27 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.12.08 14:05

!!! Уикенд 6 и 7 декабря: «Киоск», ритмичный доктор, трава и скандальные леди



В первый уикенд календарной зимы в кино покажут три новых фильма, группа «Киоск» представит в «Полиноме» новый альбом, на вечеринках будут веселиться мутанты, богатые и плейбои, в театрах покажут пьесы Островского, Соллогуба и Мольера, а детей будут развлекать Рикки-Тикки-Тави и Снегурочка.

Кино

В кинотеатрах Зеленограда на этой неделе три премьеры.

Комедия «Ананасовый экспресс: сижу, курю» рассказывает про двух приятелей-лентяев, любящих покурить траву, Дейла Дентона и Сола Сильвера. Дейл ходит в гости к Солу исключительно затем, чтобы «дунуть» и взять немного с собой. Однажды Дейл прямо во время курения в машине случайно становится свидетелем убийства. На месте преступления им была утеряна марихуана сорта «Ананасовый экспресс», очень сильная по действию и редко встречающаяся. По окурку с ней можно его вычислить. Перепугавшись, Дейл прибегает к Солу и они на пару пытаются удрать из города, спасаясь от продажных полицейских и беспощадной мафии, которые хотят как можно скорее их прикончить.

Комедийная мелодрама «Тариф новогодний» — это история любви с элементами фантастической сказки. Житель Москвы Андрей купил новый мобильный телефон и в новогоднюю ночь набирает случайный телефонный номер, чтобы поздравить с праздником какого-нибудь незнакомого человека. Ему удается дозвониться до девушки по имени Алена. Они начинают звонить друг другу, и вскоре выясняется, что собеседники живут в разном времени — Алена встречает новый 2008 год, а Андрей — наступающий 2009-й. Андрей решает найти эту девушку уже в наше время и узнает, что она погибла в автокатастрофе как раз перед наступлением нового 2009 года. Ему нужно срочно что-то придумать, чтобы Алена осталась в живых. К делу подключаются друзья Андрея, им нужно изменить пространственно-временной континуум и дать влюбленным встретиться.

Комедия «Женщины» — это римейк одноименного классического фильма 1939 года. Компания болтливых леди из высшего общества Нью-Йорка проводит свою жизнь в салонах красоты и на показах дома мод. Мэри Хейнс счастлива в браке, но вдруг эта милая женщина обнаруживает, что у ее мужа роман с продавщицей парфюмерного отдела соблазнительной Кристал Ален, и соперница имеет на ее супруга серьезные виды. Лучшие подружки тут же начинают активно обсуждать эту ситуацию и пытаться ее исправить, особенно активна в этом Сильвия Фоулер, главный редактор глянцевого журнала «Каше», задающая тон стилю и моде в Нью-Йорке, прирожденная скандалистка и сознательная холостячка. Сплетни, болтовня, надвигающийся развод супругов, вполне традиционный набор для так называемого «женского кино» в духе «Секса в большом городе».

Также в кинотеатрах Зеленограда продолжается показ еще двух картин, боевика «Перевозчик 3» и мультфильма «Вольт».

Концерты

7 декабря в клубе «Полином» группа «Киоск» устроит презентацию своей новой пластинки «Ага!». Это второй альбом «Киоска», и каждый зритель получит диск в подарок. На «разогреве» выступит группа «So What?!».

Вечеринки

В клубе «Битком» 6 декабря пройдет вечеринка «Mutant Disco» с участием лондонского ди-джея Rhythm Doctor a.k.a. Chris Long. Это уже второй визит «Ритмичного доктора» в Зеленоград, в августе Крис Лонг уже выступал там же, в «Биткоме». В программе Disco, Funk, Rock'n'Roll, House, при участии ди-джея Krik'off.

Клуб «Какаду» 6 декабря представляет вечеринку с участием ди-джея Anna Rich, будет звучать Tech-House. Также в программе ди-джеи Gel, Gnomoff, Pasha Sheiv, Sasha Nud, Garisson.

В клубе «La Parranda» 6 декабря пройдет вечеринка с участием ди-джеев Sergey XS, SpelT и Антона Чехова.

Клуб «Дебаркадер» 6 декабря приглашает на вечеринку «Playboy Party» с лайв-сетом от ди-джея Lator.

Клуб «Полином» 6 декабря проводит вечеринку «Мистер Полином».

Театры

В «Ведогонь-Театре» 6 декабря играют спектакль «Доходное место» по пьесе А.Н. Островского в постановке Павла Курочкина.

ДЮЦ «Ведогонь» 6 и 7 декабря покажет спектакль для среднего и старшего школьного возраста «Беда от нежного сердца» по произведению Федора Соллогуба в постановке Е.А. Меркуловой. Начало представлений в 18:00.

Театральный центр «Вишневый сад» 6 декабря в ДК «Зеленоград» покажет спектакль «Тартюф» по пьесе Мольера. Представление пройдет в рамках цикла «Шедевры мировой литературы в школьной программе», начало в 15:00.

Выставки

В выставочном зале «Флейта» на этой неделе началась выставка живописи Светланы Грохотовой и Олега Мыкытюк, холст, масло.

Также во «Флейте» продолжается выставка фотографий Алексея Тихомирова.

В выставочном зале «Зеленоград» продолжается выставка «Тепло родного дома», на ней представлены живопись зеленоградских художников, детские рисунки и фотографии.

В Государственном Зеленоградском Историко-краеведческом музее продолжается фотовыставка Марины и Андрея Кошелевых «Сосен перезвон».

Спорт

6 декабря в Ледовом дворце «Орбита» состоится очередной матч чемпионата Москвы по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд сезона 2008-2009 гг. (первый круг; дивизион Премьер; первая группа). Встречаются команды «Зеленоград» и «Радужный», начало игры в 16:15.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Рекорд» 6 декабря пройдут игры II-го открытого чемпионата Зеленограда по мини-футболу 2008-2009 гг. среди ветеранов 1969 года рождения и старше. В 9:00 встречаются «Единорос-55» и «Спутник-2», в 10:00 «Друзья Аркоса» и «ЦСП Левобережный».

Там же, в «Рекорде», 6 и 7 декабря пройдут игры чемпионата Зеленограда по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2008-2009 гг. 6 декабря в 20:00 встретятся команды «Титан» и «Беркуты», в 21:30 — «Надежда» и «Спайдерс». 7 декабря в 18:00 встречаются команды «Колибри» и «Дублер», в 19:30 — «Конверс» и «Кристалл».

В бильярдном клубе «Накат» 7 декабря пройдет открытый Кубок Зеленограда по бильярду. Вид игры — «Невская пирамида», регистрация участников в 12:00, начало соревнований в 13:00.

Детям

7 декабря в ДК «Зеленоград» Московский драматический театр «Бемби» представляет спектакль для детей «Заколдованная Снегурочка», начало представлений в 11:00 и в 14:00.

«Ведогонь-Театр» 7 декабря покажет спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по произведению Киплинга в постановке Андрея Горбунова. Начало представлений в 15:00 и 17:00, рекомендуемый возраст — от 5 лет.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Сергей Николаев


Просмотрено 7117 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

domparfuma 03.05.2011 13:59:11

Ламинат Maestro Caprice http://www.laminatom.ru/index.php/Caprice/View-all-products.html  Ламинат Maestro Caprice


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки