19 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


02.02.12 14:48

!!! Уикенд 4 и 5 февраля: «Красавец — мужчина», Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу, Московская лыжня — 2012



Уикенд 4 и 5 февраля: «Красавец — мужчина», Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу, Московская лыжня — 2012
Фото с сайта www.vfps.ru
В предстоящий уикенд в зеленоградских кинотеатрах продолжают показ военной драмы «Боевой конь», трагикомедии «Потомки» и комедии «Ржевский против Наполеона».

Также зрители приглашаются на новинки в области кино: комедию «Такие разные близнецы», фильм ужасов «Одержимая» и фантастический триллер «Хроника».

«Кинематограф» предлагает к просмотру фэнтези «Аэлита», биографическую драму «Самый быстрый «Индиан», мелодраму «Безразличие», киномюзикл «Братья Блюз», семейный приключенческий фильм «Приключения Буратино» и криминальную драму «Пределы контроля».

«Z1» приглашает гостей на празднование двухлетия клуба. В ДК «Зеленоград» состоятся сольный концерт Олега Газманова, а также детский спектакль «Новогодние приключения Лунтика и его друзей». В «Ведогонь-Театре» и ДЮЦ «Ведогонь» покажут спектакли для взрослых и детей. На спортивной базе Олимпийского учебно-спортивного центра профсоюзов «Планерная» пройдет «Московская лыжня — 2012», а на озере Сенеж определят победителей в Чемпионате и Первенстве России по зимнему виндсерфингу 2012.


Кино

Кадр из фильма «Такие разные близнецы»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: американскую комедию «Такие разные близнецы», где главному герою наступил конец из-за того, что к нему в гости приехала сестра-близнец, фильм ужасов «Одержимая», в котором каждая душа в опасности и фантастический триллер «Хроника», повествующий о трех школьных друзьях, получивших супер способности, после обнаружения упавшего метеорита.

«КАРО Фильм Иридиум» продолжает показ военной драмы «Боевой конь» — истории преданности, веры и стойкости духа во время Первой мировой войны в сельской Англии и Европе, трагикомедии «Потомки» о семейных проблемах и комедии «Ржевский против Наполеона» в 3D.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины. 4 февраля в 18:30 классический советский немой художественный фильм «Аэлита» (СССР, 1924) Якова Протазанова, вольная экранизация одноименной фантастической повести Алексея Николаевича Толстого. 4 февраля в 20:30 и 5 февраля в 22:30 в «Кинематографе» состоится показ спортивной биографической драмы «Самый быстрый «Индиан» (США, 2005) Роджера Дональдсона о мотогонщике и изобретателе Берте Монро. 4 февраля в 22:30 и 5 февраля в 20:30 клубный кинотеатр покажет мелодраму «Безразличие» (Россия, 2011) Олега Флянгольца, основные съемки которой были осуществлены в СССР в 1989 — 1990 годах. В 00:30 в «Кинематографе» — американский комедийный киномюзикл «Братья Блюз» 1980 года, снятый режиссером Джоном Лэндисом. 5 февраля в 16:30 в клубном кинотеатре будет демонстрироваться семейный мультфильм «Приключения Буратино» (СССР, 1975 год) Леонида Нечаева. А в 18:30фильм-притча «Пределы контроля» (США, Япония, 2008) Джима Джармуша. Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Его путь по Испании напоминает сон, хотя пролегает по конкретному маршруту. Во время путешествия ему предстоит пересечь незнакомую страну и погрузиться вглубь собственного сознания.

Кинотеатр «5D экстрим кино» приглашает зрителей на сеансы — любой фильм по Вашему выбору. Ты в первом ряду и центре событий. Посетителей аттракциона «5D экстрим кино» ожидает не только объемный стереозвук, мощная акустика и изображение в формате 3D, но и динамические, а также тактильные эффекты, синхронизированные с изображением на экране: ощущения полета, падений, скоростной драйв, ветер, вспышки молний, брызги воды и снега. Следить за новостями «5D экстрим кино», а также посмотреть репертуар можно в твиттере. 5D-кинозалы работают ежедневно, на улице Полагушина, корп. 403а с 10:00 до 21:00, а на улице Гоголя, д. 2 с 12:00 до 02:00.


Концерты и вечеринки

Батишта. Фото с сайта www.z1club.ru

3 февраля с 18 часов в ДК «Зеленоград» будет идти молодежная танцевально-концертная программа «Звезды дискотек» для учащихся старших классов школ.

3 февраля в ДК «Зеленоград», в рамках своего юбилейного тура, с сольным концертом выступит российский певец, поэт и композитор Олег Газманов. Начало выступления в 19 часов.

3 февраля в ночном клубе «Полином» состоится вечеринка 90-х. Самые забойные хиты, медляки и все то, что цепляет сердце и вызывает ностальгию. Начало — в 22 часа.

4 февраля с 22 часов в «Полиноме» будет жарко, виной всему вечеринка — протест против морозов «Лето среди зимы». Организаторы устроят в клубе летний оазис посреди зимы и нашаманят приближение тепла. Гостей ждет настоящее магическое шоу, в котором сможет поучаствовать каждый пришедший на вечеринку. Знойное Man's Dance Show и многое-многое другое. А также главные хиты всех летних опен-эйров.

4 февраля клуб «Z1» празднует свое двухлетие, в честь чего и состоится Happy Birthday Party. Музыкальным сопровождением ночи станет один из лучших DJ Москвы, любимый DJ Зеленограда — DJ Rich-Art. Специальный гость ночи — Батишта — экс «Бандерос», который приедет поздравить клуб и порадовать Вас своим специальным Live Club Show MC + DJ. Но это еще не все. Вас ждет уникальное шоу, которому нет аналогов: freak show, barmen show, laser show, air show. Начало — в 23:00.

5 февраля с 19 до 22 часов в «Z1» пройдет хастл-дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев.


Спектакли

Афиша спектакля «Красавец — мужчина»

3 февраля в гостях у «Ведогонь-Театра» — Дмитровский драматический театр с комедией «Красавец — мужчина», поставленной по одноименной пьесе А.Н. Островского. Начало спектакля в 19 часов. 4 февраля в 19:00 «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на «Праздник» — моноспектакль Лилии Шайхитдиновой в жанре «все хорошо». А 5 февраля на фантастическую историю со счастливым концом «Полнолуние в детской» по пьесе драматурга Ильи Колосова. Начало спектаклей — в 13 и 15 часов.

4 и 5 февраля в 18:00 в ДЮЦ «Ведогонь» будет идти спектакль «И все мы воскреснем из мертвых» — инсценировка ранних произведений М. Горького «Старуха Изергиль», «Макар Чудра», «Сказки об Италии».

5 февраля в ДК «Зеленоград» пройдет детский спектакль «Новогодние приключения Лунтика и его друзей» Санкт-Петербургского театра ростовых кукол. Начало — в 12 часов.


Спорт

С 1 по 5 февраля на озере Сенеж (Солнечногорский район) проходят Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу 2012. 4 февраля в программе соревнований заявлены классные гонки, 5 февраля — заезды на скорость и классные гонки, а в 17:00 состоится награждение победителей и призеров. Предполагается, что на мероприятиях будет много зрителей, в виду максимально приближенной дистанции к берегу.

5 февраля на спортивной базе Олимпийского учебно-спортивного центра профсоюзов «Планерная» состоятся XV традиционные лыжные соревнования «Московская лыжня — 2012». Подробная информация о мероприятии указана в Положении, размещенном на сайте Управления и Центра Физической Культуры и Спорта Зеленоградского административного округа города Москвы.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 6249 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, Иридиум, Кинематограф, концерт, клубы, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки