29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.11.11 16:24

!!! Уикенд 26 и 27 ноября: «Как украсть небоскреб», группы «Краски» и «Турбомода», Оксана Почепа, «Русалочка», «Сирин»



Уикенд 26 и 27 ноября: «Как украсть небоскреб», группы «Краски» и «Турбомода», Оксана Почепа, «Русалочка», «Сирин»
Певица Оксана Почепа. Фото с сайта www.radiokarnaval.ru
26 ноября в 22:00 в клубе «911» выступит Оксана Почепа, также известная под творческим псевдонимом «Акула».

«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей 25 ноября в 19:00 на спектакль «Таланты и поклонники» по одноименной пьесе русского драматурга А. Н. Островского, 26 ноября в 19 часов на комедию «Севильский цырюльник» по пьесе П. Бомарше, 27 ноября в 11:00 на пьесу-игру для детей «Медвежонок в рюкзаке», а в 18 часов на концерт ансамбля древнерусской духовной музыки «Сирин» с программой «Стих о Пресветлом Рае».

26 и 27 ноября с 11 до 20 часов в художественном салоне «Флейта» будет проходить арт-маркет авторских вещей hand-made. Последствия визита на выставку-продажу «Made by Hands» непредсказуемы, ведь Вы сможете приобрести эксклюзивные авторские вещи (мыло-пирожное, натуральная косметика, деревья из бисера, эксклюзивные украшения на все возраста, креативные свечи и другое) по доступным ценам у их создателей, проявить собственную фантазию — сплести, раскрасить, сваять что-то свое под чутким руководством мастеров, расписаться хной (индийское искусство менди), купить оригинальные подарки и, наконец, провести время в компании креативных и доброжелательных людей.

26 ноября в 12 часов в ДК «Зеленоград» пройдет детский спектакль-фантазия «Русалочка». 27 ноября в 12:00 в ДК «Зеленоград» состоится концерт Московского симфонического оркестра под управлением Дмитрия Орлова «300 лет фортепиано» (Гайди, Моцарт, Бетховен, Лист, Рахманинов, Щедрин), а в 15 и 18 часовсказка на льду «Маша и медведи» Московского Цирка Никулина.

26 и 27 ноября в 18:00 в ДЮЦ «Ведогонь» пройдет комедия «Пигмалион» по пьесе знаменитого английского драматурга Джорджа Бернарда Шоу.

26 ноября в 22:00 в ночном клубе «Полином» — «90-е come back».

26 ноября в клубе «Z1» состоится грандиозная вечеринка 90-х с живым выступлением артистов тех лет — групп «Краски» и «Турбомода». Начало — в 23:00.


Кинофестиваль «Отражение»

25 ноября в 11:00 в Малом (театральном) зале ДК «Зеленоград» состоится показ фэнтези «Рыжик в Зазеркалье» режиссера Елены Туровой.

25 ноября в 13:20 в Малом (театральном) зале ДК «Зеленоград» будет демонстрироваться фэнтези «Приключения в тридесятом царстве» режиссера Валерии Ивановской. В рамках показа пройдет творческая встреча со съемочной группой фильма.

25 ноября в 15:40 в Малом (театральном) зале ДК «Зеленоград» будет идти фэнтези «Реальная сказка» режиссера Андрея Мармонтова. В рамках показа пройдет творческая встреча со съемочной группой фильма.

«Манго-Манго». Фото с официального сайта группы.

25 ноября в 18:00 в Большом (кино-концертном) зале ДК «Зеленоград» состоится торжественная церемония закрытия 3-го Московского фестиваля молодежного кино «Отражение». Перед зрителями выступят танцевальный коллектив «Урбанс», хип-хоп исполнитель Loc-Dog и музыкальная группа «Манго-Манго». Кроме того, зеленоградцев ждет файер-шоу от театра «ЭКС», а также песочное и свето-лазерное шоу. Ожидается, что, помимо членов жюри, в которое входят Алла Сурикова, Эммануил Виторган, Александр Голобородько, Юрий Грымов, Марина Петренко и байкер Александр Залдостанов (Хирург), церемонию закрытия «Отражения» посетят многие актеры и режиссеры, работы которых были представлены на фестивале. Вход по бесплатным пригласительным билетам.

25 ноября в 18:10 в Малом (театральном) зале ДК «Зеленоград» состоится показ семейной картины «Последняя игра в куклы» режиссера Георгия Негашева.

25 ноября в 20:30 в Малом (театральном) зале ДК «Зеленоград» будет демонстрироваться мелодрама «Детям до 16...» режиссера Андрея Кавун. Для просмотра от 17 лет — в фильме присутствуют постельные сцены!


Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ следующих картин: мультипликационного фильма «Приключения Тинтина: Тайна единорога», эпического блокбастера «Война Богов: Бессмертные», фэнтези «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», криминального боевика «Бой с тенью 3: Последний раунд» и драмы «Аноним». А также предлагают новинку современного кинематографа: комедию «Как украсть небоскреб».

Кадр из фильма «Как украсть небоскреб»

24 ноября в широкий прокат вышла криминальная экшн-комедия «Как украсть небоскреб» Бретта Рэтнера . Джошу Ковачу не повезло — его поимел злобный финансист, живущий в роскошных аппартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым — шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 200 миллионов долларов. В ролях: Бен Стиллер, Эдди Мерфи, Кейси Аффлек, Алан Алда, Мэттью Бродерик, Теа Леони, Майкл Пенья, Габури «Гэбби» Сидибе, Стефен Хендерсон, Джадд Херш. Фильм можно посмотреть в кинотеатре «Электрон» и в «КАРО Фильм Иридиум».

В эти выходные клубный кинотеатр «Кинематограф» приглашает своих зрителей на следующие кинокартины. 26 ноября в 18:30 состоится показ драмы «В год тринадцати лун» немецкого кинорежиссера Райнера Вернера Фасбиндера, вышедшей на экраны в 1978 году. 26 ноября в 20:30 и 27 ноября в 22:30 будет демонстрироваться драма «Белый материал» французского режиссера Клер Дени. Фильм повествует зрителям о том, как выжить белому человеку на черном континенте. 26 ноября в 22:30 и 27 ноября в 20:30 «Кинематограф» покажет криминальную драму «Раны» режиссера Сирьяна Драгоевича. Картина, охватывающая период с 1991 по 1997 год, беспристрастно показывает общество, раздираемое кровавой братоубийственной бойней, самой ужасной жертвой которой стала невинность. 26 ноября в клубном кинотеатре — музыкальная ночь «Aphex Twin». Ричард Дэвид Джеймс, более известный под псевдонимом Aphex Twin — композитор, диджей и музыкальный продюсер. Вход свободный. Начало — в 00:30. 27 ноября в 16:30 в «Кинематографе» будет идти приключенческий мультфильм «Остров сокровищ» режиссера Давида Черкасского, а в 18:30драма «Фокусник» Петра Тодоровского.

Кинотеатр «5D экстрим кино» (корпус 403а) приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. 5D-кинозал на четыре посадочных места работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. Еще один 5D-кинозал, также на четыре посадочных места, расположен на улице Гоголя, в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 8209 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 4.

xeruch 28.11.2011 15:24:01

почепа)))))

понаехали!


acidstar 26.11.2011 07:47:08

А еще лучше в 911 отправится на Почепу ;) Хиты 90-ых, без фанеры, кстати...)


zmei4eG 24.11.2011 21:47:51

ага Izverg, мне кажется что в Полином пойти за 300 выгодней и услышать то же самое и Краски и Турбомоду + 100 экономия.  Я лучше 100 оставлю чем буду смотреть на 169 состав что одной группы что другой ......  Я понимаю  привезти настоящие 90-е а не этих клоунов которые 100 % будут петь под фанеру)   Посещал  Z1 19-го, так в морге было веселей )))))


Izverg 24.11.2011 17:08:34

Группы «Краски» и «Турбомода» - наконец-то высокое искусство добралось и до нашей глубинки ))


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 марта 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Solaris уже в «Автодин»!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки