27 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


19.01.12 12:38

!!! Уикенд 21 и 22 января: «Нокаут», Гуф, Зимний Кубок Зеленограда по регби, женские бои без правил



Уикенд 21 и 22 января: «Нокаут», Гуф, Зимний Кубок Зеленограда по регби, женские бои без правил
Фрагмент афиши Зимнего Кубка Зеленограда по регби
21 января в клубе «Z1» рэп-исполнитель Гуф даст свой большой сольный концерт для зеленоградцев, а также гостей города. Начало выступления в 19 часов.

20 января в клубе «Z1» — Playboy party. Вечеринка, посвященная знаменитому лейблу, символом которого является Заяц. В эту ночь безудержного веселья, Вас ждет специальное предложение от бара «Z1», а также самые красивые «зайки» go-go. Начало — в 23 часа.

21 января в 22 часа в ночном клубе «Полином» состоится женский Mix-fight — самые настоящие бои без правил от представительниц «слабого пола».

21 января в деревне Жаворонки (Солнечногорский район) на базе конноспортивного клуба «Vsedlo.ru» состоятся соревнования по конкуру «Первый снег». Начало — в 10 часов.

21 января с 11 часов на поле стадиона МИЭТ будет проходить Зимний Кубок Зеленограда по регби. Формат игры 5x5 по правилам пляжного регби. В середине турнира состоится бонусная игра представителей СМИ против спонсоров турнира. Предварительно надев валенки, они выйдут на поле попробовать свои силы в регби. Для всех участников турнира горячее питание, а зрителям, пришедшим в валенках, бесплатный обед.

«Ведогонь-Театр» приглашает зрителей 20 января в 19:00 на трагедию в двух действиях «Царь Федор Иоаннович» по произведению А. К. Толстого, 21 января на комедию «Убийственный и неповторимый» по произведению А. Эйкборна, а 22 января в 19 часов на детский спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Р. Киплинга.

21 января в 18:00 в ДЮЦ «Ведогонь» пройдет спектакль «Бременские музыканты» для младшего и среднего возраста по мотивам фантазии на тему сказки Братьев Гримм. А 22 января в 18 часов покажут драматический спектакль «И я услышу...» для младшего возраста.

21 января на Центральной площади, около верхней лестницы, что у фонтанов возле префектуры, состоится одновременный массовый запуск небесных фонариков. Организаторы просят желающих поучаствовать в мероприятии, одеваться теплее и взять с собой термосы с чем-нибудь горячим. Также следует захватить зажигалки и маркеры (писать пожелания на фонариках). На месте будет организована профессиональная фотосъемка. Сбор участников с 17 часов, запуск намечен на 18:00.

22 января в 12 часов ДК «Зеленоград» приглашает своих маленьких зрителей, а также их родителей на новогоднее шоу «Елки-иголки» в исполнении Смешариков.

22 января в 13 часов на скалодроме «Элма» состоится третий этап Кубка Зеленограда по скалолазанию.

22 января с 19 до 22 часов в «Z1» пройдет хастл-дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев.


Кино

Кадр из фильма «Нокаут»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают зрителям новинки современного кинематографа: фантастический фильм ужасов «Другой мир 4: Пробуждение» в формате 3D, шпионский триллер «Нокаут», где главной героине не оставили выбора и драму «Камень». Кроме того, в кинотеатре «КАРО Фильм Иридиум» продолжают показ романтической комедии «Старый Новый год» — истории о любви, надежде, прощении, втором шансе и жизни с чистого листа, криминального боевика «Контрабанда», в котором присутствуют большой куш, крутая команда и смертельный риск, детективного боевика «Шерлок Холмс: игра теней», где величайший в истории сыщик вместе со своим верным соратником вступают в новую схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, комедии «О чем еще говорят мужчины», а также криминального триллера «Девушка с татуировкой дракона». Маленьких зрителей ожидают анимационные картины «Элвин и бурундуки 3» — продолжение приключений забавных зверьков и «Иван-царевич и Серый Волк» — увлекательная история от создателей богатырской трилогии, основанная на нереальных событиях, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины. 21 января в 18:30 будет идти интеллектуальная драма «Девять дней одного года» (СССР, 1961 год) Михаила Ромма, сюжет которой посвящен работе физиков-ядерщиков. 21 января в 20:30 и 22 января в 22:30 в «Кинематографе» состоится показ документальной ленты «Горький вкус свободы» (США, Швеция 2011 год) режиссера Марины Голдовской. Своим бесстрашным стремлением приоткрыть завесу над преступлениями правительства России Анна Политковская в кого-то вселяла чувство уважения, а в кого-то — страх. Обозреватель, занимавшаяся журналистскими расследованиями для «Новой газеты», оплота московских либералов, часто становилась единственным представителем интересов жертв российского правительства. 7 октября 2006 года она была убита просто за то, что выполняла свою работу. 21 января в 22:30 и 22 января в 20:30 клубный кинотеатр покажет биографическую драму «Ходорковский» (Германия, 2011 год) Кирилла Туши. Фильм рассказывает зрителям о человеке, прошедшем путь от комсомольского лидера до капиталиста и ставшим самым известным узником России. Бросив вызов Владимиру Путину, Михаил Ходорковский начал битву титанов. Несмотря на все предупреждения, он вернулся в Россию. Отдавал ли один из богатейших людей России отчет в неизбежности тюремного заключения? В ночь с 21 на 22 января в «Кинематографе» будет идти драма «Рассекая волны» (1996 год) Ларса фон Триера, начало в 00:30. 22 января в 16:30 в клубном кинотеатре будет демонстрироваться семейный мультфильм «Питер Пэн» (США, 1953 год). А в 18:30комедии «Энни Холл» (США, 1977 год) Вуди Аллена. Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин.

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Выставки

Работа Игоря Медведева «Зеленоград. Восход луны»

21 января с 12:00 до 20:00 в Государственном Зеленоградском историко-краеведческом музее можно побывать на следующих выставках: «Новогодняя опушка» (коллекция авторских елочных украшений), «Зимний пейзаж» (фотографии) и «Графические инвенции» (суматоха в черно-белом и цветном) — персональная выставка Михаила Сорокина. Кроме того, посетители могут посмотреть и постоянную экспозицию музея, в которую входят: «История родного края», «Там, где погиб Неизвестный солдат», «Страницы истории города Зеленограда» и «Военно-историческая миниатюра» об истории российского военного мундира с петровских времен до середины ХХ века.

До 13 февраля в арт-салоне «Медвежий угол» будет проходить выставка живописной миниатюры «Колядки» в исполнении Игоря Медведева, Евгения Каковина и Моники Вайчюте. 21 января выставка работает с 10 до 20 часов, 22 января с 10 до 18 часов.

С 15 января в арт-салоне «Медвежий угол» открыта выставка работ зеленоградской мастерицы, дизайнера ювелирных украшений Елены Лариной, которые она выполняет в редкой, изящной, очень тонкой технике челночного кружевоплетения анкарс с бисером, натуральными камнями, кабошонами. Трогательная эстетика старины и черты современного дизайна причудливо сплетаются в авторском стиле мастерицы. В экспозиции представлены авторские колье: «Листопад», «Бордо», «Осенний сон», украшения из коллекции «Замоскворечье», посвященной природе Зеленограда, сережки и кулоны, браслеты и кольца — изысканные и неповторимые по своей красоте эксклюзивные ювелирные изделия. Время работы выставки в субботу, 21 января, с 10 до 20 часов, в воскресенье, 22 января, с 10 до 18 часов. Вход свободный.

С 10 января в фойе ДК «Зеленоград» с 11 до 19 часов работает персональная выставка Вадима Полякова, акварель. Вход свободный.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 6663 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, Иридиум, Электрон, Кинематограф, выставка, концерт, клубы, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

«Мегазар» в Зеленограде: VR нового формата и много лазертага

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки