19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


22.12.11 18:54

!!! Уикенд 24 и 25 декабря: «Фантом», ночь в кино, бал-маскарад, новогодние вечеринки и детские представления



Уикенд 24 и 25 декабря: «Фантом», ночь в кино, бал-маскарад, новогодние вечеринки и детские представления
Фото с сайта Photl.com
24 декабря в 14 часов на площади Колумба, д.1 (перед Дворцом творчества детей и молодежи) состоится уличное новогоднее театрализованное представление «Встреча Деда Мороза». Приглашаются все желающие.

24 декабря в 11 часов в ФОКе «Савелки» (Озерная аллея, д.2) пройдет силовой физкультурно-спортивный праздник «Будь в форме», посвященный празднованию 70-летия Победы в битве под Москвой. По программе соревнований участники выполняют следующие упражнения: жим штанги весом, равным собственному весу участника; подтягивания на перекладине прямым хватом, прыжок в длину с места (только для категории «юноши»); «фермерские бега» (для всех категорий, кроме категории «юноши»); отжимания на брусьях. Заявки на участие принимаются до 24 декабря 2011 года. Более подробную информацию о соревнованиях можно узнать из Положения о проведении силового праздника.

24 декабря с 12:00 до 20:00 в Государственном Зеленоградском историко-краеведческом музее можно побывать на следующих выставках: «Новогодняя опушка» (коллекция авторских елочных украшений), «Зимний пейзаж» (фотографии) и «Графические инвенции» (суматоха в черно-белом и цветном) — персональная выставка Михаила Сорокина. Кроме того, посетители могут посмотреть и постоянную экспозицию музея, в которую входят: «История родного края», «Там, где погиб Неизвестный солдат», «Страницы истории города Зеленограда» и «Военно-историческая миниатюра» об истории российского военного мундира с петровских времен до середины ХХ века.

24 и 25 декабря в 15 часов в ЛДС «Зеленоградский» (корпус 2045) будут проходить домашние матчи Chevrolet Первенства России по хоккею среди молодежных команд. Зеленоградские хоккеисты померятся силами с командой «ОГИ» из Одинцово.


Кино

Кадр из фильма «Елки 2»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» продолжают показ анимационной картины «Секретная служба Санта-Клауса», приоткрывающей завесу тайны над тем, каким же образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь, биографической драмы «Высоцкий. Спасибо, что живой», действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов в Узбекистане Владимиру Высоцкому становится плохо с сердцем — он переживает клиническую смерть, приключенческого боевика «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», где плана нет, помощи нет и выбора тоже нет, а также новогодней комедии «Елки 2», являющейся продолжением фильма «Елки» (2010) и продвигающую идею о том, что в Новый год возможны чудеса. И предлагают новинки современного кинематографа: мультфильм «Смешарики. Начало», где все по-взрослому и фантастический триллер «Фантом», повествующей об американской туристке, оказавшейся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

С 22 декабря российский режиссер Денис Чернов представляет зрителям полнометражный анимационный фильм «Смешарики. Начало» в формате 3D. Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, персонажи мультфильма оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев. Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни.

С 24 на 25 декабря в кинотеатре «Электрон» пройдет вторая в истории Зеленограда ночь кино. В репертуаре значатся следующие премьеры декабря — новогодняя комедия «Елки 2», фантастический триллер «Фантом» и приключенческий боевик «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Начало — в 23:30.

Кадр из фильма «Морозко»

24 и 25 декабря в клубном кинотеатре «Кинематограф» — «семейные» выходные. Так, 24 декабря в 18:30 будет идти семейный фантастический фильм «Морозко» (СССР, 1964 год) по мотивам русской народной сказки, снятый режиссером Александром Роу. 24 декабря в 20:30 и 25 декабря в 22:30 в «Кинематографе» состоится показ драмы «Развод Надера и Симин» (Иран, 2011 год) режиссера Асгара Фархади. 24 декабря в 22:30 и 25 декабря в 20:30 клубный кинотеатр покажет семейную комедию «Гринч — похититель Рождества» (США, 2000 год) режиссера Рона Ховарда с Джимом Кэрри в главной роли. В 23:30 в «Кинематографе» будет идти музыкальный документальный фильм «Step Across the Border» (Германия, Швейцария, 1990 год) Николаса Умберта и Вернера Пенцель. 25 декабря в 16:30 в клубном кинотеатре будет демонстрироваться семейный мультфильм «Щелкунчик» (СССР, 1973 год) Бориса Степанцева. А в 18:30рождественская комедия «Один дома» (США, 1990 год) Криса Коламбуса.

Кинотеатр «5D экстрим кино» (корпус 403а) приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. 5D-кинозал на четыре посадочных места работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. Еще один 5D-кинозал, также на четыре посадочных места, расположен на улице Гоголя, в гаражном комплексе между ТРЦ «Иридиум» и зданием УВД, рядом с рестораном «Бахарь».


Концерты и вечеринки

23 декабря в клубе «Z1» — новогодняя вечеринка для студентов МИЭТа и МГАДА. В программе ночи — go-go girls, cпециальные акции в баре клуба, праздничные конкурсы, новогодний карнавал, фестиваль поздравлений. Начало — в 23:00.

Фрагмент афиши новогоднего гала-концерта фонда «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе

24 декабря фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе предлагают Вам посетить новогодний гала-концерт, который состоится в ДК «Зеленоград» в 17 часов. Атмосфера добра и любви, утонченного юмора и легчайшего изысканного флирта будет царить в эти новогодние дни. В одном концерте прозвучат произведения различных жанров вокального искусства, в которых состояние «легкого новогоднего головокружения» воспето классиками русской и зарубежной музыки. Ода волшебному празднику, счастливому и загадочному, как новогодние подарки. Музыкальный фейерверк — вот определение предлагаемому концерту. Арии из опер и оперетт, веселые куплеты, популярные песни прозвучат в исполнении ведущих солистов оперных театров мира, лауреатов международных конкурсов. В концерте принимают участие: Давид Гвинианидзе, Алехандро Олмедо, Михаил Гужов, Лариса Тымчинская, Наталья Бороздина, Вера Егорова, Вадим Заплечный, Владимир Родионов (партия фортепиано).

24 и 25 декабря в 20:00 в ресторане «Раздолье» гостей ждет развлекательная программа «Новогодняя сказка» — зажигательный, остроумный ведущий вечера, новогодние конкурсы и представления, призы и подарки, ураган позитивных эмоций, море хорошего настроения. Подробная информация находится у банкетных менеджеров ресторана. Справки по телефону: 8 (909) 939-67-23. Количество посадочных мест ограничено.

24 декабря в ночном клубе «Полином» будут провожать старый год под забойные хиты 90-х. Только правильная музыка, только убойные хиты. Медляки, киоск с товарами из детства и особенные коктейли в баре. За пультом и микрофоном всеми любимая MC, настоящий профессионал в сфере oldchool-music — DJ Koshka. В разгар ночи — freak и lite show. Начало — в 22 часа.

24 декабря в клубе «Z1» — The best house & R'n'B party. Специальный гость вечеринки — DJ Jay. Начало — в 23:00.

25 декабря спортивно-танцевальный клуб «Экспромт» приглашает Вас в ДК МИЭТа на бал-маскарад «Christmas». Вы сможете побывать в гостях у Санта-Клауса — в самом красивом и загадочном месте на Земле, заглянуть в мастерскую гномов и сфотографироваться на память о самом добром и веселом дне в году. У Вас будет возможность своими глазами увидеть, как со скоростью света пакуются подарки, и даже принять участие в этом крайне ответственном и веселом занятии. Можно будет покататься на веселых оленях, посидеть на коленях у пузатого волшебника и загадать кучу заветных желаний, которые обязательно сбудутся. А может быть, Вы захотите поцеловаться на счастье под веточкой омелы? Ну и конечно же, праздника не бывает без танцев. Их будет много: парные, сольные, массовые, показательные. Будет весело. Готовьте костюмы, улыбки, хорошее настроение и добрые желания. В гости к Санта-Клаусу по-другому нельзя. Приходите сами и приводите Ваших друзей. Наряжайтесь в самые праздничные наряды — это могут быть любые сказочные и реальные персонажи. Создадим праздничную атмосферу вместе. Сбор гостей с 15:30, начало экскурсии по резиденции Санты в 16 часов, окончание в 22 часа.

25 декабря в музыкальной школе №71 (Панфиловский проспект, 24) состоится концерт московского квинтета медных духовых инструментов «New Life Brass». В программе ансамбля звучит музыка эпохи барокко, романтизма, XX века, современных композиторов, джазовые и эстрадные переложения, а также оригинальные сочинения. Начало — в 17:00, вход свободный.

25 декабря в 17 часов Studio-Cathouse приглашает Вас на «Новогодний UGAR» в клуб «Дебаркадер». Гостей ждет музыка всех направлений от лидеров EXTREMальной сцены города. В программе вечера: go-go girls, «Ночные Волки», ГЛОК.Резерв, fan club C.H.

25 декабря в ДК «Зеленоград» состоится новогодний молодежный вечер «Вот-вот наступит Новый год!...». Начало — в 18 часов. Вход по пригласительным билетам.


Детям

Фото с сайта www.zelao.ru

24 и 25 декабря в «Ведогонь-Театре» будет идти новогоднее представление «Самая добрая елка». В фойе театра, зрителей встретит Дед Мороз, с которым можно будет поиграть в игры, рассказать ему стихи и получить подарки, а затем — главный сюрприз: веселый новогодний спектакль по сказке замечательного детского писателя Сергея Козлова. В зимнем лесу все елочки спрятались под снегом, оставив наших друзей Ежика, Медвежонка и Белочку без главного Новогоднего подарка. Но любые препятствия можно преодолеть, если очень захотеть, и если рядом есть верные друзья. В спектакле заняты следующие актеры «Ведогонь-Театра»: Алексей Ермаков, Наталья Тимонина, Ольга Львова, Анастасия Хуснутдинова, Дмитрий Лямочкин, Александр Казаков. Продолжительность всего новогоднего представления — 1 час 30 минут. Начало — в 10:30, 13:00, 15:30.

25 декабря в 14 часов во Дворце творчества детей и молодежи пройдет детское танцевальное представление «Муха-цокотуха» по сказке К.И. Чуковского для детей 5 — 10 лет. Вход свободный.

24 и 25 декабря ДЮЦ «Ведогонь» состоится благотворительный спектакль «Снежная королева» для детей младшего и среднего возраста по пьесе советского писателя и драматурга, автора более двадцати пьес для драматического и кукольного театра Евгения Шварца. Переложение известной сказки Ганса Христиана Андерсена. Любимая с детства сказочная история о зеркале и его осколках, коварной Снежной королеве, о горячем и верном сердце. Человек с таким сердцем способен преодолеть любые преграды. Начало — в 18:00.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных праздничных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 8126 раз(а)

Теги: кино, концерт, представления, выставка, вечеринки, Новый год, дети, КЦ Зеленоград, клубы, Ведогонь-Театр



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 5.

Uranich 25.12.2011 13:57:54

Путешественница:  спасибо, Кэп


Путешественница 23.12.2011 23:37:10

Слабо афишируются, потому что сами площадки не заинтересованы в анонсах своих бесплатных мероприятий. Вот и получается, что подобные концерты устраиваются «для  своих».


Uranich 23.12.2011 21:38:04

благодарю, я думаю таких вещей еще много у нас в городе. Просто они слабо афишируются...


fna 23.12.2011 11:06:23

Uranich, спасибо! Информация про вышеупомянутый Вами концерт, который состоится 25 декабря в 17 часов, добавлена в Афишу и текст уикенда.


Uranich 23.12.2011 07:01:12

а почему, скажем про культурные мероприятия нет речИ? скажем про джазовый концерт в муз школе на панфиловском?


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки