечается в сообщении Архсовета. На правах рекламы
Просмотрено 6196 раз(а)
Теги: метро, Петровско-Разумовская, Петровско-Разумовское, электричка, пассажиры, ремонт, реконструкция Комментарии (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||