23 апреля Вторник 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


10.04.08 18:44

!!! «Никто не знает про секс 2: No Sex»: пирог от Собчак



«Никто не знает про секс 2: No Sex» — продолжение фильма Алексея Гордеева, вышедшего в 2006 году. Персонажи из первой части здесь имеются, а вот сам сиквел имеет с лентой двухгодичной давности мало общего. Хотя все опять вертится вокруг того же органчика «играй, гормон».

В первом фильме главный герой Егор, выросший в тайге, отправляется в Москву, чтобы жениться на ведущей популярного сексуального шоу на ТВ Ангелине. Роль Ангелины исполняла виджей Аврора. Теперь создатели решили не мелочиться и позвали Ксению Собчак, которая хоть и именуется Арабеллой, но изображает себя любимую. Слова режиссера о том, что роль Ксюши — сатирическая, и справилась девушка с ней замечательно, следует сразу отбросить — артистическое мастерство Собчак может потягаться с дарованием Пэрис Хилтон. Эдакое заочное соревнование Эллочки-людоедки и Фимы Собак с заокеанской Вандербильдихой. То же самое касается и тезиса об эксцентрической комедии, яркой и динамичной. Картина явно адресована той части зрителей, что радостно хохочет над «Американскими пирогами» и который год следит за событиями в «Доме 2». Кстати, анонс обманул ожидания этой части человечества: никакого соревнования за тело главной блондинки страны тут не происходит (готова дать сама, и с удовольствием), да и столица Олимпиады—2014 вкупе с «Островом наслаждений» куда-то благополучно слились. Зато слово «секс» звучит в фильме рекордное количество раз, типа: «сахар-сахар». А пометка «фильм не рекомендован лицам до 13 лет» — откровенная реклама, именно подростки и являются основной целевой аудиторией этой «молодежной комедии».

 
 
Читайте также
В апреле зеленоградских любителей кино ожидает 8 новых фильмов: «Золото дураков», «Фантомы», «Никогда не сдавайся», «Никто не знает про секс 2: No Sex», «Двадцать одно», «Господа офицеры: спасти императора», «В пролете» и «Список контактов».
 
 

Так о чем, собственно, кино? Некий богатей, «спонсор» Арабеллы, предоставляет свою уже выставленную на продажу роскошную виллу вблизи морского побережья под проведение реалити-шоу «No sex». Условия конкурса — никакого секса между участниками, как и в «Доме» с «Фабриками» везде установлены камеры. Участников немного: две пары, подвинутый на «Play station» бывший хоккеист с женой-блондинкой, прихватившей с собой декоративную собачку, и толстый мент в возрасте со своей супругой, попавший на шоу по ошибке. Присутствуют также ведущая (Собчак), странноватый режиссер (Баширов), стриптизер, его друг, переодетый в японку, пожилой китайский учитель восточной мудрости, влюбленная в стриптизера провинциалка Дуня, брат богатея, половой гигант Майкл. За пределами виллы — два озабоченных придурка, а-ля Бивис и Баттхэд, приехавших на море в надежде на, опять же, секс, ди-джейка и две ее подруги разной степени свежести, также отправившиеся на море отдохнуть, и какие-то совсем уже эпизодические персонажи.





В сухом остатке имеем кучу глупых шуток, приколов и ужимок, смеяться над которыми может либо дрессированный как собака Павлова телевидением зритель, либо тот, кто заранее настроен на «поржать». Есть надежда, что кино с треском провалится в прокате, и третьей части не будет. Но терзают смутные предчувствия, что скоро на киноэкране можно будет увидеть не только самые протокольные лица отечественного телевидения (к слову, это уже началось), но и самих участников рейтинговых реалити-шоу. Зря, что ли, их столько лет дрессировали?

Алексей Коблов


Просмотрено 7565 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 6.

Гость 14.04.2008 09:01:53

Ещё одно дерьмо от Собчак! Загадила уже всё телевидение, теперь ещё и в кино полезла.


Гость 11.04.2008 17:57:53

по трейлеру складывается ощущение что скрестили "никто не знает про секс" и "I-SEE-YOU" (я вижу тебя)


Гость 11.04.2008 16:27:50

Ее отец в гробу уж перевернулся!!!


Diablo 11.04.2008 16:09:54

"Ну у Собчак просто энергии дохрена,все мозги на гламур направлены.Она правда не такая тупая как кажется." В плане? Еще тупее? ))) А серьезно если человек при определенном интеллекте старается казаться тупее, то это тем более порицаемо, вот люди с низким IQ такими родились, а тут себя сознательно на ступень ниже низводишь.


All 10.04.2008 22:34:00

Ну у Собчак просто энергии дохрена,все мозги на гламур направлены.Она правда не такая тупая как кажется.


ZakoN 10.04.2008 21:02:40

Не гоним на Американ Пирог. По сравнению с пирогом - эт фигня, как небо и земля.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Компания по разработке бортового радиоэлектронного оборудования приглашает на работу в Зеленограде

Читайте апрельский номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки