26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


18.04.08 13:15

!!! Искусство зажигать



Наступает новая эпоха клубной жизни, и на небосклоне ночных развлечений Зеленограда зажигаются новые звезды, самая яркая из которых — первый испанский клуб Москвы «Парранда».

Это качественно новый подход к клубным развлечениям. Мы взяли за основу Ваши желания, придали им форму, цвет и вкус, добавили мечты, страсть и неземную чувственность, и воплотили все это в жизнь, сделав наш клуб самым особенным местом в Зеленограде.

Каждый день 250 наших гостей могут почувствовать себя избранными для самых ярких наслаждений испанской фиесты!

Перевоплощение

Взгляните на себя и своих друзей по-новому, и Вы узнаете Вашу девушку в роли жгучей испанки Кармен, а Вашего лучшего друга в роли пылкого тореадора!

Восхищение

Этот клуб создан, чтобы восхищать Вас уникальностью интерьеров. Благодаря оригинальным решениям дизайнеров, создавших магическую атмосферу, Вы легко сможете дать волю воображению и перенестись в мир фантазий!

Раскрепощение

Искусство зажигать никогда еще не было таким естественным. Закон танцевальной зоны клуба — гармония музыки и движений тела, а танцевальные ритмы станут образом Вашей жизни!

Расслабление

Пьянящий аромат и вкус испанских коктейлей в нашем баре подарит Вам непередаваемое ощущение беззаботности и отдыха. Испейте смысл жизни, воплощенный в испанских винах, и насладитесь каждым мгновением!

Азарт

Любовь к спорту — характерная черта настоящего испанца. Но и наши соотечественники не уступают эмоциональностью, болея за любимую команду! Соревнования, транслируемые в нашем клубе, станут ярким событием в жизни каждого болельщика!

Предвкушение

Мы знаем самый краткий путь к Вашему сердцу! От названия наших блюд у Вас потекут слюнки, их запах создаст настроение «пальчики оближешь», а вкус пленит Вас навсегда!

Лабиринт впечатлений

Вы окунетесь в атмосферу приключений и романтики, проходя сквозь залы «Парранды». В прошлом веке существовал Благородный рыцарский орден Толедо, родины Дон Кихота. Рыцарем ордена мог стать каждый, кто, крепко выпив, отправлялся в ночные прогулки по таинственным улочкам. «Парранда» ждет своих рыцарей развлечений!

Путешествие начинается со спуска по ступеням в особый мир, таинственный и загадочный, как любой лабиринт. Точнее Вам предстоит пройти несколько миров, ведь каждый зал в нашем клубе — это новый интерьер, особый образ, индивидуальное настроение.

Танцпол клуба — это дерзкий вызов самым амбициозным танцорам. Кафе в стиле испанских патриотических чувств, черный бар с мистической атмосферой, уютный домашний ресторан — почитатели вкусного отдыха оценят все три зала по достоинству.

Первая в Зеленограде кальянная ждет своих философов. Вы познаете трепетные тайны удовольствия в колечках дыма, запуская их в переплетенный атласными лентами потолок.

Трансляции спортивных матчей идут в бильярдной, ресторане и баре, которые в дни спортивных соревнований трансформируются в спорт-бары. Часто несколько спортивных событий происходят одновременно, и неутомимые болельщики смогут наблюдать сразу за тремя, переходя из зала в зал.

Сердце клуба, наша уютная и роскошная вип-зона стилизована под кают-кампанию с бильярдом и караоке. Она создана специально для тех, кто хочет почувствовать себя королями наслаждений.

Музыкальное меню

В гордой Андалусии, родине фламенко, существует поговорка «жечь свечу с двух концов». Темпераментные ди-джеи «Парранды» заставят вас страстно танцевать до полного изнеможения.

Наше музыкальное меню вызовет весь спектр эмоций вашего тела. Электро Хаус, Нью Диско, Джаз, Соул, Лаунж, Диско хаус, Нью Джаз — пляжные мотивы Ибицы, Регги, Этника, Минимал хаус, Чил-аут, Индастриал, Популярная музыка — мы собрали лучшую коллекцию музыкальных блюд!

Наши тематические вечеринки не оставят равнодушными ценителей музыкальных тонкостей, благодаря новой современной трактовке классических направлений в музыке 20-го века.

Меню гурмана

Вы всегда мечтали совершить паломничество в страну гастрономических испанских фантазий, и теперь это желание легко осуществимо. Ресторан «Парранды» вмещает 60 гурманов и готов удовлетворить даже самых придирчивых и искушенных.

Любители классики смогут насладиться вкусом паэльи и хамона (деликатесной ветчины особого копчения) в лучших испанских традициях, а сторонники кулинарных изысков по достоинству оценят экстравагантные авторские блюда наших поваров.

Испанские напитки столь же жгучи, как и испанский национальный танец фламенко, и столь же богаты пьянящими оттенками вкуса. Мы создали для вас симфонию возвышенной кухни, и даже просто пробежав взглядом меню «Парранды», вы ощутите желание попробовать, а, попробовав, будете приходить снова и снова.

Как нас найти

Клуб находится в историческом (и культурном) центре Зеленограда, недалеко от самого высокого здания в городе — Бизнес-центра. Добраться до клуба можно несколькими способами.

Автобусом или маршрутным такси от станции Крюково

Автобусами №2, 3, 9, 11, 19 до остановки «Парк Победы». Поднимитесь по ступеням на Центральную площадь. Перейдите площадь от Префектуры ко второму пешеходному мосту, который проходит над Савелкинским проездом. Под мостом расположен вход в клуб.

Автобусы №1 и 2. Сойдите на остановке «Универмаг». Справа от вас пешеходный мост через Савелкинский проезд. Под мостом расположен вход в клуб.

На автомобиле

С Центрального проспекта после поворота на Префектуру сверните направо на Савелкинский проезд. Вам нужно проехать к концу Савелкинского проезда — от Бизнес-центра до второго пешеходного моста. В конце проезда перед круговым движением поверните направо, на Центральную площадь.

С Московского проспекта на круговом движении поверните направо на Савелкинский проезд (под пешеходный мост), двигайтесь к его началу — пересечению с Центральным проспектом. Там также организовано круговое движение. Развернитесь на нем и двигайтесь в обратную сторону к концу проезда. После второго пешеходного моста поверните направо на Центральную площадь. Припаркуйте автомобиль на Центральной площади и пешком вернитесь под пешеходный мост.

Мы ждем поклонников искусства зажигать, рыцарей романтики и паломников кулинарии в «Парранде»!

Часы работы клуба

С 13 до 01 ночи — ПН-СР
С 15 до 05 утра — ЧТ-ВС

На правах рекламы

Просмотрено 8187 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 17.05.2008 19:45:25

а как там ресторан? кухня хоршая?


Гость 24.04.2008 17:35:00

Адресовано: ромб треугольный!!! Вы для начало возведения новой клубной жизни начните не скрывать свое имя!!! Во вторых займите свое место, я в том смысле, что определите свое направление, а ваши ди-джеи ходят по Какаду и созывают регулярно присутствующую публику в Паранду... А вы говорите про них так плохо... И путем плохого высказывания о тех заведениях, где происходит массовое скопление людей! Вы только показываете свою зависть!!! Паранда достаточно много потребовала вложений... И обещания, которые расписаны, может и будут выполнены, только вот неизвестно кем и когда!!! А про ди-джеев скажу, что это главный фактор успеха заведения... В общем, желаю успеха, которого можно достичь взаимным уважением, ведь публика в городе одна!!!!


24.04.2008 10:10:48

"дешевым гламурным бедром"...:)) я себе куриные окорочка представила, рублевские куры :))

В клуб может схожу когда-нибудь ради любопытства, не более. Ничего впечатляющего от Зеленограда не ожидаю.


Гость 24.04.2008 00:49:14

заведение для толковых мужчин и соблазнительных женщин. я хоть и не был но сама идея названия со смыслом ... Сравните: "Ночь", "Бамбула" или бл "Какаду" в конце концов, что за оригинальный отстой??? и наполнены эти заведения смрадом норовящим вспотеть на минус 5 килограмм за ночь или сучками...слямзить телефон готовыми имаксимум покрутить неумело дешевым гламурным бедром...Паранда уверен выведет клубную-развлекательную жизнь города на более высокий уровень ...


Гость 23.04.2008 00:42:50

Да клуб отстой. Ди-джей там работает из Клуба ковбой)) Вот вам и крутая музыка. А начальство отстой! Одна обложка хороша. А в целом из этого места можно сделать клуб. Но не те люди там работают.


Гость 23.04.2008 00:22:35

Да, клуб не о чем, сразу видно делетанский подход....:Электро Хаус, Нью Диско, Джаз, Соул, Лаунж, Диско хаус, Нью Джаз — пляжные мотивы Ибицы, Регги, Этника, Минимал хаус, Чил-аут, Индастриал, Популярная музыка как это можно вместе всё собирать?


Гость 20.04.2008 13:13:00

Ночь лучше!!!


Гость 19.04.2008 21:08:33

Да...,бывают люди разные))). Despot84,видимо ты пишешь в меру своих способностей и возможностей))


Гость 18.04.2008 19:39:57

Раздобыл флаер в Парранду, через неделю выступает Мартин Ландерс. Были на открытии, реально подобного места в городе нет.


Гость 18.04.2008 18:30:07

Despot84, хм, конечно. Это же реклама, то есть инфа+эмоционая аргументация в пользу товара)))


Despot84 18.04.2008 18:23:58

Мда... Написано много, да все не о чем(((((( Кроме "Часов работы" все вода....


Гость 18.04.2008 15:42:06

отстой полный


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Сезонное предложение от магазина «Инструмент-Опт» в Рузино

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки