27 апреля Суббота 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.03.12 15:29

!!! Уикенд 3 и 4 марта: «Мамы», Михаил Задорнов, «Эта безумная планета»



Уикенд 3 и 4 марта: «Мамы», Михаил Задорнов, «Эта безумная планета»
Кадр из фильма «Мамы»
В предстоящие выходные зрители приглашаются на новинки в области кино: мелодрамы «Мамы» и «Клятва», а также комедию «Самоубийцы».

Также в «КАРО Фильм Иридиум» продолжают показ военной драмы «Август. Восьмого» и боевика «Призрачный гонщик 2».

«Кинематограф» предлагает к просмотру драмы «Великий утешитель», «Опасный метод», «Голод», комедию «Золотой век» и третью часть семейного кинофильма «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна».

3 марта в 13:00 от стадиона Ангстрем будет дан старт открытым соревнованиям по лыжным гонкам «Гонка лучших», посвященным Дню рождения города Зеленограда. В «Ведогонь-Театре» и ДЮЦ «Ведогонь» покажут спектакли для взрослых и детей. В ДК «Зеленоград» пройдет первая игра Лиги чемпионов КВН Московской области, юмористический концерт Михаила Задорнова, спектакль «Валентинов день», а также со своей программой выступит Московский цирк. Ночные заведения Зеленограда зазывают гостей на вечеринки на любой вкус.


Кино

Кадр из фильма «Клятва»

Зеленоградские кинотеатры сети «КАРО Фильм» предлагают новинки современного кинематографа: российский фильм-альманах «Мамы», в котором представлено восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций и восемь разных мам, жизнеутверждающую комедию «Самоубийцы» о головокружительных приключениях трех друзей, которые решили свести счеты с жизнью и романтическую мелодраму «Клятва», рассказывающую зрителям о том, как свежеиспеченному мужу приходится заново завоевывать сердце молодой жены, потерявшей память после аварии.

«КАРО Фильм Иридиум» продолжает показ военной драмы «Август. Восьмого», иллюстрирующей официальную российскую версию о конфликте в Южной Осетии в августе 2008 года на примере матери, спасающей из пекла своего семилетнего сына и фантастического боевика «Призрачный гонщик 2», действие которого разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой безуспешно пытается справиться со своим проклятием.

Клубный кинотеатр «Кинематограф» предлагает к просмотру следующие картины. 3 марта в 18:30 покажут драму «Великий утешитель» (СССР, 1933), где обыкновенная продавщица мечтает о прекрасном мире. Ее мечты основываются на рассказах писателя Билла Портера, оказавшегося жертвой судебного приговора и начавшего свою литературную деятельность в тюрьме. 3 марта в 20:30 и 4 марта в 22:30 в «Кинематографе» состоится показ драмы «Опасный метод» (Великобритания, Германия, 2011) Дэвида Кроненберга. Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн. 3 марта в 22:30 и 4 марта в 20:30 в клубном кинотеатре будет идти триллер «Голод» (Великобритания, 1983) Тони Скотта. В фильме показан любовный треугольник, членами которого являются женщина-доктор (Сьюзен Сарандон), которая специализируется на исследованиях в областях сна и старения, и пара вампиров (Дэвид Боуи и Катрин Денев). 3 марта в 23:30 будет идти документальный фильм «На тропе рока. Дэвид Боуи» (Великобритания, 2005) режиссера Лайама Дейла. 4 марта в 16:30 в «Кинематографе» будет демонстрироваться третья часть семейного кинофильма «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» (СССР, 1981) Станислава Говорухина. А в 18:30комедия «Золотой век» (Франция, 1930) Луиса Бунюэля — шокирующе-насмешливый видеоряд подспудных страстей, разрушающих социальные ценности и запреты.


Концерты и спектакли

Сцена из спектакля «Валентинов день». Фото с сайта www.sa-teatr.ru

2 марта в 18:30 в ДК «Зеленоград» буден дан старт первой игре Лиги чемпионов КВН Московской области.

2 марта в 19:00 «Ведогонь-Театр» приглашает зрителей на «Праздник» — моноспектакль Лилии Шайхитдиновой в жанре «все хорошо». 3 марта на сцене «Ведогонь-Театра» в 19 часов будет идти комедия «Убийственный и неповторимый» по произведению А. Эйкборна. А 4 мартадетский спектакль «Рикки-Тикки-Тави» по мотивам произведения Р. Киплинга.

3 и 4 марта в 18 часов в ДЮЦ «Ведогонь» будут показывать спектакль «Калека с острова Инишмаан» для старшего возраста по пьесе современного ирландского драматурга Мартина МакДонаха.

3 марта в 18:00 в ДК «Зеленоград» перед зеленоградской публикой выступит писатель-сатирик Михаил Задорнов с новой программой «Смех сквозь хохот».

4 марта в 12:00 в ДК «Зеленоград» выступит Московский цирк с программой «Эта безумная планета». Гостей ждет встреча с дрессированными собаками, шотландскими овечками, индийским тигром, иллюзиями, эквилибристами, жонглерами, воздушными гимнастами и любимцами детворы — веселыми клоунами.

4 марта в 17 часов состоится премьера спектакля «Валентинов день» Современного театра антрепризы с участием Олеси Железняк, Юлии Меньшовой, Константина Юшкевич и Ивана Замотаева.

4 марта с 19 до 22 часов в «Z1» пройдет хастл-дискотека — танцевальный вечер для любителей парных танцев.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, приятных выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Наталья Филиппова


Просмотрено 4230 раз(а)

Теги: выходные, кинотеатр, Иридиум, Электрон, Кинематограф, концерт, клубы, КЦ Зеленоград, Ведогонь-Театр

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки