20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


29.04.08 12:10

!!! Майские премьеры: Индиана Джонс, Железный человек, князь Александр и Спиди-Гонщик



В майской афише кинотеатра «Электрон» шесть новых фильмов. Это «Железный человек», «Александр. Невская битва», «Однажды в Вегасе», «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» и «Спиди-Гонщик».

«Железный человек» — это очередной кинокомикс от студии Marvel. Супергерой Тони Старк, он же — Железный человек (Роберт Дауни-младший), оружейный конструктор, вундеркинд и потомственный миллиардер попадает в плен к афганским террористам. В их секретном бункере Старк собирает железный костюм на реактивной тяге, вырывается на свободу и возвращается в США, где решает использовать новые технологии для борьбы с криминалом. После успешной войны с преступностью Железный человек вступает в противостояние с жаждущим мирового господства суперзлодеем и теневым военным магнатом Стейном, он же — Мандарин.






Действие исторической драмы «Александр. Невская битва» происходит в первой половине XIII века. В отличие от классического фильма «Александр Невский» Сергея Эйзенштейна здесь новгородский князь Александр еще молод и только готовится к главным сражениям своей жизни. С юга русским землям угрожает нашествием огромная армия Батыя, с севера ожидается крестовый поход на Русь шведских рыцарей, в самом Новгороде бояре готовят покушение на князя и сдачу города врагам. Жизнь требует от Александра мудрости, храбрости, но при этом и дипломатии. В съемках массовых сцен приняли участие реконструкторы, любители-энтузиасты, создающие оружие и доспехи разных эпох.







Романтическая комедия «Однажды в Вегасе», с Кэмерон Диаз и Эштоном Кэтчером в главных ролях, рассказывает о парочке туристов, случайно познакомившихся в Лас-Вегасе, оказавшихся в одной постели и обнаруживших, что вчера они зарегистрировали брак. В придачу они выигрывают три миллиона долларов, и вместо развода судья приговаривает новобрачных к шести месяцам совместной жизни. А делить деньги не хочется, и молодожены стремятся превратить семейную жизнь в ад.







Приключенческое фэнтези «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» — это вторая часть эпопеи по произведениям Клайва Стэпплза Льюиса. Герои снова попадают в волшебную страну — Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, дети остались детьми, а вот в Нарнии минули века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Питеру, Сьюзан, Эдмунду и Люси нужно помочь юному принцу Каспиану отвоевать трон, и они собирают армию мифических существ во главе со львом Асланом, основателем и покровителем Нарнии.







Продолжение знаменитой приключенческой эпопеи Стивена Спилберга «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» выходит на экраны спустя целых 19 лет после предыдущего фильма «Индиана Джонс и Последний Крестовый Поход». Создатели картины держат подробности сюжета в секрете, премьера состоится 18 мая на Каннском кинофестивале. Из доступной информации можно сделать вывод, что действие фильма происходит в 1957 году, в разгар холодной войны. Советские солдаты под руководством агента Ирины Шпалько похищают давнюю возлюбленную Индианы Джонса Мэрион и предлагают ему сотрудничество в обмен на гарантии жизни девушки: советская разведка ищет легендарный Хрустальный череп.







Приключенческий фильм «Спиди Гонщик» — это киноадаптация известного аниме-сериала 60-х годов, сделанная создателями «Матрицы» братьями Энди и Ларри Вачовски. Сам мультсериал демонстрировался по российскому телевидению в начале 90-х годов. Картина рассказывает о приключениях юного автогонщика Спиди, носящемся на своем гоночном болиде «Мак-5», сконструированном его отцом. Спиди соперничает с гонщиком Икс и стремится обрести славу гонщика номер один. Фильм в анонсах рекомендуется для семейного просмотра. За спецэффекты и графику точно не стоит беспокоиться — у братьев Вачовски с этим всегда все было в порядке.






Алексей Коблов


Просмотрено 7928 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки