26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


02.12.11 10:49

!!! Выходные 3 и 4 декабря: «Высоцкий. Спасибо, что живой», армрестлинг, ночь кино, Юрий Антонов



Выходные 3 и 4 декабря:  «Высоцкий. Спасибо, что живой», армрестлинг, ночь кино, Юрий Антонов
Кадр из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой»
4 декабря в 18:30 в ДК «Зеленоград» выступит Народный артист России Юрий Антонов.

2 декабря в 19 часов в «Ведогонь-Театре» покажут спектакль-воспоминание «Привет с фронта» по произведению писателя-фронтовика Вячеслава Кондратьева, 3 декабря в 19:00драму «Счастье мое» по одноименной пьесе известного современного драматурга, писателя и сценариста Александра Червинского, а 4 декабрятрагедию «Царь Федор Иоаннович» по произведению А.К. Толстого с участием юбиляра — ведущего артиста театра Петра Васильева. Начало спектакля — в 19 часов.

2 декабря клуб «Z1» превратится в сказочный город Walt Disney. Гостей ждет атмосфера сказки и веселья. Начало вечеринки — в 19:45. А в 20:00 состоится концерт российской рэп-группы из Челябинска «Триагрутрика». 3 декабря с 23 часов в «Z1» — горячее начало зимнего сезона. Для гостей будет играть один из лучших DJ Москвы — DJ Denis Rublev.

3 декабря в 17 часов в ресторане «Бахарь» пройдет первый открытый абсолютный чемпионат Зеленограда по армрестлингу. К участию в турнире допускаются все желающие в возрасте от 25 лет. В чемпионате примут участие и несколько известных спортсменов, в том числе мастера спорта международного класса Иван Матюшенко, чемпион мира, и Андрей Антонов, чемпион Европы и призер чемпионата мира, а также мастера спорта Борис Поска, Антон Минаев и Антон Кудинов, имеющие в своих послужных списках медали чемпионатов России.

3 декабря в ночном клубе «Полином» политическая вечеринка. Вся страна застыла в ожидании. Скандалы, интриги, расследования и провокации... Мы выбираем, нас выбирают... В эту ночь, клуб превратится в избирательный участок новой формации. Никаких дебатов, споров и предугаданных исходов. На сцене всю ночь представители партии «go-go России». За пультами: Dj Ice., Dj VoVa Mal, Dj Garik, Dj Golios. У микрофона — спикер фракции — МС Стас Волосарь. Начало — в 22:00.

3 и 4 декабря в 15 часов в ЛДС «Зеленоградский» (корпус 2045) будут проходить домашние матчи Chevrolet Первенства России по хоккею среди молодежных команд. Зеленоградские хоккеисты померятся силами с командой «Дизелист» из Пензы.

3 и 4 декабря в 18:00 в ДЮЦ «Ведогонь» пройдет спектакль «Публике смотреть воспрещается» по пьесе французского драматурга Жана Марсана на тему: театр за кулисами. Постановка для среднего и старшего возраста.


Кино

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ следующих картин: фэнтези «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», криминального боевика «Бой с тенью 3: Последний раунд» (3D) и комедии «Как украсть небоскреб». А также предлагают новинки современного кинематографа: биографическую драму «Высоцкий. Спасибо, что живой» и музыкальный мультипликационный фильм «Делай ноги 2».

С 1 декабря режиссер Петр Буслов обещает зрителям два часа настоящей жизни в биографической драме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Владимиру Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть. Автором сценария выступил сын Владимира Семеновича — Никита Высоцкий. В ролях: Андрей Смоляков, Оксана Акиньшина, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Дмитрий Астрахан, Сергей Безруков, Анна Ардова, Владимир Меньшов. А вот имя актера, сыгравшего главную роль в картине, до сих пор держится создателями в секрете. Попробовать вычислить, кто же все-таки исполняет роль выдающегося советского поэта и автора-песенника можно, посмотрев драму в кинотеатре «Электрон» или в «КАРО Фильм Иридиум».

Кадр из фильма «Делай ноги 2»

1 декабря в широкий прокат вышла мультипликационная музыкальная комедия «Делай ноги 2» австралийского режиссера и продюсера Джорджа Миллера. Продолжение анимационной картины «Делай ноги» 2006 года. Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим. Кумиром малыша становится Могучий Свен, — пингвин, умеющий летать. Во всем следуя и подражая ему, Эрик ни в какую не собирается учиться танцевать, вопреки планам и убеждениям Мамбла. Однако, настоящие трудности и проблемы состоят в другом, и, чтобы таковые преодолеть не без успеха, Мамблу и Эрику предстоит забыть о предрассудках и разногласиях, встав на защиту общих интересов и идеалов… Посмотреть мультфильм можно в кинотеатре «Электрон» и «КАРО Фильм Иридиум» в 3D-формате.

В ночь с субботы, 3 декабря, на воскресенье, 4 декабря в кинотеатре «Электрон» покажут три новых фильма, в рамках первой в истории зеленоградских кинотеатров ночи кино. Зрителям покажут драму «Высоцкий. Спасибо, что живой», мультипликационный фильм «Делай ноги 2» и комедию «Как украсть небоскреб». Сеансы начнутся соответственно в 00:05, 2:35 и 4:35.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины: 3 декабря в 20:30 и 4 декабря в 22:30 комедийную драму «Субмарина» Ричарда Айоаде, 3 декабря в 22:30 и 4 декабря в 20:30 музыкальную биографичную драму «Птица» Клинта Иствуда о жизни легендарного джазового саксофониста Чарли Паркера. В 00:30 в «Кинематографе» — музыкальная ночь «Charlie Parker». 4 декабря в 16:30 в клубном кинотеатре будет демонстрироваться семейный мультфильм «Леди и бродяга» — трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак: породистой комнатной неженки и бездомного дворняги. А в 18:30драма «Мы веселы, счастливы, талантливы!» Александра Сурина по мотивам пьесы Т. Хлопнянкиной «Смешной случай».

Кинотеатр «5D экстрим кино» (корпус 403а) приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. 5D-кинозал на четыре посадочных места работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. Еще один 5D-кинозал, также на четыре посадочных места, расположен на улице Гоголя, в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 6948 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Сезонное предложение от магазина «Инструмент-Опт» в Рузино

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки